Гость
Статьи
Сколько, на Вумане, …

Сколько, на Вумане, мужчин ? И сколько женщин ?

Сколько, на Вумане, мужчин ? И сколько, женщин ? И какого возраста ? Если вам интересно, то давайте голосовать. Только прошу - голосуйте честно !

Опрос
Сколько, на Вумане, мужчин ? И сколько женщин ?
Каринэ Наммашвили.
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему у тебя пожилой мужчина 60, а пожилая женщина 45?

Солист
#3
Чайка из Краснодара

Почему у тебя пожилой мужчина 60, а пожилая женщина 45?

А что не так?
Женщины же раньше стареют!
Бабий век короток!

Гость
#4
Солист

А что не так?
Женщины же раньше стареют!
Бабий век короток!

Хватит сочинять, не смешно. Все мы видим мжло 35+ морщинистое, толстое и лысое. И взять девушек 40-45 лет - полно свежих красоток.
Сейчас мужицкий век короток.

#5

Нет здесь мужчин.Есть особи мужского рода,заходящие сюда,либо потроллить,либо дуру какую-нибудь найти,чтоб либо попользоваться ею на халяву или ещё и заработать на ней.

Гость
#6

Я вредный старикашка так что ведите себя тут прилично блудницы!

Анастасия
#7
Гость

Потому что писало убблюддское старое мужжло которого здесь 90%,и они тут *** не нужны

Женщина, не ругайтесь, пожалуйста. Ведите себя прилично. А то, мужчины, итак, считают нас невоспитанными.

Солист
#8
Гость

Хватит сочинять, не смешно. Все мы видим мжло 35+ морщинистое, толстое и лысое. И взять девушек 40-45 лет - полно свежих красоток.
Сейчас мужицкий век короток.

Согласен с тобой,алени и баборабы выглядят ужасно,это факт!
А вот мужчины которые живут для себя, всегда ТОПчик!

Солист
#9
lely

Нет здесь мужчин.Есть особи мужского рода,заходящие сюда,либо потроллить,либо дуру какую-нибудь найти,чтоб либо попользоваться ею на халяву или ещё и заработать на ней.

🤫Тсссс.....молчи ду₽а,молчи)))

Гость
#10

Атас, девушка 35 лет у него зрелая, а мужик с простатитом в 45 молодой))) Ну ну. Успокаивай себя лысеющее мужичье с морщинами. Мужицкий век короток, запомни)

Гость
#11
Гость

Хватит сочинять, не смешно. Все мы видим мжло 35+ морщинистое, толстое и лысое. И взять девушек 40-45 лет - полно свежих красоток.
Сейчас мужицкий век короток.

Точно. И помирают они раньше намного. Вот и бесятся и завидуют дамам.

Гость
#12

Каринэ, это у тебя в ауле в 45 уже пожилые?

Гость
#13

Хотя помню 1 деятель говорил, что у вас в 27 женщины уже сморщенные. Так что в вашей системе координат 27+ это пожилые.

гость
#14
Гость

Потому что писало убблюддское старое мужжло которого здесь 90%,и они тут *** не нужны

Мой тренер по бодибилдингу, в 62 года, женился на 20-ти летней подопечной. Сын карапуз каждый вечер, бегает-резвится по всему спортзалу. А возле тренажеров одна девушка, лет 18-ть, просит мужчину повисеть на нем после подхода к снаряду, растянуть позвоночник. А мужчине уже 51-й год. Думаю, что скоро еще один карапуз будет бегать по спортзалу.

#15

Что-то девушек мало очень, это что форум для пожилых?
Надо назвать сайт мамки стифлера

Гость
#16
гость

Мой тренер по бодибилдингу, в 62 года, женился на 20-ти летней подопечной. Сын карапуз каждый вечер, бегает-резвится по всему спортзалу. А возле тренажеров одна девушка, лет 18-ть, просит мужчину повисеть на нем после подхода к снаряду, растянуть позвоночник. А мужчине уже 51-й год. Думаю, что скоро еще один карапуз будет бегать по спортзалу.

Утешай себя, карапуза то она наверняка родила от молодого мужчины, а не от 62 летнего старичья. Конечно старик то думает, мол от него и он еще ого го))) А что ого го? Скорее всего этот пожилой папаша даже не доживет до такого как его якобы ребенок в 1 класс пойдет....

Гость
#17
Солист

Согласен с тобой,алени и баборабы выглядят ужасно,это факт!
А вот мужчины которые живут для себя, всегда ТОПчик!

куколд. рога полируй

Гость
#18
гость

Мой тренер по бодибилдингу, в 62 года, женился на 20-ти летней подопечной. Сын карапуз каждый вечер, бегает-резвится по всему спортзалу. А возле тренажеров одна девушка, лет 18-ть, просит мужчину повисеть на нем после подхода к снаряду, растянуть позвоночник. А мужчине уже 51-й год. Думаю, что скоро еще один карапуз будет бегать по спортзалу.

Настало время ох@уительных историй

Гость
#19

Некорректно составлен опрос, какая женщина 45 + пожилая?

Гость
#20
Солист

А что не так?
Женщины же раньше стареют!
Бабий век короток!

Чушь , мужчины многие до 60 не доживают, а бабушек 70-80 много

Гость
#21

Я вошла в категорию "молодая женщина". Я вижу, что здесь сидит на 80 процентов обиженное глупое мужжжло из мд. Еще пару лет назад хдесь можно было встретить интересных собеседниц, обсуждались нормальные темы, а не бесконечные ос,ас, ктокомучтодолжен, кто платит за кофе. Женщины давно это место покинули, даже от имени женщин пишут обиженные мудята.

Гость
#22
Анастасия

Женщина, не ругайтесь, пожалуйста. Ведите себя прилично. А то, мужчины, итак, считают нас невоспитанными.

Автор 100 % не воспитанный , думаю что молодый мужчина, который явно хотел задеть женщин своим опросом

Гость
#23
В4ЙНОtt

Что-то девушек мало очень, это что форум для пожилых?
Надо назвать сайт мамки стифлера

Тут одни, пожилые бабули. Молодые женщины, тут не сидят.

гость
#24
Гость

Утешай себя, карапуза то она наверняка родила от молодого мужчины, а не от 62 летнего старичья. Конечно старик то думает, мол от него и он еще ого го))) А что ого го? Скорее всего этот пожилой папаша даже не доживет до такого как его якобы ребенок в 1 класс пойдет....

У меня в предках и в 53 года на молодой женился, после царской каторги, родилось 4 сына, умер в 93 года. 40 лет прожил.

Вуманец.
#26
гость

У меня в предках и в 53 года на молодой женился, после царской каторги, родилось 4 сына, умер в 93 года. 40 лет прожил.

Бро. Юмор, про 40 лет прожил, бабы не поймут. Потому что, нечем.

Гость
#27
lely

Нет здесь мужчин.Есть особи мужского рода,заходящие сюда,либо потроллить,либо дуру какую-нибудь найти,чтоб либо попользоваться ею на халяву или ещё и заработать на ней.

На анонимном форуме? Здесь же не сайт знакомства чтобы с кем то знакомится

Гость
#28
Гость

Чушь , мужчины многие до 60 не доживают, а бабушек 70-80 много

Солист этим и огорчён, что мужчины не доживают, вот и стремится прожить соло

Гость
#29

И все мужчины 100% голосовали за пункт « Пожилая женщина»😃 и самим радостно и поговорить будет о чём 😃

Гость
#30

Почему в названии темы так много запятых? Почему нынешние разводчики так безграмотны? Да, и называть женщин 45+ пожилыми, а мужчин зрелыми вас выдает с потрохами. Мужлo развлекается. Как и большинство тем строчит тут, а потом предъявления женщинам, якобы это они здесь глупости пишут.

Гость
#31

Понятно, форум бабушек. 😄

Гость
#32
Гость

И все мужчины 100% голосовали за пункт « Пожилая женщина»😃 и самим радостно и поговорить будет о чём 😃

😀 19 мужчин уже сдали себя с потрохами, продолжаем мальчики💋

Гость
#33
Гость

Некорректно составлен опрос, какая женщина 45 + пожилая?

Любая))

Гость
#34

За 4-ый вариант явно му***жло голосовало. Неужели вы верите, что тут честно голосуют? Здесь примерно 50/50 мужчин иженщин. И возраст где-то 30-50 и тех и других.

Гость
#35

Автор, запятые ставятся не от балды, а согласно правилам пунктуации, прикинь?

Гость
#36
В4ЙНОtt

Что-то девушек мало очень, это что форум для пожилых?
Надо назвать сайт мамки стифлера

Откуда тут девушки ? Девушки сидят на сайтах знакомств. А вуман, для одиноких, стареющих неудачниц.

#37
Солист

А что не так?
Женщины же раньше стареют!
Бабий век короток!

Все стареют одинаково
У кого какое здоровье

Serg
#38
Гость

Атас, девушка 35 лет у него зрелая, а мужик с простатитом в 45 молодой))) Ну ну. Успокаивай себя лысеющее мужичье с морщинами. Мужицкий век короток, запомни)

Бабуля. Ты, что то, путаешь. Какая еще девушка ? В 35 лет. Это уже, давно тетя. И уже, немолодая тетя.

Serg
#39
Гость

За 4-ый вариант явно му***жло голосовало. Неужели вы верите, что тут честно голосуют? Здесь примерно 50/50 мужчин иженщин. И возраст где-то 30-50 и тех и других.

Бабуля. Ты не хочешь верить очевидным фактам ? Молодые девушки сидят на СЗ. А на вумане, сидят тети старенькие. И они тут голосуют. Нафига мужчинам, сюда вообще ходить ? Иногда сюда, может зайти пару мужчин. И все. У всех свои дела. А вы, тут торчите, сутками. Потому что, у вас дел нет. Мужей нет. Детей нет. Денег нет.

Serg
#40
Noriaki

Все стареют одинаково
У кого какое здоровье

Неправда. Женщины стареют, на 10 -15 лет, раньше мужчин. Так природой устроено. Поэтому, тысячи лет, брали невест на 10 - 15 лет моложе мужа. Чтобы невеста, не выглядела,дряхлой старухой. Если бы мужчина, рискнул сдуру, женится на ровестнице.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: