Гость
Статьи
почему на этом форуме …

почему на этом форуме настолько злые люди?

иногда пишу сюда, чтобы узнать мнение со стороны или спросить какой то совет, но большинство людей отвечают с огромным негативом и пишут гадости даже не по теме
и ещё один вопрос почему на женском форуме, так много мужчин бедолаг, которым по жизни так не везёт, что они от безысходности начинают травить женщин и называть их шл*хами и тп.? #форум #злость

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости их,ибо не ведают,что творят

#2
Гость

Прости их,ибо не ведают,что творят

не могу…:(

#3

Люди разные. Большинство приходит слить сюда негатив, самоутвердиться.. Некоторые ищут суррогат общения, но всегда следует помнить, что "обиженный стремится обидеть, счастливый - осчастливить"
Поэтому особо злобным игнор и все..

#4

Ну и ещё, особо добрым и чистым душой всегда достаётся как Иисусу от бесноватой одержимой гордыней толпы. Никто не любит признавать свои недостатки, такой ор сразу.. Однако, чем вы выше в своём духовном развитии тем меньше у них аргументов кроме блеяния и возмущения, что вы умнее))

Гость
#5

Нету денег на психотерапевта

Карина
#6

Хочется среди своих знакомых и близких быть солнышком + боятся проучить в табло за негатив. А в интернете безнаказанно можно слить желчь. Пожелал кому-нибудь сдохнуть и своя квартира с тараканами и одиночество кажутся не такими беспросветными

Карина
#7
Карина

Хочется среди своих знакомых и близких быть солнышком + боятся проучить в табло за негатив. А в интернете безнаказанно можно слить желчь. Пожелал кому-нибудь сдохнуть и своя квартира с тараканами и одиночество кажутся не такими беспросветными

* получить в табло

Гость
#8

Автор, это их дело кому где сидеть и что писать. Тебя не касается

#9
Гость

Автор, это их дело кому где сидеть и что писать. Тебя не касается

если спрашиваю, значит мне это интересно? Какие ещё вопросы?

Кепочка
#10

Здесь нет строгой модерации.
Но это и не плохо.
Расцениваю этот форум как тренажёр для выработки стрессоустойчивости и навыков общения с неприятными мне людьми. Это полезно для реала).

А советов я ни у кого не спрашиваю. Нужную мне информацию ищу сама.

Василий
#11

Много вопросов глупых, повторяющихся, с неполной информацией.
С утверждениями, которые являются спорными.
Здесь есть несколько человек. которые занимаются плагиатом, пишут от своего имени чужие истории. Конечно, народ на форуме разный. И часто пишут люди с просьбой помочь в советах в личных делах, которые никого не могут касаться. Например, в отношениях с супругом!!! Ну как можно жаловаться на мужа? Какие могут быть советы? А то спрашивают, разводиться или нет, или жалуются, что он маменькин сынок....

#12

Задавая вопросы другим, будьте готовы ответить и на их вопросы.
У меня такой. Почему при регистрации вы берёте чужой ник?
Этот же вопрос адресую модераторам: почему при регистрации нет запрета брать себе уже занятые ники?

Гость
#15
Королева форума

Ну и ещё, особо добрым и чистым душой всегда достаётся как Иисусу от бесноватой одержимой гордыней толпы. Никто не любит признавать свои недостатки, такой ор сразу.. Однако, чем вы выше в своём духовном развитии тем меньше у них аргументов кроме блеяния и возмущения, что вы умнее))

Хорошо сказали, про Иисуса. Так много злых людей встречаю в интернете. Особенно, когда им про добро говоришь, в ответ только желчь. Мало кто разговор на уровне поддержит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: