Гость
Статьи
Мужики здесь

Мужики здесь

Зачем мужики сидят здесь? Это же отклонения наверняка у таких. Либо те, которым нравится общество женщин и больше нравится общение с женщинами. Хотя тут оскорблений больше от них, непонятно. Ну либо отклонения серьезные, чтоб пооскорблять . Или не разбираются в женщинах, что такое женщины, интересно им как думают и рассуждают женщины, не понимают женщин, поэтому не везёт им, и тут сидят, пытаются понять, как устроены женщины и почему им не везёт. Бедняжки.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже интересно, говорят, что они альфа самцы. Только как-то не сильно верится.
На мой взгляд только проблемные мужчины будут околачиваться на женском форуме

#2

Сама удивилась, когда тут мужчин увидела, вроде женский форум) Ну, в принципе, мне без разницы.

#3

Всё, мужики, валим отсюда. Нам здесь не рады. 😄

Гость
#4

Давно понятно, как устроены женщины, коих здесь почти и нет, а вот шкуры, аферистки, овуляхи, пустожорки и прочий шлак с пысей-копилкой в достатке. Над такими весело глумиться. Кстати, сегодня международный мужской день, принимаем ваши поздравления. 😁

Гость
#6
Унесённая ветром

Сама удивилась, когда тут мужчин увидела, вроде женский форум) Ну, в принципе, мне без разницы.

Как здоровье?
Шестой день заканчивается, а ты все еще здесь.
Тебя это не пугает?

Коитальный Корнишон
#7

😂😂😂
"Отклонения... Отклонения серьезные... Не понимают женщин.... Пытаются понять... Не везет им... Бедняжки.."
Одни "эксперты по мужикам" собрались.

РЖЕМ МЫ НАД ВАМИ!

Все. Больше никакой причине нет. Уймись.

Гость
#8
Delta bravo

Тоже интересно, говорят, что они альфа самцы. Только как-то не сильно верится.
На мой взгляд только проблемные мужчины будут околачиваться на женском форуме

Себя забыла упомянуть.

Только проблемные женщины сидят в интернете.

Гость
#9
Коитальный Корнишон

😂😂😂
"Отклонения... Отклонения серьезные... Не понимают женщин.... Пытаются понять... Не везет им... Бедняжки.."
Одни "эксперты по мужикам" собрались.

РЖЕМ МЫ НАД ВАМИ!

Все. Больше никакой причине нет. Уймись.

Вот вам смешно, а я рыдаю
Сидят бабищи - чушь гоняют.
Уже состарились давно
А все трындят свое.

Гость
#10

Нравится когда женщинки ноют, нам смешно. Смешно смеяться над тупенькими бабенкам*. У них ума нет поэтому и смешно. Запросы до небес, а сама нищенка с голой *опой. Весело адекватные мужчины только тут и сидят понимают всю женскую хитрую натуру.

#12
Гость

Как здоровье?
Шестой день заканчивается, а ты все еще здесь.
Тебя это не пугает?

И что, что 6-й день заканчивается? Я и не говорила, что через шесть дней уйду)

Гость
#13

Я периодически захожу сюда, чтобы розовые очки слетали. Они бывает, надеваются периодически, в результате чего можно натворить глупостей, например жениться на детной женщине или типа того. Захожу на сайт, и сразу вправляются мозги.

Гость
#14

Ну так вы же здесь правду пишете. Почему бы зайти не почитать?

#15

А Вы считаете тех кто тут сидит мужиками?. Я бы их так не 6ащвалв, это скорее яэчленоносцы и не более . Тут сидят обиженные несамодостаточные, неуверенные ваебе мужчины, но смнепомерным ЧСВ, которые для повышения самооценки выбрали нкжколо6мчный путь оскорбления других.ту них куча психологических проблем, комплексов, тараканов, да 5азывайиемкак хотите, сскоторыми они адекватно работать не хотят,им легче кого-то оскорбить,унизить онлайн,анонимно и ненадолго подняться так в собственных глазах. Вы считаете это нормальные мужчины, нормальные тут не сидят. Им вообще это не интересно, они если и сидят 5афопумах, то мужских, да и там в основном на тематических и нормальный самодостаточный человек никогда не будет никого об..от как тут. Тут сидит очень своеобразный контингент ,большинство обиженки,сничего из себя не представляют, но гонора много, вот и бесятся. Тут можно унизить женщину, оскорбить анонимно и наскоаткий миг почувствовать себя "героем" , хотя на самом деле как были д..ом, так им и остаются,и не получить реальных проблем за это. А в жизни , если так себя вести будет , то как минимум схлопотать можно по роде,а то и уголовную статью

#16
Delta bravo

Тоже интересно, говорят, что они альфа самцы. Только как-то не сильно верится.
На мой взгляд только проблемные мужчины будут околачиваться на женском форуме

Ну смотря какой стороны альфа самцы, если расценивать ссуровея дно, то да, там они в первых рядах))))

Гость
#17

В наказание тебе они здесь – форум открытый, без регистрации и про жизнь, вот они и приходят.

А тебя это почему так волнует? Это же отклонения наверняка у таких, как ты. Либо тебе нравится общество мужчин и больше нравится общение с мужчинами. Хотя тут оскорблений больше от тебя, непонятно. Ну либо отклонения серьезные, чтоб пооскорблять . Или не разбираешься в мужчинах, что такое мужчины, интересно тебе как думают и рассуждают мужчины, не понимаешь мужчин, поэтому не везёт тебе, и тут сидишь, пытаешься понять, как устроены мужчины, зачем они здесь и почему тебе не везёт. Бедняжка.

Гость
#18

1. Знакомиться хотят.
2. Троллить.

#19
Delta bravo

Тоже интересно, говорят, что они альфа самцы. Только как-то не сильно верится.
На мой взгляд только проблемные мужчины будут околачиваться на женском форуме

Истинный альфа самец никогда не будет доказывать кому то что он альфа,в этом просто нет необходисти. А вот г..у форум лает на краткий миг почувствовать себя чем то большим. Но сутьто от этого не меняется.

Гость
#20

У женщин - мягко говоря, отклонения... вот и интересно их изучать, чтобы в реале сваливать от каждой - своевременно. Жить хочется. Отсюда и мотивация к познаванию.

Гость
#21
Унесённая ветром

И что, что 6-й день заканчивается? Я и не говорила, что через шесть дней уйду)

Я так надеялся спасти заблудшую душу.
Эх, снова разочарование постигло.

Гость
#22
Гость

У женщин - мягко говоря, отклонения... вот и интересно их изучать, чтобы в реале сваливать от каждой - своевременно. Жить хочется. Отсюда и мотивация к познаванию.

Изучать отклонения?
Это извращение.

#23

Форум не имеет ограничений по половой принадлежности. Ну сидят мужики и что с этого? Пусть сидят. Развлечение у них такое. А почему собственно говоря и нет? Они тоже люди и хотят высказать свою точку зрения.

Гость
#24
Василиса

Форум не имеет ограничений по половой принадлежности. Ну сидят мужики и что с этого? Пусть сидят. Развлечение у них такое. А почему собственно говоря и нет? Они тоже люди и хотят высказать свою точку зрения.

А Баба Яга против)

#25
Коитальный Корнишон

😂😂😂
"Отклонения... Отклонения серьезные... Не понимают женщин.... Пытаются понять... Не везет им... Бедняжки.."
Одни "эксперты по мужикам" собрались.

РЖЕМ МЫ НАД ВАМИ!

Все. Больше никакой причине нет. Уймись.

Не только вы. Тут все практически ржут друг на другом. Порой некоторые женщины/девушки такую бредятину пишут, что появляются подозрения в адекватности. Да и мужчины тоже отличаются. Вообщем все хороши.

#26
Гость

А Баба Яга против)

Ну так она по тому и БАБА Яга, а не женщина/девушка 🤭😂

#27
Гость

Я так надеялся спасти заблудшую душу.
Эх, снова разочарование постигло.

От чего спасти? 😂 Я сейчас просто не работаю. А когда выйду на работу, некогда будет в инете сидеть. Там работы накопилось оч много

#28
Владик

Всё, мужики, валим отсюда. Нам здесь не рады. 😄

Это маловероятно, что вы таки свалите отсюда. Вас прям как пчёл на мёд сюда тянет, зависимость от общения с бабами, которые как большинство из вас говорит, вам на фиг не нужны

Гость
#29
Гость

Давно понятно, как устроены женщины, коих здесь почти и нет, а вот шкуры, аферистки, овуляхи, пустожорки и прочий шлак с пысей-копилкой в достатке. Над такими весело глумиться. Кстати, сегодня международный мужской день, принимаем ваши поздравления. 😁

И ты тусуешься в этой компании, прикинь.

Гость
#30
Коитальный Корнишон

😂😂😂
"Отклонения... Отклонения серьезные... Не понимают женщин.... Пытаются понять... Не везет им... Бедняжки.."
Одни "эксперты по мужикам" собрались.

РЖЕМ МЫ НАД ВАМИ!

Все. Больше никакой причине нет. Уймись.

Как-то странно смеяться над людьми и посвещать этому занятию столько времени.

Гость
#31
Гость

Ответ очень прост. Нам местные женщины вообще не_усрались, т.к. здесь сидит полный неликвид. Мы здесь просто чтобы пооскорблять, не более

Очень странное желание - оскорблять людей.

#32
Коитальный Корнишон

😂😂😂
"Отклонения... Отклонения серьезные... Не понимают женщин.... Пытаются понять... Не везет им... Бедняжки.."
Одни "эксперты по мужикам" собрались.

РЖЕМ МЫ НАД ВАМИ!

Все. Больше никакой причине нет. Уймись.

Мне одно интересно, вы своим друзьям мужчинам рассказываете, где свободное время трётесь? Или это тайна, покрытая мраком?🐓

#33
Гость

Себя забыла упомянуть.

Только проблемные женщины сидят в интернете.

это женский форум. Логика. Мы здесь по нашим женским делам, а вы как мухи

#35

Без мужчин здесь было бы скучно, откровенно говоря…😇

Гость
#36
Delta bravo

Убогий, это женский форум. Логика. Мы здесь по нашим женским делам, а вы как мухи

Ничего не имею против мужчин на женском форуме. Другой вопрос, что здесь много женоневистников. Кому что доказать пытаются, непонятно. Только сеют зло.

Солист
#37

Вы ошиблись,тут мужчины, мужЫков нет.☝️

Гость
#38
Солист

Вы ошиблись,тут мужчины, мужЫков нет.☝️

Этот вообще себя самым умным считает

Солист
#39
Гость

Я периодически захожу сюда, чтобы розовые очки слетали. Они бывает, надеваются периодически, в результате чего можно натворить глупостей, например жениться на детной женщине или типа того. Захожу на сайт, и сразу вправляются мозги.

Прошу заметить - это работает.☝️
😁😁😁

гу
#40

ну почему, если сидит адекватный человек, то что в этом такого?) другое дело, что они неадекватны в большинстве своем...ну так и в жизни реальной так - мужчин неадекватных очень много. По какой причине...много у меня мыслей на этот счет. Основная - ими никто не занимается. Людьми заниматься нужно.

Солист
#41
Гость

Этот вообще себя самым умным считает

А то))))

гу
#42

кстати, среди психопатов мужчин тоже подавляющее большинство, в сравнении с женщинами. это все звенья одной цепи. из общества токсичного все идет, из окружения, ложных ориентиров и пр.

#43
гу

ну почему, если сидит адекватный человек, то что в этом такого?) другое дело, что они неадекватны в большинстве своем...ну так и в жизни реальной так - мужчин неадекватных очень много. По какой причине...много у меня мыслей на этот счет. Основная - ими никто не занимается. Людьми заниматься нужно.

Настолько неадекватных я вижу только здесь

#44
гу

ну почему, если сидит адекватный человек, то что в этом такого?) другое дело, что они неадекватны в большинстве своем...ну так и в жизни реальной так - мужчин неадекватных очень много. По какой причине...много у меня мыслей на этот счет. Основная - ими никто не занимается. Людьми заниматься нужно.

Откуда вам знать, по шизофрении некоторых, можно подумать что ими уже занимаются врачи

#45
Delta bravo

Настолько неадекватных я вижу только здесь

Просто они тут кучкуются,их с мужских форумов нормальные гоняют

#46
Delta bravo

Настолько неадекватных я вижу только здесь

Ну, это как раз тоже интересно.
Меня здесь как раз и привлекает то, что здесь можно пообщаться с людьми, с которыми в реальной жизни я навряд ли когда-нибудь пересекусь.

гу
#47
Delta bravo

Настолько неадекватных я вижу только здесь

ну ясное дело. В реальной жизни большинство шифруется)) прям демонстрировать в открытую свое неадекватное нутро - это все ж удел определенных. У большинства мозгов хватает хотя бы на то, чтоб хоть какое-то время максироваться. Удачно или не очень - это уже зависит от отдельного случая. Но то, что маскируются, уже говорит о том, что где-то внутри они понимают, что такой образ мысли и пр. в обществе вызывает отвращение)) а тут интернет - твори, что хочешь:)

Гость
#48
lenaflame

Просто они тут кучкуются,их с мужских форумов нормальные гоняют

Трус всегда нападает на слабого

#49
lenaflame

Просто они тут кучкуются,их с мужских форумов нормальные гоняют

😂

#50
Delta bravo

😂

Вот они и пришли унизить женщин, чтобы хоть как то почувствовать себя мужчинами, так как среди мужской компании ,если брать реальную жизнь таких тупо п..т, на нормальных мужских форумах просто блокируют,а вот тут они тусуются как анонимы. В анонимности и плюс и минус данного форума. И ещё тут по факту модерации никакая. Многие такую дичь пишут, что там бан пожизненный должен быть

Гость
#51

Я не мужик, а мужчина, но понял, в общем, о ком речь. Изначально зашел чтобы задать вопрос к женской аудитории по поводу поведения женщины. Теперь изредка заглядываю чтобы поржать. К сожалению, сайт постепенно превращает меня в женоненавистника. Но это такое...

Коитальный Корнишон
#52
Гость

Как-то странно смеяться над людьми и посвещать этому занятию столько времени.

Каждому свое.

Коитальный Корнишон
#53
Delta bravo

Мне одно интересно, вы своим друзьям мужчинам рассказываете, где свободное время трётесь? Или это тайна, покрытая мраком?🐓

Иногда...
Друзей мужчин у меня немного. Мне с женщинами проще. Они со мной не конкурируют.