Гость
Статьи
Довольные люди на …

Довольные люди на Форуме присутствуют?

Довольные люди чем вы довольны?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Александр Сергеевич Говнов
#1

1. Сегодня должны привезти X-box, и вечером вероятно я смогу порубится в Rocket Ligue на 48 OLED в 4К
2. Есть серъезная вероятность, что к концу марта я уже смогу приступить к грову растишки, которая подарить мне кучу радости в моем отпуске, а отпуск у меня в Июне

Александр Сергеевич Говнов
#2
Александр Сергеевич Говнов

1. Сегодня должны привезти X-box, и вечером вероятно я смогу порубится в Rocket Ligue на 48 OLED в 4К
2. Есть серъезная вероятность, что к концу марта я уже смогу приступить к грову растишки, которая подарить мне кучу радости в моем отпуске, а отпуск у меня в Июне

т.е. в Июне, в отпуске, у меня будИт:
- растишка
- x-box
-48 OLED с кучей фильмов в 4К
- ночной мать его бассэйн
-прогулки по берегу Москва-реки в состоянии задумчивости и тихой радости от растишки

Гость
#3

😊

Гость
#4

😊

Александр Сергеевич Говнов
#5
Гость

😊

да ты молодец

Гость
#6

😊

НоЫВоигура
#7

Присутствуют. Я доволен своей жизнью,удалось прожить ее на всю катушку. Надеюсь и дальше продолжать в том же духе.

Гость
#8

😊

#9

Присутствуют. Тоже, как и комментатор выше я довольна своей жизнью. Да, не всегда все хорошо, но все равно считаю, что, в жизни мне повезло!

Гость
#10

😊

Ocean
#11
Александр Сергеевич Говнов

1. Сегодня должны привезти X-box, и вечером вероятно я смогу порубится в Rocket Ligue на 48 OLED в 4К
2. Есть серъезная вероятность, что к концу марта я уже смогу приступить к грову растишки, которая подарить мне кучу радости в моем отпуске, а отпуск у меня в Июне

Не воняет в квартире?

Гость
#12

Я довольный как удав.Доволен тем что имею хорошее образование которое мне приносит хороший доход,людям полезен,меня ищут,рекомендуют.В принципе мой доход позволяет мне за один год накопить на однушку в моем городе.Доволен что могу без особого напряга тратить деньги,кушать качественную еду,имею возможность откладывать ежемесячно неплохие суммы на счета.Доволен тем что не имею каких-либо серьезных заболеваний,тем что занимаюсь спортом с раннего детства,имею хорошие спортивные кондиции,спортивное тело которое у моих ровесников практически не встретишь,а мне уже вот вот будет 38 лет как. Но и минусы тоже есть-практически круглосуточная занятость(из-за этого кстати не могу жениться и завести семью,но для меня это не приоритет),плюс нужно выделять время на тренировки.

Гость
#13

😊

НоЫВоигура
#14
Гость

Я довольный как удав.Доволен тем что имею хорошее образование которое мне приносит хороший доход,людям полезен,меня ищут,рекомендуют.В принципе мой доход позволяет мне за один год накопить на однушку в моем городе.Доволен что могу без особого напряга тратить деньги,кушать качественную еду,имею возможность откладывать ежемесячно неплохие суммы на счета.Доволен тем что не имею каких-либо серьезных заболеваний,тем что занимаюсь спортом с раннего детства,имею хорошие спортивные кондиции,спортивное тело которое у моих ровесников практически не встретишь,а мне уже вот вот будет 38 лет как. Но и минусы тоже есть-практически круглосуточная занятость(из-за этого кстати не могу жениться и завести семью,но для меня это не приоритет),плюс нужно выделять время на тренировки.

У меня,наоборот,полно времени на всё,в том числе на семью. Не работаю последние 17,но это не мешает безбедно жить. Тоже тренируюсь, имею прекрасную физическую форму.

Гость
#15

ты когда-то видела довольных женщин? У них недовольство вмонтировано, как шмонька

Ocean
#16

Я довольна и недовольна одновременно.

Гость
#17
НоЫВоигура

У меня,наоборот,полно времени на всё,в том числе на семью. Не работаю последние 17,но это не мешает безбедно жить. Тоже тренируюсь, имею прекрасную физическую форму.

Ага. "Аполоновскую фигуру"" старого осла и кривой члеен синий на аккаунте тоже был. Потому что ты пенс 57 лет в маразме.

#18
Valeri

Присутствуют. Тоже, как и комментатор выше я довольна своей жизнью. Да, не всегда все хорошо, но все равно считаю, что, в жизни мне повезло!

Я тоже доволен своей жизнью, в которой всё самое главное у меня получилось. Остаются ещё мелочи, но ведь и жизнь тоже продолжается.

Гость
#20

Да, на форуме много и мужчин и женщин, от которых прям льется желчь. Но одно понятно точно - успешный человек так себя вести не будет...

НоЫВоигура
#21
Гость

Ага. "Аполоновскую фигуру"" старого осла и кривой члеен синий на аккаунте тоже был. Потому что ты пенс 57 лет в маразме.

Да,57,но фигуре завидуют даже друзья сына.

Гость
#22

😊

Гость
#23

😊

Гость
#24

😊

Гость
#25

😊

Гость
#26

😊

Гость
#27

😊

Гость
#28

😊

Гость
#29

😊

Гость
#30

Я очень довольная

Гость
#31

😊

#32
Гость

Я очень довольная

Повторите это ещё раз 40. А то не все поверили. )))

Гость
#33
Александр Сергеевич Говнов

т.е. в Июне, в отпуске, у меня будИт:
- растишка
- x-box
-48 OLED с кучей фильмов в 4К
- ночной мать его бассэйн
-прогулки по берегу Москва-реки в состоянии задумчивости и тихой радости от растишки

А бухашка с куришкой будут ?

Гость
#34
Фурухольмен

Повторите это ещё раз 40. А то не все поверили. )))

Довольные люди Я очень довольная умножьте на Х

Гость
#35

😊

#36
Гость

Довольные люди Я очень довольная умножьте на Х

Можно, я из вас корень извлеку?

Гость
#37

😊

Гость
#38

Довольные люди

Гость
#39

😊

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: