Гость
Статьи
Слишком злые люди на …

Слишком злые люди на этом форуме

Не могу тут сидеть... Очень много злых личностей, которые норовят меня задеть морально! Как бороться с обидой? Очень устала от чувства подавленности....😭

81 ответ
Последний — Перейти
Парень 25 лет.
#1

Пффф.
Чисто развекательный форум women.ru.
Смотрю как передачи в мире животных.

Гость
#2

У вас слишком высокое самомнение.
Вы никому не нужны. Гордыню поумерьте и злобу.

Парень 25 лет.
#3

Основные правила свободного мужчины.
1) Свобода и его личные интересы.
2) Друзья.
3) Дорога в этой жизни которую он сам проложет для себя любимого.

Гость
#4

Начни с себя.

Гость
#5

Слейся😡

#6

Вместо того чтобы мне посочувствовать, опять приперлось *** поганое и давай засорять своими непрошенными комментариями мою ветку... Я с женщинами вообще-то общаюсь, а не с вами - приматоподобными

#7

Вам нужно понять одну вещь. Человек который пишет ***, сам есть ***. Человек который пишет остроумные вещи, сам есть остроумный человек. Если вы видете откровенные оскорбления с пустого места, значит это человек ничтожество, его мнение ничего не значит. Он конченный. А вот если человек может аргументировать свои доводы, то это мнение, которое хорошо бы уважать.
Люди которые использует всякие сокращения типо ***,нищюк, импотент, овуляшка(больше не помню) как правило конченые.
Вот представьте человека у которого вместо рта, помойка. Представили? Вы будете его слушать? Конечно нет.
Не отвечайте лишний раз, низшим формам человеческой эволюции. Будьте счастливы.

Гость
#8

Если представить, что пришли в зоопарк, то будет очень прикольно, попробуйте😄

Гость
#9

Оу, на вумен ру это не редкость! Большая часть - озлобленные и обиженные жизнью женщины и одинокие мужчины с задетым эго) Вас даже с таким вопросом пытаются задеть)
Не обращайте внимание на дураков, которые только этого и ждут!

#10

Согласен. Постоянные оскорбления, ругань. Пришел сюда месяц назад, все было хорошо с настроением, после каждодневного чтива заметно упало либидо, после нового года вообще депресняк словил. Очень негативно здесь. Надо уходить отсюда.

Гость
#12

А вот это как расценивать? Автор года? Нет 💩 года, тьфу ПАс ку да
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моногамус
Сегодня, 00:14
в гоVне купалась? ты усатая армянка и русофобка, тебя забанить пора.

Гость
#13
Парень 25 лет.

Пффф.
Чисто развекательный форум women.ru.
Смотрю как передачи в мире животных.

Абсолютно точно, а когда они начинают злиться, выдают такоооое😄

Гость
#14
Подсолнушек🌻

Вместо того чтобы мне посочувствовать, опять приперлось *** поганое и давай засорять своими непрошенными комментариями мою ветку... Я с женщинами вообще-то общаюсь, а не с вами - приматоподобными

жмите кнопочки волшебные, они сами себя не забанят, надо поработать, я смотрю один ползает за вами по всем веткам и оскорбляет постоянно, у него 300!!! тем за год и постов поганых немеряно, за это дали афтора года блд, тьфу на него!

Парень 25 лет.
#15
Гость

Абсолютно точно, а когда они начинают злиться, выдают такоооое😄

Особенно от фраз.
,, Ни ногой в проклятый загс! "
Или вообще от ругательного слова
,, Женщина".

Гость
#16
Парень 25 лет.

Особенно от фраз.
,, Ни ногой в проклятый загс! "
Или вообще от ругательного слова
,, Женщина".

И еще любят прилюдно сексится, ну прям как обезьяны бонобо😄

Парень 25 лет.
#17
Гость

И еще любят прилюдно сексится, ну прям как обезьяны бонобо😄

Ага.

Жизнь свободного мужчины и точка

Гость
#19
Гость

Не трясите клетку, животную выпустите ненароком.

Боже упаси, а то покусает всех, ну и как в зоопарках пишут "Животных не кормить"😄

Ихний
#20

Дело в том что на протяжении уже нескольких лет на данном форуме проводится эксперимент-исследование. По всей стране в психиатрических лечебницах пациентам был предоставлен доступ к этому форуму. Анализ написанного на форуме пациентом текста позволяет лучше понять природу его травмы или заболевания соответственно благоприятно влияет на курс лечения. Не воспринимайте этих людей слишком близко к сердцу, если они хотят написать какую то гадость пусть пишут, в их сообщениях кроется информация которую нам психиатрам очень тяжело выявить при непосредственной беседе с пациентами...

Гость
#21
Ихний

Дело в том что на протяжении уже нескольких лет на данном форуме проводится эксперимент-исследование. По всей стране в психиатрических лечебницах пациентам был предоставлен доступ к этому форуму. Анализ написанного на форуме пациентом текста позволяет лучше понять природу его травмы или заболевания соответственно благоприятно влияет на курс лечения. Не воспринимайте этих людей слишком близко к сердцу, если они хотят написать какую то гадость пусть пишут, в их сообщениях кроется информация которую нам психиатрам очень тяжело выявить при непосредственной беседе с пациентами...

Забаненный Моногамус, нинада ляля😄

Гость
#22

И на аве у него кот, ну разве это не прикольно? И разговоры о котах)))
Все шито белыми нитками, Моногамус
--------------------------------------------------------------------
Как думаете имя Айрат хорошее ли для кота?
Возможно вы замечали что иногда смотришь на человека и понимаешь что ему идет какое то конкретное имя. Та же ситуация случилась с котом - ему просто не подходят другие имена.

29 декабря 2022, 16:00
Ихний
[1776961559]

Гость
#23
Моногамус

подпёрдышек, ты зря начала лизать безумной из Каунаса. и если бы ты отвечала за свои слова, тебя бы никто и не тронул. а теперь ты будешь огребать всегда. слейся под лавку, вша поднарная.

Что за безумная из Каунаса?

китти
#24

дак не сиди

Тётя Люся
#25

Ты троллила недавно форумчан. Писала высокомерно. Ты мерзкая

Гость
#26
Гость

Что за безумная из Каунаса?

тетя Люся😄

Тётя Люся
#27
Гость

тетя Люся😄

Безумная из Каунаса - Принцесса Эльза.

Все знают

Гость
#28
Тётя Люся

Безумная из Каунаса - Принцесса Эльза.

Все знают

С чего вы взяли что она с Каунаса?

Гость
#30

тетя Люся, это правда?
----------------------------------------
Тётя Люся
[346346937]
Сегодня, 10:03
#88
А ты где была в это время?))
---------------------------------------------------
в ПНД лежала на плановой терапии

Тётя Люся
#31
Гость

С чего вы взяли что она с Каунаса?

Это все знают, кто давно читает форум

Тётя Люся
#32
Гость

тетя Люся, это правда?
----------------------------------------
Тётя Люся
[346346937]
Сегодня, 10:03
#88
А ты где была в это время?))
---------------------------------------------------
в ПНД лежала на плановой терапии

Ты продавщица из пятерочки? Залогинься

Гость
#33
Тётя Люся

Ты продавщица из пятерочки? Залогинься

сама залогинься, ты клон этой твари, похоже и есть)

Тётя Люся
#34
Гость

сама залогинься, ты клон этой твари, похоже и есть)

Даже обидно как-то.

Тётя Люся
#35

Плохо нынче у многих с логикой. Мельчаете и тупеете, граждане.

Тётя Люся
#37
Гость

аналогично, тока я не собираюсь каждому свой ник демонстрировать, много чести, столько здесь д е рь ма, а им плашки вешают "душа форума" , "афтор года", "собеседник года", а это троллятина конченая, на бабосах сидит и разводки строчит

Она совсем с ума сошла сегодня ночью. не знаю, кто она.Может просто больная

Гость
#38
Тётя Люся

Она совсем с ума сошла сегодня ночью. не знаю, кто она.Может просто больная

кто она? ты о себе штоле? ну рано выпустили тебя из ПНД, Люся, надо еще полежать, родная😄

Тётя Люся
#39
Гость

кто она? ты о себе штоле? ну рано выпустили тебя из ПНД, Люся, надо еще полежать, родная😄

я о другом человеке, но раз вы не понимаете, то помочь я ничем уже не смогу. Не в моей компетенции.

Гость
#40
Тётя Люся

я о другом человеке, но раз вы не понимаете, то помочь я ничем уже не смогу. Не в моей компетенции.

а я и не прошу помочь, помогите себе сами - это все,
понятно одно, что сформулировать четко свою мысль
Люсе проблематично

Ихний
#41
Гость

Забаненный Моногамус, нинада ляля😄

Вы меня с кем то путаете... но котов я тоже люблю это да)

Гость
#42
Тётя Люся

Плохо нынче у многих с логикой. Мельчаете и тупеете, граждане.

вот тут ты не права. они всегда такими были. просто интернет стал слишком дешевым даже для таких - вот они и вылезли.

Людмила
#44
Гость

а я и не прошу помочь, помогите себе сами - это все,
понятно одно, что сформулировать четко свою мысль
Люсе проблематично

Мужчина, вы себе помогите для начала

Людмила
#45
Гость

ну дык залогинься, не прикидывайся овцой многоликой со своими соседями по палате😷

Для кого? Для того, кто сидит и пишет мерзости? Моё личное дело - когда писать ник, а когда не писать. Для начала научитесь вести себя прилично

Эллочка-людоедка
#46

Автор, не берите в голову, а берите в …))) Советский юмор.🙃
Жизнь прекрасна! Живите как вам нравится. Это главный секрет мироздания) Наше всеобщее будущее-это смерть процесс гниения в итоге. Всё тлен)

Гость
#47
Людмила

Мужчина, вы себе помогите для начала

сама ты мужчина😄😄😄

Гость
#48
Людмила

Для кого? Для того, кто сидит и пишет мерзости? Моё личное дело - когда писать ник, а когда не писать. Для начала научитесь вести себя прилично

не тебе отвечали, глаза протри, женщина

Людмила
#49
Гость

не тебе отвечали, глаза протри, женщина

Вы уверены? "Культурная" леди? Не уверены, так проходите мимо и молчите. За умную сойдете.

Гость
#50
Людмила

Вы уверены? "Культурная" леди? Не уверены, так проходите мимо и молчите. За умную сойдете.

куда хочу, туда и хожу, клоны Моногамуса, не надо здесь командовать

Людмила
#52
Гость

мозги надо включать в розетку, а потом писать свои посты нелепые

Подсолнух, прекрати здесь разводить сплетни и ложь

Людмила
#58
Гость

263129604]
Вчера, 22:12
#3
Я хожу на танго
---------------------------
в дурдоме, климактеричка? Я так и думала

Мне 27, это для справки. Не наблюдается то, о чем вы пишите. А на танго хожу с мужем. Он и я когда-то занимались бальными танцами, а сейчас мы поддерживаем тело и здоровье при помощи любимого хобби, чего и вам желаем, "не климактеричка".

Не нужно завидовать, иначе покроетесь морщинами раньше времени, если уже не покрылись от злобы и зависти

Гость
#59
Гость

тетя Люся, это правда?
----------------------------------------
Тётя Люся
[346346937]
Сегодня, 10:03
#88
А ты где была в это время?))
---------------------------------------------------
в ПНД лежала на плановой терапии

так и не ответила на вопрос, тупо слилась, вместо нее Людмила отвечает почему-то😄 скока вас тут? как тараканов просто и все мы да мы...кролики водяные😄

Людмила
#60
Гость

так и не ответила на вопрос, тупо слилась, вместо нее Людмила отвечает почему-то😄 скока вас тут? как тараканов просто и все мы да мы...кролики водяные😄

Люся и Людмила - одно имя. Человек с высоким интеллектом давно бы понял, УО не понимает

Гость
#61
Людмила

Люся и Людмила - одно имя. Человек с высоким интеллектом давно бы понял, УО не понимает

ну да и аккаунтов как у дурня махорки, очень высокоинтеллектуально, одна в ПНД, вторая - на танго с мужем))) и тяфкают как стая борзых)))