Гость
Статьи
Кто из девушек, женщин …

Кто из девушек, женщин на форуме вам больше всех нравится?

Речь идёт не о внешности, а про умение правильно и интересно изложить свои мысли, имеет чувство юмора. Встречали ли вы здесь женщин которые не велись на оскорбления и могли побеседовать без …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#107
Гость

Ну я не сомневалась, что хорош! 👍😂

Как тебе мой свадебный костюмчик? В полосочку!😂

Гость
#108
СОЛИСТ

Как тебе мой свадебный костюмчик? В полосочку!😂

Идеал всем идеалам) как раз для дома под замок😉

#110
Гость

Идеал всем идеалам) как раз для дома под замок😉

😂

Гость
#111
СОЛИСТ

😂

Ты мечтал что ли после загса разгуливать? Ну уж нет, дорогой! ))

#112
Гость

Ты мечтал что ли после загса разгуливать? Ну уж нет, дорогой! ))

Это звучит как угроза,может это,без ЗАГСа как нибудь обойдёмся?😂

Гость
#113
СОЛИСТ

Это звучит как угроза,может это,без ЗАГСа как нибудь обойдёмся?😂

Ты сам заговорил о ЗАГСе)) костюмчик все дела😂
Но да! давай без ЗАГСа, пустая трата времени

#116
Гость

Ты сам заговорил о ЗАГСе)) костюмчик все дела😂
Но да! давай без ЗАГСа, пустая трата времени

ЗАГС больше интересен женщинам,мужчина и без ЗАГСа будет мужчиной😉

#117
СОЛИСТ

ЗАГС больше интересен женщинам,мужчина и без ЗАГСа будет мужчиной😉

Не соглашусь...я женщина но ЗАГС это точно не мое..один раз туда сходила хватит с меня..и то без особого желания туда шла ..

Красотка
#118

Встречали ли вы здесь женщин которые не велись на оскорбления и могли побеседовать без оскорблений в вашу сторону.
__________
То есть вы их помоями поливали, а они радостно сглатывали и подставляли другую щеку?

#119
СОЛИСТ

марианская впадина,курит в сторонке🤭

Вулкан просыпается, а японцы готовятся к приходу цунами.

#120
СОЛИСТ

Да,жооппа это ЗАГС,а пока я свободен и общаюсь с женщинами без "проблем",под кодовым названием нет ЗАГСу 😉

"Я волком бы выгрыз брачный контракт..." )))

#121
Красотка

Встречали ли вы здесь женщин которые не велись на оскорбления и могли побеседовать без оскорблений в вашу сторону.
__________
То есть вы их помоями поливали, а они радостно сглатывали и подставляли другую щеку?

Хм...вопрос это подразумевал?
Я-то думал, в принципе, если кто-то оскорбляет.
Если автор имел ввиду это...то наверное мазохистку разыскивает.

Просто ведутся все (кроме узких специалистов), но по разному.
Кто-то отвечает, а кто-то просто разговаривать перестаёт.

Единственно...если человека уже записали в "ку-ку"..то могут и не вестись люди.

Красотка
#122
Андрей Басмач

Хм...вопрос это подразумевал?
Я-то думал, в принципе, если кто-то оскорбляет.
Если автор имел ввиду это...то наверное мазохистку разыскивает.

Просто ведутся все (кроме узких специалистов), но по разному.
Кто-то отвечает, а кто-то просто разговаривать перестаёт.

Единственно...если человека уже записали в "ку-ку"..то могут и не вестись люди.

Без понятия, что автор подразумевал, но написал он именно это - не вестись на оскорбления и побеседовать без них как раз и значит - утереться и продолжить общение.

#123
Гость

2 варианта
https://i.postimg.cc/v8JjXXgH/i.jpg

https://i.postimg.cc/MKjwpvRX/k2.jpg

Правда где то посередине

Поди, плохо выглядят?

Мид
#124

Все тупые, как кнопки от лифта. Двух слов связать не могут. Спрашиваешь одно - отвечают какой-то уйнёй шаблонной, да еще и не в тему.

#125
Мид

Все тупые, как кнопки от лифта. Двух слов связать не могут. Спрашиваешь одно - отвечают какой-то уйнёй шаблонной, да еще и не в тему.

Если своими ответами женщины не оправдывают ваших ожиданий, то это явно не наша проблема👋

Мид
#126
Дина

Если своими ответами женщины не оправдывают ваших ожиданий, то это явно не наша проблема👋

Ну если имбецильность и узколобость для вас не проблема, то вопросов нет.

#127
Мид

Ну если имбецильность и узколобость для вас не проблема, то вопросов нет.

Лично для меня? Нет, я не даю оценок людям, тем более в «пространстве», не имеющем отношения к реальности?🤷🏼‍♀️ Все люди разные, давайте будем добрее, спасибо 👋

Гость
#128
zero333kk

вааще полный пиз-----------------------------дец !!! кто где когда зачем где чья харя ? да тут сам черт ногу сломит ! пишешь мужику а это баба оказывается !!

Природа обманчива

Гость
#129

Российский газ «рекой» течёт в Испанию, при этом ни испанское правительство, ни Брюссель не знают, как это остановить.

Испания ввозит из России рекордные объёмы сжиженного природного газа, который становится всё более популярным на континенте и до сих пор не подпадает под санкции Евросоюза.

Несмотря на попытки Европы «отключиться от энергетического крана» России из-за украинского конфликта, российская казна продолжает пополняться за счёт закупок углеводородов странами ЕС. И в этом вопросе Испания стала бесспорным лидером.

Страна увеличила закупки этого топлива на 84% с начала украинского конфликта. По данным компании Enagás, за первые два месяца этого года объём закупаемого российского газа вырос на 172% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эта «неудобная реальность» вызвала щенячью реакцию как в Мадриде, так и в Брюсселе.

«Но реальность такова, что как в Испании, так и в остальной части ЕС, помимо слов, нет никакого механизма, чтобы остановить этот поток углеводородов в сторону континента. Импортёры — частные компании, и эти сделки полностью законны, поскольку, в отличие от сырой нефти и её производных, в отношении СПГ из России нет ни запретов, ни санкций»

#130

Мне Вау импонирует.

Гость
#131
СОЛИСТ

ЗАГС больше интересен женщинам,мужчина и без ЗАГСа будет мужчиной😉

Я бы поспорила на этот счёт...женщина в браке теряет себя

#132
Гость

Я бы поспорила на этот счёт...женщина в браке теряет себя

Каким образом

#133
aleks036ss

Каким образом

Личную свободу, так или иначе...все теряют.

#134
aleks036ss

Каким образом

Перевожу с женского на человеческий: Теряет себя в браке тогда,когда не получается манипулировать мужем(шесть на шею!)....и при разводе ничего не получить.

#135
СОЛИСТ

Перевожу с женского на человеческий: Теряет себя в браке тогда,когда не получается манипулировать мужем(шесть на шею!)....и при разводе ничего не получить.

*Сесть на шею

#136
Андрей Басмач

Личную свободу, так или иначе...все теряют.

Ну так все в чем то всегда не свободны. Причем тут личную. И именно женщины.

#137
СОЛИСТ

Перевожу с женского на человеческий: Теряет себя в браке тогда,когда не получается манипулировать мужем(шесть на шею!)....и при разводе ничего не получить.

Да . Это у них считается потерять себя как женщину. Тут согласен. Наслышан от бывшей жены.

#138
aleks036ss

Да . Это у них считается потерять себя как женщину. Тут согласен. Наслышан от бывшей жены.

У меня с БЖ,такая же "песня" была)))

#139
aleks036ss

Ну так все в чем то всегда не свободны. Причем тут личную. И именно женщины.

А мужчины, исключительно в шоколаде?)

#140
СОЛИСТ

У меня с БЖ,такая же "песня" была)))

Ах ты ппляха муха...
А как же "девственность в седьмом поколении"?

А я те поверил..признался что восьмикратный монах....
Обманщик ты Солист...вытянул мошенническим способом из меня полную информацию..

Писец...ухожу в монастырь (в 9-й раз)😔

#141
Андрей Басмач

Ах ты ппляха муха...
А как же "девственность в седьмом поколении"?

А я те поверил..признался что восьмикратный монах....
Обманщик ты Солист...вытянул мошенническим способом из меня полную информацию..

Писец...ухожу в монастырь (в 9-й раз)😔

Без паники. Я так и остался девственником в седьмом поколении,меня не "сломали"!

#142
СОЛИСТ

Без паники. Я так и остался девственником в седьмом поколении,меня не "сломали"!

А там нет костей, его сломать нельзя...его можно только надорвать и надломить..... как мужскую гордость😂

#143
Андрей Басмач

А мужчины, исключительно в шоколаде?)

Само собой. Все мы не свобрдны. И зависим от кого-то. Но меня поражает логика женщин. Лучше она будет зависима от работадателя, денег, друзей, еще кого-то. Но только не от любимого мужа.

#144
aleks036ss

Само собой. Все мы не свобрдны. И зависим от кого-то. Но меня поражает логика женщин. Лучше она будет зависима от работадателя, денег, друзей, еще кого-то. Но только не от любимого мужа.

Да не все так рассуждают.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: