Гость
Статьи
Это форум просвещения …

Это форум просвещения мужчин

не знаю как вы а я думаю что этот форум просвещает мужчин о женской подлости лучше чем мд форумы!контент о вумен есть уже даже в ютубе не говоря о сторонних источниках а молва проникла наверно даже до глухих деревень и старообрядцев!сколько прекрасных тем как забеременнеть обманом,изменить без палева,отжать мужское имущество,манипулировать,давить на жалость и.т.д!а что стоит тема где подавляющее большинство с радостью поменяли бы обеспеченного и любящего мужа на более обеспеченного!в общем еще раз убедился что у женщины нет страшней врага чем женщина,думаю когда то молодое поколение мужчин скинется вам на цветы!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной.

Гость
#2

Да,этот форум весь и полностью про всю ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ ̶ сущность женщин!

Гость
#3

Тут самая авторитетная фраза "я с ним из-за денег", или что то подобное.

#4

Здесь нужно уметь фильтровать информациюи не принимать всё близко к сердцу

Гость
#5

Я с 16 лет просвещалась на мд форумах, чтобы понимать, какого мужчину не надо, благодаря чему нашла себе годного мужа.

Потом нашла вумен. Зашла - и тут эти же мд товарищи пишут разводки от лица женщин и сами себя комментят 🤡

Али-баба
#6

Ты, нищеброд, разочаровался? Женщины, вытрите слезы бедолаге, пожалейте. У него депрессия.

Я
#7

Тут вы просвещаетесь, но в другом плане:) что ваш *** никто боготворить не будет и кланяться на него, если вы сами палец о палец не готовы ударить ради отношений. Прошли времена советского баборабства😁

Гость
#8
Гость

Да,этот форум весь и полностью про всю ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ ̶ сущность женщин!

И к счастью мужчин!

Я
#9

*** пи-сюн😁😁😁

Гость
#10
Гость

Я с 16 лет просвещалась на мд форумах, чтобы понимать, какого мужчину не надо, благодаря чему нашла себе годного мужа.

Потом нашла вумен. Зашла - и тут эти же мд товарищи пишут разводки от лица женщин и сами себя комментят 🤡

Согласна,одни мдшники тут Женщин осталось 20%.Сами свои разводки пишут

Я
#12
Гость

Сами бабы и просвещают! Они тупые шизофренички (феминистки-сатанистки), большинство таких.
Скоро конец света, эти дуры не понимают, что в цыфре мужчин не будет, так как они их сами извели... их будут осеменять и рожать будут как в инкубаторе за циферку и потратить циферку смогут куда целевая задача зверя велит...
Баба думает только сейчас и только о себе.

О, тут не только мд-шники, но и шизофреники🤣

Гость
#13
Я

О, тут не только мд-шники, но и шизофреники🤣

Это синонимы😂

Гость
#14

Ну каждый найдет то что хочет, и притом никто же не запрещает жить так же, тут никто никого не ущемляет, какие бы вкусы и предпочтения не были бы у человека, каждый найдет своё.

Гость
#15
Гость

Не ной.

это тебе дорогуша выть надо а мне просто смешно😄

Гость
#16
Гость

Я с 16 лет просвещалась на мд форумах, чтобы понимать, какого мужчину не надо, благодаря чему нашла себе годного мужа.

Потом нашла вумен. Зашла - и тут эти же мд товарищи пишут разводки от лица женщин и сами себя комментят 🤡

крутись крутись да только *** кто вам поверит!

Гость
#19
Гость

Согласна,одни мдшники тут Женщин осталось 20%.Сами свои разводки пишут

сматри ка как она обос р алась не на шутку что свои косяки на троллей пытается спихнуть!

ПрактичнаяРомантичная
#21

Это форум человечечкого сумасшествия и плевания злобой. Ничего общего с реальной жизнью он не имеет.

Гость
#22
Гость

Сами бабы и просвещают! Они тупые шизофренички (феминистки-сатанистки), большинство таких.
Скоро конец света, эти дуры не понимают, что в цыфре мужчин не будет, так как они их сами извели... их будут осеменять и рожать будут как в инкубаторе за циферку и потратить циферку смогут куда целевая задача зверя велит...
Баба думает только сейчас и только о себе.

С какой палаты сбежало?

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Это форум человечечкого сумасшествия и плевания злобой. Ничего общего с реальной жизнью он не имеет.

я справедлив и на злобу только злобой

#24
Гость

Я с 16 лет просвещалась на мд форумах, чтобы понимать, какого мужчину не надо, благодаря чему нашла себе годного мужа.

Потом нашла вумен. Зашла - и тут эти же мд товарищи пишут разводки от лица женщин и сами себя комментят 🤡

Моя жена тоже читала какие-то мужские форумы и говорит, что по мдшным критериям можно не только мужчине жену искать, но и подруг для женщины.

Гость
#25
Гость

Если честно, то чтение форума заставляет ненавидеть женщин.
Вот клянусь, зашел на форум по ссылке из яндекса, и в мыслях не было тролить, но через несколько дней чтива, появилось желание гадости женщинам писать.

Тоже самое зашла на форум и возненавидела местных мужчин.Особенно после темы про журналистку,которую сожитель убил.Местные мужчины писали ,что она сама виновата,что и сами бы поубивали бы женщин,что женщин нужно бить.+тему Р.С.П никому не нужна,30+ женщина старая неликвидка, почему женщины хотят верности,когда мужчинам нужно осеменить как можно больше и одна надоедает.

Гость
#26
Гость

сматри ка как она обос р алась не на шутку что свои косяки на троллей пытается спихнуть!

Такой же тролль тупой ,как и местные мдшники.

Али-баба
#27
Гость

кудахчи кудахчи,не за горами тот день когда грузчикам за подьем мебели будешь не мытые куи отсасывать

Ты, бедолага, обиженный, не забывай, что это как никак женский форум. Тебя сюда не звали, как и меня. Но если ты здесь, то веди себя достойно. Или вали к камрадам.

Гоша
#28

Этот форум это гимн женской подлости и меркантильности. Он меня от смерти спас , если б не он меня б жена сгноила, а так я сюда попал, понял что это за нелюди и успел вырваться из цепких лап.

ПрактичнаяРомантичная
#29
Гость

я справедлив и на злобу только злобой

Так с чего вы взяли, что если тут люди выливаюи свои помои, то это имеет отношение к просвещению мужчин???? Просвещение в смысле, что тут люди друг в друга ядом плюют, и вы на жтом учитесь чему? Каким образом на этом г... просветились, если это нереально. Это лишь выжимка злобы.

#30
Гость

Я с 16 лет просвещалась на мд форумах, чтобы понимать, какого мужчину не надо, благодаря чему нашла себе годного мужа.

Потом нашла вумен. Зашла - и тут эти же мд товарищи пишут разводки от лица женщин и сами себя комментят 🤡

Так ты тоже скрытый мдшник. Все понятно.

#31
Гость

Согласна,одни мдшники тут Женщин осталось 20%.Сами свои разводки пишут

И ты мдешник. А женщины тогда где.

Na_avosi
#32

Эта песня хороша - начинай сначала 😊

Гость
#33

Ахах, интересно, кто ж нас такими су**ами сделал, не вы ли мужчины))

Гость
#34
Гоша

Этот форум это гимн женской подлости и меркантильности. Он меня от смерти спас , если б не он меня б жена сгноила, а так я сюда попал, понял что это за нелюди и успел вырваться из цепких лап.

Я тебя понимаю.... такая же песня.

Гость
#35
Гость

Ахах, интересно, кто ж нас такими су**ами сделал, не вы ли мужчины))

Нет,не мы! Вы сами ссууччииллииссьь.

Гость
#36

На заборе тоже написано))), сомнительно, что авторы тем-реальные люди, сами же мужешники развлекаются, пялятся жестко.

Гость
#37

А вообще неплохо было бы, если бы ссаное мyжлo отсюда свалило, мы в вас ни тут ни в реальной жизни не нуждаемся.

Гость
#39

Просто так ничего в этой жизни не бывает, женщины всего лишь зеркалят отношение мужчин, на мужском форуме женщин вообще с грязью смешивают, а уж детных и за людей не считают.

Гость
#40
ПрактичнаяРомантичная

Так с чего вы взяли, что если тут люди выливаюи свои помои, то это имеет отношение к просвещению мужчин???? Просвещение в смысле, что тут люди друг в друга ядом плюют, и вы на жтом учитесь чему? Каким образом на этом г... просветились, если это нереально. Это лишь выжимка злобы.

а вы внимательно читали тему?

ПрактичнаяРомантичная
#41

Вопрос автору. Автор, а вы заметили, что мужские аккаунты тут пишут трешняк всякий. Я вот в жизни таких *** не встречаю, как тут на форуме. Форум единственное место, где я встретила адептов женской девственности. Форум - единственное место, где обзывают мужчины, женившихся на женщинах с детьми. В жизни все не так. Тут на форуме мужчины ненавидят женщин, в жизни же мужчины в основном ровно и спокойно общаются с женским полом. Большинство моих знакомых любят своих детей, заботятся о женах, детях, семьях.
А тут на форуме - одни мудилы собрались и говном поливают всех.
Если бы я вкрила форуму, то думала бы что все мужики такие как тут.

#42
Гость

А вообще неплохо было бы, если бы ссаное мyжлo отсюда свалило, мы в вас ни тут ни в реальной жизни не нуждаемся.

Мдешник ты спалился. Иди отсюда.

Гость
#43
Гость

Ахах, интересно, кто ж нас такими су**ами сделал, не вы ли мужчины))

ага,то что с...уки уже признали!

Гость
#44
Гость

На заборе тоже написано))), сомнительно, что авторы тем-реальные люди, сами же мужешники развлекаются, пялятся жестко.Ну и модераторы для привлечения аудитории и срача.Впрочем, форум и женщин просвещает, вот в соседней теме написало старое 💩- "мужик помылся и как новый, может дальше тыкать,а баба обязана быть целкой" .Все, что надо знать о неадекватном, лицемерном, примитивном,грязном мyжлe.

баба и должна быть целкой либо с одним мужчиной.а вам бы понравилось что вашего мужчину левые бабы лапали?

Гость
#45
Гость

А вообще неплохо было бы, если бы ссаное мyжлo отсюда свалило, мы в вас ни тут ни в реальной жизни не нуждаемся.

тут только норм ребята и стадо ***...дей!

Гость
#46
Гость

Просто так ничего в этой жизни не бывает, женщины всего лишь зеркалят отношение мужчин, на мужском форуме женщин вообще с грязью смешивают, а уж детных и за людей не считают.

ага,зеркалят всех,че тут скажешь-бабы

Гость
#47

Согласен если зайти на этот форум можно понять истинный интерес женщин но для себя сделать вывод что женится это вообще глупо и не имеет смысла , лучше жить для себя и уважать себя....
Современные женщины жизнь не делают лучше....
Часто мужчины переплачивают за секс а человеческие качества у современных женщин почти отсутсвуют отсюда можно сделать вывод
что женщины собственно и не нужны....

Ебокотик
#48
Гость

Я с 16 лет просвещалась на мд форумах, чтобы понимать, какого мужчину не надо, благодаря чему нашла себе годного мужа.

Потом нашла вумен. Зашла - и тут эти же мд товарищи пишут разводки от лица женщин и сами себя комментят 🤡

Ой врунья 🤣

Гость
#49

Каких еще женщин? Здесь женщин осталось процентов 10-20, все остальное обиженное мужл0. Они от лица женщин и пишут.

Ебокотик
#50
Гость

Каких еще женщин? Здесь женщин осталось процентов 10-20, все остальное обиженное мужл0. Они от лица женщин и пишут.

А прикинь это бабьё от лица мужла пишет? Как тебе такое 😱

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: