Гость
Статьи
Влюбленные форумчанки, …

Влюбленные форумчанки, отзовитесь!

Ну только не говорите мне, что кто в меня влюблен и я кому то нравлюсь, не тешьте моего эго и не поднимаете чсв. Вы сошли с ума что ли? :)

Мистер Пельменная
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Мистер Пельменная

Ты постарела и обленилась) Бери себя в руки давай. Нефиг себя жалеть. Воспоминания - это самое классное что у нас есть. Ну и сам опыт и время препровождение. Я во многих провинциальных городах встречал как ДР, так и НГ. До сих пор понмю. Супер воспоминания. Пока можешь и пока есть деньги - действуй)

Я тоже в разных городах праздновала и др, и нг, щас то *** куда полетишь 😟
Поэтому лучше дома сидеть и копить деньги

Мистер Пельменная
#55
Гость

Хронометрия на Марсе это очень занятно. Будешь таким недоступным и злющим, я тебя разлюблю.

Значит это была и не любовь вовсе)

Мистер Пельменная
#56
Вау🐈

Я тоже в разных городах праздновала и др, и нг, щас то *** куда полетишь 😟
Поэтому лучше дома сидеть и копить деньги

Эти деньги могут в одночасье обратиться в фантики, кое уже было. А воспоминания нет.

Гость
#57
Мистер Пельменная

Значит это была и не любовь вовсе)

ну что, постоянный наш. контакт есть

#58
Мистер Пельменная

Эти деньги могут в одночасье обратиться в фантики, кое уже было. А воспоминания нет.

У меня и так много воспоминаний, да и дома не одна сижу, все равно не скучно )

Мистер Пельменная
#59
Гость

Хронометрия на Марсе это очень занятно. Будешь таким недоступным и злющим, я тебя разлюблю.

И кто сказал, что я злой?) Я добрый как теляк. Просто ко мне нужен подход, как к любой животине). Почеши мне там где надо и я замурлычу)

Гость
#60
Мистер Пельменная

И кто сказал, что я злой?) Я добрый как теляк. Просто ко мне нужен подход, как к любой животине). Почеши мне там где надо и я замурлычу)

Давай против шерсти

Гость
#61

Люблю вас больше чем свою жизнь

Было ровно 7
#62
Мистер Пельменная

Чушь, а не тема получилась, хотел продолжить + опрос прикрутить. Кот прыгнул, отвлек, а я жмакнул опубликовать. Теперь все смысл потеряло :(

Теперь понятно ,почему Вы жениться не желаете . Зачем ? У Вас как у сильной и независимой есть кот 🐱

Гость
#63
Мистер Пельменная

Если будешь в Костроме обязательно зайди в пельменную "Всплыли снимай". Место просто пушка. Лепят сами из чего хошь, хоть из твоего бывшего. Сметана - деревенская. Прям чуть ли не из под коровы. Оценка 5.0 из 2300 отзывов)

Из бывшего...🤣🤣🤣
хорошо, что я ничего не жевала в данный момент, иначе б со смеху подавилась

НоыВоигура
#64
Мистер Пельменная

Почему? Сама лепишь и ешь. Без всякой фигни типа сои и крахмала. Свинина и говядина рубленные, для сочности. Соль перец. Все натуральное и полезное.

Ужас ,как можно свиные пельмени есть!?

#65

А пишешь то зачем, внимание хочешь, ЭГО тешишь?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: