Гость
Статьи
Куда делся сериал?

Куда делся сериал?

Решила я поностальгировать, нажарила целую сковородку семечек, открыла Ютуб и набрала «Тайны следствия»- НЕТ НИ ОДНОЙ серии. Куда делся? Куда беХти?

Носочек в горошек 🤍🤎
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А могла бы пакет Белочки купить и не жарить.

Гость
#2

семки самый жирный продукт, после семок становиться не понятно сидишь ты на диване или на своей заднице, фу такими быть

Гость
#3

Лорд фильм загуглите. Там можно смотреть любые сериалы. Даже такую парашу как тайны следствия.

#4

Слава Йайцам что пропадают Йeбaнyтыe сериалы про ментов! Боже, ты услышал мои молитвы!

Гость
#5

Все от ВГТРК теперь на Смотрим.ру. в том числе и Тайны следствия.

Гость
#6

Так их по телеку крутят по будням на Золотой коллекии.

Гость
#7
Гость

Лорд фильм загуглите. Там можно смотреть любые сериалы. Даже такую парашу как тайны следствия.

Вот никогда мне не понять почему человек свое мнение считает эталоном. Вам не нравится сериал, ну и оставайтесь при своем мнении. Кому оно интересно. Вопрос был о другом.

Гость
#8
Гость

Все от ВГТРК теперь на Смотрим.ру. в том числе и Тайны следствия.

О, ура! Первый адекватный человек среди комментаторов.

Гость
#9
Гость

Все от ВГТРК теперь на Смотрим.ру. в том числе и Тайны следствия.

Там рекламы дохрена. А чтоб не было, надо платить. В Ютубе рекламы нет, там смотреть удобнее. В ВК есть, но не столько.

Гость
#10

Мне тоже интересно почему ни в ВК, ни в Путубе, ни в Ютубе этого сериала нет. В других источниках рекламы полно или плати

Гость
#11
Гость

Мне тоже интересно почему ни в ВК, ни в Путубе, ни в Ютубе этого сериала нет. В других источниках рекламы полно или плати

В Путубе в смысле)

Гость
#12
Гость

В Путубе в смысле)

В Рутубе!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: