Гость
Статьи
Разочаровался в людях

Разочаровался в людях

зашел на сайт чисто из любопытства, а тут столько обиженных жизнью комментаторов, особенно мужчин. из любопытства и тему пишу. вам самим не тошно от таких людей?

язнаю
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и валил бы отсюда

Гость
#2

Я знаю!
Ты - страдаешь!
Но все закончится мой друг
Когда под вечер, вам нальют!

17 декабря
#3

Вы сильно не расстраивайтесь. Просто не надо часто заходить в такие места. Тут можно оставить свою положительную энергию и не хило хапнуть негативную. Надо понимать,что нормальные люди не будут часто тут сидеть и унижать других . Явно же ,что у них проблемы в жизни. А многие пытаются убежать от реальности в интернет. Но, от себя не убежишь. Просто представьте ,что Вы врач психиатрической больницы,Вы же не будете обижаться на пациентов зная,что они больны.

Автор
#4

Они вовсе не обижены жизнью. Читай внимательно - *** пишет, что живет отлично, не болеет, не чувствует одиночества, зарабатывает от миллиона в день, на игрульки и бухло тратит деньги, которые могли бы пойти на ресторан с девушкой или на памперсы детям.

Гость
#5

тошно, конечно, добро пожаловать в реальность , велкам ту хелл

Гость
#6
Автор

Они вовсе не обижены жизнью. Читай внимательно - *** пишет, что живет отлично, не болеет, не чувствует одиночества, зарабатывает от миллиона в день, на игрульки и бухло тратит деньги, которые могли бы пойти на ресторан с девушкой или на памперсы детям.

только при этом ядом брызгает, писать можно все что угодно, суть в том как ты себя чувствуешь на самом деле

язнаю
#7
Гость

тошно, конечно, добро пожаловать в реальность , велкам ту хелл

ахаххаа
какая тут у людей мотивация зависать? типо почувствовать себя психологом или что еще. правда интересно понять) встретил, конечно, хорошие вопросы и ответы на них, но в основном тут действительно хелл

Автор
#8
Гость

только при этом ядом брызгает, писать можно все что угодно, суть в том как ты себя чувствуешь на самом деле

Вопрос был про обиженность жизнью. Нет, она к ним была благосклонна, никаких трудностей, никаких отказов, деток баловали с рождения, катастроф и террактов не было. Злятся от пресыщенности.

Автор
#9

Да, ещё смешно, когда судьба наделила высоким или средним ростом, а *** ноет, что не хватает ещё 2 см для счастья.

Гость
#10
язнаю

ахаххаа
какая тут у людей мотивация зависать? типо почувствовать себя психологом или что еще. правда интересно понять) встретил, конечно, хорошие вопросы и ответы на них, но в основном тут действительно хелл

некоторые заходят, потому что есть темы, которые не всегда удобно/есть с кем обсудить, а тут инкогнито все:) чего разочаровываться, я только радуюсь тому, что у меня адекватное окружение, ведь кому-то местные быдланы - жены/мужья, друзья, это ж жесть:)

Автор
#11
Гость

некоторые заходят, потому что есть темы, которые не всегда удобно/есть с кем обсудить, а тут инкогнито все:) чего разочаровываться, я только радуюсь тому, что у меня адекватное окружение, ведь кому-то местные быдланы - жены/мужья, друзья, это ж жесть:)

Тут никогда не обсуждают, тут оскорбляют.

#12

Ну, вообще то мужчины - слабый пол.
Исключения лишь подтверждают правило.

#16

Особенно мужчины ноют (не то слово!), когда в конце месяца им титул не дают.
Тогда по всему Форуму целые сутки, а то и больше, слышен плачь, крики, завывания, топот ногами, и все, что может выпасть в осадок...

язнаю
#18
Гость

Ты видимо одинокая бабка с кошками, мечтающая о ***

а вы, видимо, тот самый обиженный жизнью?

Гость
#19
язнаю

ахаххаа
какая тут у людей мотивация зависать? типо почувствовать себя психологом или что еще. правда интересно понять) встретил, конечно, хорошие вопросы и ответы на них, но в основном тут действительно хелл

Ну, для начала - мужчины здесь не зависают, здесь зависают инцелы и мдшники. Их мотивация? - хоть здесь пообщаться с женщинами, сказать им, что они гнались за ними 3 дня, чтоб высказать о своем безразличии.
Женщины что делают? - да по-разному. И негатив слить, и психологом побыть, поучить уму-разуму авторов, если были в подобных ситуациях, от нефиг делать поразвлекаться просто или пособачиться с кем-то, вариантов много, короче.)

Гость
#20
Автор

Вопрос был про обиженность жизнью. Нет, она к ним была благосклонна, никаких трудностей, никаких отказов, деток баловали с рождения, катастроф и террактов не было. Злятся от пресыщенности.

все от разного злятся, я злюсь потоум что мой отец надо мной измывался все детство ,от несправедливости

Гость
#21
Автор

Тут никогда не обсуждают, тут оскорбляют.

и обсуждаю тоже, почему же, но и оскорбляют, потому что тут люди не фильтруют ничего

Гость
#22
Принцесса Эльза

Ну, вообще то мужчины - слабый пол.
Исключения лишь подтверждают правило.

мозгом слабый

Гость
#24

Хоспади, не вы первый, не вы последний) чё за глупости - разочароваться в буквах? Да тут один человек может отвечать вам с десяти страниц)
Очаровываются людьми, мил человек, в других местах!
А у вас какие-то неоправданные ожидания....м-да...

#25
Принцесса Эльза

Ну, вообще то мужчины - слабый пол.
Исключения лишь подтверждают правило.

Неправда. Мужчины - это прекрасный пол.
А слабый пол - это из плохих досок.

#26
Принцесса Эльза

Особенно мужчины ноют (не то слово!), когда в конце месяца им титул не дают.
Тогда по всему Форуму целые сутки, а то и больше, слышен плачь, крики, завывания, топот ногами, и все, что может выпасть в осадок...

Это не мужчины ноют. Это коты мяукают. Да и то не все, а только один.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: