Гость
Статьи
Сколько лет вы на этом …

Сколько лет вы на этом форуме?

Вам не кажется что многие помешаны на этом форуме? Ты сюда заходишь и годами не можешь выбраться. Думаешь "вот посижу сейчас тут для прикола", а уже 5 - 10 лет проходит и выбраться не можешь.
Админ тебе печенюшек, пропусти тему плиз🥺

мята
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему помешаны? просто пользуются.
вконтактик ты ж тоже уже 15 лет каждый день заходишь, и ничо.

сыночек сырожа
#2

я лет 6 уже. третья жена затащила

Гость
#3

16 🫤 мужья, работа, место жительства, хобби уже несколько раз поменялись, а форум все не отпускает..

мята
#4
Гость

почему помешаны? просто пользуются.
вконтактик ты ж тоже уже 15 лет каждый день заходишь, и ничо.

Контактом не пользуюсь лет 5 точно)), вот когда он только вышел тогда да. Мне нравился старый формат, новый как то не очень))

мята
#5
сыночек сырожа

я лет 6 уже. третья жена затащила

)))) то есть три ваши супруги вас сюда тащат насильно?))) шучу

мята
#6
Гость

16 🫤 мужья, работа, место жительства, хобби уже несколько раз поменялись, а форум все не отпускает..

Офигеть. Это вы тут с 2009?обалдееееть) да и не говорите, форум как семечки. Грызть начнёшь и нереально оторваться от этой заразы

#7

Я здесь с 1 мая этого года, и действительно, так подсела! Оторваться прям не могу, хотя живого общения хватает. Уж больно интересные тут вопросы))

мята
#8
chikylia

Я здесь с 1 мая этого года, и действительно, так подсела! Оторваться прям не могу, хотя живого общения хватает. Уж больно интересные тут вопросы))

Вот вот. Общения хватает, но вопросы манЮТь

Гость
#9

Знал очень давно хз сколько лет, но заглянул порофлить с темы "муж и тунчики" году в 2018, а в 2019 стал заглядывать сюда с регулярностью заглядывается на СЗ, чтобы и порофлить и напомнить себе от чего следует себя ограждать. А ну и тут мне сказали, что инцел, рофлю с фемок

Гость
#10

Один лет, с периодами

Гость
#11

Я с марта месяца этого года) у меня был стресс от того, что знакомый, которого постоянно безвозмездно выслушивала, когда мне совершенно не удобно это было, и за это ещё и получила. Угрозы здоровью и жизни за то что отказала ему в маленькой просьбе. И случайно наткнулась и вот теперь пока регулярно захожу и раздаю советы)) что бы люди не попались в такие же ситуации.

мята
#12
Гость

Знал очень давно хз сколько лет, но заглянул порофлить с темы "муж и тунчики" году в 2018, а в 2019 стал заглядывать сюда с регулярностью заглядывается на СЗ, чтобы и порофлить и напомнить себе от чего следует себя ограждать. А ну и тут мне сказали, что инцел, рофлю с фемок

Тут все друг про друга все знают)) и даже то, о чем ты о себе не знаешь. 😄

мята
#13
Гость

Один лет, с периодами

Ахах) один лет)))))) Точно с периодами лучше)

мята
#14
Гость

Я с марта месяца этого года) у меня был стресс от того, что знакомый, которого постоянно безвозмездно выслушивала, когда мне совершенно не удобно это было, и за это ещё и получила. Угрозы здоровью и жизни за то что отказала ему в маленькой просьбе. И случайно наткнулась и вот теперь пока регулярно захожу и раздаю советы)) что бы люди не попались в такие же ситуации.

Кажется я читала об этом тему. Все у вас сейчас в порядке?
Бывают же неуравновешенные и странные люди. У меня друг таким был, но угрожал и манипулировал тем что руки на себя наложит. А я возьми да скажи, ну ок, на видео записать не забудь😂и начался словесный понос. Не стала читать, просто в чс) Поэтому со всему общение на нейтральной ноте😄

Гость
#15
мята

Тут все друг про друга все знают)) и даже то, о чем ты о себе не знаешь. 😄

А ну и что обо мне знают? Я конечно тут залётный гвоздь, циферки раз 6 менял, то телефон новый, то андроид переустановил, то ещё чего, но вроде наследил хорошо. Думаю моих сообщений с пару тысяч с 2019 наберётся

Гость
#16
Гость

А ну и что обо мне знают? Я конечно тут залётный гвоздь, циферки раз 6 менял, то телефон новый, то андроид переустановил, то ещё чего, но вроде наследил хорошо. Думаю моих сообщений с пару тысяч с 2019 наберётся

Каких сообщений? Бред сивого мерина это было а не сообщения.

Гость
#17
мята

Кажется я читала об этом тему. Все у вас сейчас в порядке?
Бывают же неуравновешенные и странные люди. У меня друг таким был, но угрожал и манипулировал тем что руки на себя наложит. А я возьми да скажи, ну ок, на видео записать не забудь😂и начался словесный понос. Не стала читать, просто в чс) Поэтому со всему общение на нейтральной ноте😄

Сейчас ни у кого ничего не в порядке.

Гость
#18
мята

Ахах) один лет)))))) Точно с периодами лучше)

Ничего смишного.

мята
#19
Гость

А ну и что обо мне знают? Я конечно тут залётный гвоздь, циферки раз 6 менял, то телефон новый, то андроид переустановил, то ещё чего, но вроде наследил хорошо. Думаю моих сообщений с пару тысяч с 2019 наберётся

Та не, я в общем) И походу не так вас поняла. Тут вас тут так назвали что вы инцел. И поэтому так и написала. Сорри😥

мята
#20
Гость

Ничего смишного.

Не смейтесь
Другим плакать?

Гость
#21
мята

Не смейтесь
Другим плакать?

Как хотите, только нас форумчан соплями не мажьте.

#22

2 месяца😄

Али-баба
#23

Я, наверно, аксакал... лет 15 тут торчу. И вся форумская аудитория- ну вот прям родные люди.

Твоя зая
#24

Женщина ФИО тут лет 20 сидит😱 молодость все вспоминает

Гость
#26
Твоя зая

Женщина ФИО тут лет 20 сидит😱 молодость все вспоминает

Молодость или юность или детство?

Гость
#27
мята

Та не, я в общем) И походу не так вас поняла. Тут вас тут так назвали что вы инцел. И поэтому так и написала. Сорри😥

Я даже согласен, что инцел - не задевает, скорее наоборот, ведь всю жизнь холостяк, хотя я ещё не стар, но уже и не молод

мята
#28
Засранец

2 месяца😄

Я знаю))

Али-баба
#29
Твоя зая

Женщина ФИО тут лет 20 сидит😱 молодость все вспоминает

Яну, я люблю. Давно с ней знаком, и знаю, что мы просто пистоболы местного масштаба. Она хорошая, умница. Очень, рад, что познакомился виртуально с ней.

мята
#30
Твоя зая

Женщина ФИО тут лет 20 сидит😱 молодость все вспоминает

Не, она тут с 2017. Ну по крайней мере она так писала))

мята
#31
Али-баба

Я, наверно, аксакал... лет 15 тут торчу. И вся форумская аудитория- ну вот прям родные люди.

Вы с ними вживую общались?)) Ну не лично, а хотя бы по телефону))

Твоя зая
#32
Гость

Молодость или юность или детство?

Бурную молодость, байки травит, которым лет 10-15. Хорошая тетя

мята
#33
Гость

Я даже согласен, что инцел - не задевает, скорее наоборот, ведь всю жизнь холостяк, хотя я ещё не стар, но уже и не молод

Да ну и забейте на эту женитьбу. Если не ваше то смысл себя мучать))

Твоя зая
#34
Али-баба

Яну, я люблю. Давно с ней знаком, и знаю, что мы просто пистоболы местного масштаба. Она хорошая, умница. Очень, рад, что познакомился виртуально с ней.

Да, она хорошая

Гость
#35

С 2019 с лета.. хотела много раз уйти
злые тут завистливые люди

мята
#36
Гость

С 2019 с лета.. хотела много раз уйти
злые тут завистливые люди

А я с 2020) 😄 злые встречаются, про завистливые не в курсе)) а что и такое бывает?

Любовь
#37

Иногда,редко заходила.
Сейчас захожу,т.к. скучно на работе,чтобы время пролетело.

Гость
#38
мята

А я с 2020) 😄 злые встречаются, про завистливые не в курсе)) а что и такое бывает?

когда фотку выкладываешь

Гость
#39

нашла тут парня кстати

мята
#41
Любовь

Иногда,редко заходила.
Сейчас захожу,т.к. скучно на работе,чтобы время пролетело.

Скучно на работе?) извините за любопытство))

Гость
#42
мята

Вы с ними вживую общались?)) Ну не лично, а хотя бы по телефону))

Ни с кем тут, кроме форума и иногда по почте переписка, а ещё реже в мессенджерах. Телефон считаю наихудшим изобретением человечества, а смартфон использую, как КПК, считая функционал телефона бесполезным

мята
#43
Гость

когда фотку выкладываешь

Аааа)))это да.)

мята
#44
Гость

нашла тут парня кстати

О круто) давно вместе?) если не секрет)

Гость
#45
Гость

С 2019 с лета.. хотела много раз уйти
злые тут завистливые люди

Вот и я ровно с того момента, разгружался на не бывшую бывшую и содержанок в целом🥸

Али-баба
#46
мята

А я с 2020) 😄 злые встречаются, про завистливые не в курсе)) а что и такое бывает?

Соплячка. Марш в кухню.)) Мы здесь, как в одной палате...Еще одну дурочку приведут)))

мята
#47
Гость

Ни с кем тут, кроме форума и иногда по почте переписка, а ещё реже в мессенджерах. Телефон считаю наихудшим изобретением человечества, а смартфон использую, как КПК, считая функционал телефона бесполезным

Класс, а я наоборот не хочу никому писать с почты, так чисто для своей безопасности. Даже если общение складывается на хорошей ноте)) 😄

мята
#48
Али-баба

Соплячка. Марш в кухню.)) Мы здесь, как в одной палате...Еще одну дурочку приведут)))

На кухне все чисто, обед и ужин приготовлен. Не я в палату не хочу, я так и так стараюсь держаться и не заходить сюда. Ооооо сколько же я удаляла приложение с которого сюда захожу. Я слабачка😂

Гость
#49
Гость

когда фотку выкладываешь

О тут ещё бугурты от фотовыкладки, мне всегда было пофиг на собственную внешность сам себя на 4из10 позиционирую, но это дело личных предпочтений

Гость
#50
Гость

нашла тут парня кстати

Это как? Ну я, канечно изредка тут переписываюсь, но чтобы дальше этого...

Гость
#51
Гость

Это как? Ну я, канечно изредка тут переписываюсь, но чтобы дальше этого...

вот так оплатил мне дорогу скинул я приехала

Гость
#52
Гость

вот так оплатил мне дорогу скинул я приехала

Даже бы не додумался такое предложить