Гость
Статьи
Почему мужчины сидят …

Почему мужчины сидят на женских форумах?

Сколько тем не читала здесь, под каждой 10 есть комментаторы мужчины. Возник вопрос, зачем мужчины сидят здесь, комментируют посты, участвуют в обсуждениях и даже сами подкидывают темы для обсуждений. …

207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Андрей Басмач

Не понимаю этого слова в интернете.
Ты здесь, для чего?

Ну явно не для подлизывания женщинам😉)

Гость
#172
Катя

Я однажды тему создала про месячные, мне мужики как начали ответы накидывать. Я офигела.

А я вот тоже как-то тему создавала про "Сухие , потрескавшиеся губы", и реально просила совета :)) Так мужики налетели и начали пошлить 😂я конкретно прихренела:)

Гость
#173
Гость

Я думаю, что причины разные. Кому-то интересно знать что обсуждают женщины, кто то хочет лучше понимать женщин, кто то просто весело проводит время, сидит и троллит.
Я заходила на мужские форумы, но ощущение от них как извалялся в гов-не, думаю, что мужчины, заходя на женский форум, испытывают подобные ощущения.
Я хоть и сама женщина, но тоже диву даюсь от запредельного уровня меркантильности некоторых особ, от двойных стандартов и пр. Единственное что успокаивает это понимание, что большинство женщин в реале адекватные, а форум дает высказаться всяким пришибленным, а также дает волю троллям. В комментариях конечно и адекватные люди встречаются, но они все равно не перебьют негативное впечатление от вышеперечисленных людей для нового посетителя форума мужского пола

Хотя есть такие парни, что троллят, реально смешно выходит :)) Поднимает настроение. Против ничего не имею.

Гость
#174

Ну не знаю как у всех?! Я например прикалываюсь над местными женщинами в основном, но есть исключения , если чувствую , что и правда полная *** тогда говорю по серьезному ! А так просто ради прикола , чисто поражать над принцеждалками ,и как обычно они очень бдят проверить твое провисание , и если пищишь с опечатками то сразу запишут тебя в *** ! Это так смешно выглядит со стороны .
Я иногда ради прикола даже начал показывать эти комментарии российских женщин американкам , они ржут, и спрашивают , Они все тАкие ненормальные ?? 😀

Гость
#175

делать нех...

Гость
#176
Гость

Ну и потроллить глупых дам

А на бабском форуме сидящие мужики конечно прям плещут умом 😂🤦‍♀️

#177
Гость

А на бабском форуме сидящие мужики конечно прям плещут умом 😂🤦‍♀️

"плещут умом"

и ещё..ключком вяжут.)))

Гость
#180

Со злобы,конечно.У многих подгорает,что женщины перестали за мужика держаться,пахать на них в две смены и жрать готовить вёдрами,пока они на рыбалках бухают.Вот турнула пара женщин такого мужчинку,борщееда мамкиного сынка «бабавседолжна» с зп в 20к,пришли сюда ныть,оскорблять и сказки рассказывать.Либо,судя по лексикону некоторых,выходят на связь из мест не столь отдалённых))

Гость
#181

Мужчины ищут свою избранницу и по комментам проверяют на психологическую вшивость.
Но попадаются большей частью тролли и истерички

#182

Я здесь для того, чтобы понять ошибки других людей и не повторить их. Я со своей женой живу уже 15 лет и у нас очень крепкий брак. Читая историю других людей, понимаешь насколько сильно ты любишь своего родного человека и не хочешь чтобы такие же ошибки приключились с тобой. Как-то так. Наверное я немного старомоден и консервативен. 41 год.

Гость
#183
Гость

И тут не запрещено общаться и мужчинам. В правилах нет ограничений по половой или гендерной принадлежности

В 21 веке давно пора понять, что мужчины живут отдельно и переписываются со своими мужчинами на форумах и онлайн-играх, а женщины на женских форумах и о своём общаются. Не надо лезть куда не просят и где не ждут.

Гость
#184
Гость

Мужчины ищут свою избранницу и по комментам проверяют на психологическую вшивость.
Но попадаются большей частью тролли и истерички

Да братуха это чушь все..! Женщинам дороже сейчас сабаки и кошки! бывшая жена сказала что любила животных сильнее мужчин всю жизнь. если есть филки то будет с тобой если нет филок можно не питать иллюзии и надежды на поиски избранницы.

Гость
#185
Гость

Ну не знаю как у всех?! Я например прикалываюсь над местными женщинами в основном, но есть исключения , если чувствую , что и правда полная *** тогда говорю по серьезному ! А так просто ради прикола , чисто поражать над принцеждалками ,и как обычно они очень бдят проверить твое провисание , и если пищишь с опечатками то сразу запишут тебя в *** ! Это так смешно выглядит со стороны .
Я иногда ради прикола даже начал показывать эти комментарии российских женщин американкам , они ржут, и спрашивают , Они все тАкие ненормальные ?? 😀

Это всего лишь твои фантазии не имеющие ничего с реальной жизнью) тебе удобнее так мыслить и думать, что женщины какие-то принцеждалки, кстати, ты можешь ехать к американкам или ещё лучше - европейкам, они там так ”обожают” славянских мужчин😂😂 фантазеры)))

Гость
#186
Гость

Да братуха это чушь все..! Женщинам дороже сейчас сабаки и кошки! бывшая жена сказала что любила животных сильнее мужчин всю жизнь. если есть филки то будет с тобой если нет филок можно не питать иллюзии и надежды на поиски избранницы.

Согласна😁 без кота и жизнь не та😻

Гость
#187

От нечего делать вероятно

Гость
#188

Самоутверждаются , так как больше негде
В реальной жизни можно за такие слова отхватить

Гость
#189

мужчины сами решают где им сидеть и что делать. Не сидят, а принимают участие в дисскуссиях и развитии ресурса, что бы он в клоповник не превратился или лепрозорий.

Гость
#190
Гость

Со злобы,конечно.У многих подгорает,что женщины перестали за мужика держаться,пахать на них в две смены и жрать готовить вёдрами,пока они на рыбалках бухают.Вот турнула пара женщин такого мужчинку,борщееда мамкиного сынка «бабавседолжна» с зп в 20к,пришли сюда ныть,оскорблять и сказки рассказывать.Либо,судя по лексикону некоторых,выходят на связь из мест не столь отдалённых))

Все это ерунда, такие ломовые лошади интересны разве что примитивным и ограниченным мужчинам. Желание видеть в женщине забитую обслугу и кухарку свойственно только тупому быдлy, но это совсем не характерно для поколения родившихся после 80-го года. Там мужчинам в семье прививалось уже совсем иное мировосприятие и отношение к женщине.

#192
Гость

Мужчины ищут свою избранницу и по комментам проверяют на психологическую вшивость.
Но попадаются большей частью тролли и истерички

Нет прлсто здесь интересно а мд форум ограниченный..ненавистью

Гость
#194
Гость

Это всего лишь твои фантазии не имеющие ничего с реальной жизнью) тебе удобнее так мыслить и думать, что женщины какие-то принцеждалки, кстати, ты можешь ехать к американкам или ещё лучше - европейкам, они там так ”обожают” славянских мужчин😂😂 фантазеры)))

Какие фантазии ?? Я родился в Европе переехал в штаты после школы , что я пишу это правда , по крайней мере я не советую смотреть при встрече какой у него телефон 📱, ха-ха 🤣, это надо так опустится в россии , что ср**ый телефон считать роскошью , это выдает натуру прилипалы и нишебро*ки .

Гость
#195
Гость

Это всего лишь твои фантазии не имеющие ничего с реальной жизнью) тебе удобнее так мыслить и думать, что женщины какие-то принцеждалки, кстати, ты можешь ехать к американкам или ещё лучше - европейкам, они там так ”обожают” славянских мужчин😂😂 фантазеры)))

Им на мастурбисте рассказали, что американки и европейки спят и видят как прибрать васятку к рукам, за всё платить и с васятки пылинки сдувать. Они и поверили :))))) я только на русских форумах читаю о загадочных американках и европейках которые везде за себя платят и ничего не требуют, в реале таких дур ни разу не видела. Пожила и в Европе и в Америке :)))

Гость
#196
Гость

Им на мастурбисте рассказали, что американки и европейки спят и видят как прибрать васятку к рукам, за всё платить и с васятки пылинки сдувать. Они и поверили :))))) я только на русских форумах читаю о загадочных американках и европейках которые везде за себя платят и ничего не требуют, в реале таких дур ни разу не видела. Пожила и в Европе и в Америке :)))

Да ты что ?? Всерьез? Ты еще расскажи что американкам такси вызывают чтоб она свою задницу в реСторан привезла , не свисти , все это бред сивой кобылы !

Ольга
#197
Гость

Ну не знаю как у всех?! Я например прикалываюсь над местными женщинами в основном, но есть исключения , если чувствую , что и правда полная *** тогда говорю по серьезному ! А так просто ради прикола , чисто поражать над принцеждалками ,и как обычно они очень бдят проверить твое провисание , и если пищишь с опечатками то сразу запишут тебя в *** ! Это так смешно выглядит со стороны .
Я иногда ради прикола даже начал показывать эти комментарии российских женщин американкам , они ржут, и спрашивают , Они все тАкие ненормальные ?? 😀

Американки прям так хорошо русским языком владеют, что даже в состоянии прочитать комментарии на не совсем литературном наречии? Respect, girls 🤘

Ольга
#198
Гость

Какие фантазии ?? Я родился в Европе переехал в штаты после школы , что я пишу это правда , по крайней мере я не советую смотреть при встрече какой у него телефон 📱, ха-ха 🤣, это надо так опустится в россии , что ср**ый телефон считать роскошью , это выдает натуру прилипалы и нишебро*ки .

Мне всегда интересно, какая страна подразумевается под таким большим словом, как Европа? Насколько помню уроки географии, Европа это часть континента размером более 10 миллионов километров в квадрате.
Или имеется в виду Европейский союз? Так в нём тоже целых 47 стран. С кем же Вы сравниваете женщин России? С болгарками? С румынками? Напишите. Очень интересно с кого нам нужно брать пример.

Гость
#199
Гость

Да ты что ?? Всерьез? Ты еще расскажи что американкам такси вызывают чтоб она свою задницу в реСторан привезла , не свисти , все это бред сивой кобылы !

У них свои машины и они едут сами, но помимо этого американцы тоже тратят на своих женщин немалые деньги. Подарки, рестораны, поездки...

Гость
#200
Гость

У них свои машины и они едут сами, но помимо этого американцы тоже тратят на своих женщин немалые деньги. Подарки, рестораны, поездки...

Ключевое слово здесь на ‘’своих’’ женщин, на своих женщин я согласен , американцы могут тратить деньги, но в пределах разумного естественно, американская женщина тоже тратит деньги на своего мужчину, например если в отпуск двоем , он оплачивает проживание и питание , она дорогу , развлечения, хорошо хоть подтверждаешь , что приезжают на своих машинах, а на своих потому что работают все , а почему тогда у российскиих женщин в основном нет машин ?? И почему надо на первую встречу вести незнакомку в ресторан и еще платить за нее , вот я и говорю , что в Штатах такое ни кто делать не будет, сама доберется и сама все свое наеденное оплатит!

Гость
#201
Ольга

Американки прям так хорошо русским языком владеют, что даже в состоянии прочитать комментарии на не совсем литературном наречии? Respect, girls 🤘

Естественно я им показываю автоматический перевод на телефоне , американцы очень ленивы чтоб изучать какой то еще язык, хотя всегда есть исключения из общих правил .

Ольга
#202

Автоматический перевод на телефоне переводит правильно slang? Спасибо. Удивили. Никогда пока такой развитой программы не встречала.
Что-то мне К. С. Станиславский вспомнился 🤔 Царство ему небесное.

Гость
#203
Ольга

Автоматический перевод на телефоне переводит правильно slang? Спасибо. Удивили. Никогда пока такой развитой программы не встречала.
Что-то мне К. С. Станиславский вспомнился 🤔 Царство ему небесное.

Сленг конечно ни какой переводчик не переводит , сам иногда не понимаю нового русского сленга у молодежи, можно сказать они больше используют исковерканный английский , Яндекс более менее правильно переводит, остальные не очень, а сленга мало используют на форумах , так что с переводом проблем нет , могу и синоним подобрать если надо будет, можно одним словом определить многое , у американцев принято говорить про всех Bitch !

Ольга
#204
Гость

Сленг конечно ни какой переводчик не переводит , сам иногда не понимаю нового русского сленга у молодежи, можно сказать они больше используют исковерканный английский , Яндекс более менее правильно переводит, остальные не очень, а сленга мало используют на форумах , так что с переводом проблем нет , могу и синоним подобрать если надо будет, можно одним словом определить многое , у американцев принято говорить про всех Bitch !

Так. Теперь цитирую Ваш пост:

«(…) Я например прикалываюсь над местными женщинами (…) А так просто ради прикола , чисто поражать над принцеждалками ,и как обычно они очень бдят проверить твое провисание , и если пищишь с опечатками то сразу запишут тебя в *** ! Это так смешно выглядит со стороны .
Я иногда ради прикола даже начал показывать эти комментарии российских женщин американкам , они ржут, и спрашивают , Они все тАкие ненормальные ?? 😀»

Т.е., Вы зависаете на ЖЕНСКОМ форуме, в избранных случаях (!) дерзите - или ещё хуже - пользовательницам ЖЕНСКОГО рода, а когда получаете соответствующий ответ, то ищите поддержки у американок, которым Вы переводите пост по далёкой от совершенства программе и при этом заменяете слова, которые Вы может быть даже сами не поняли, на синонимы, при том, что у Amis лексика не так уж и широка и при недостатке слов спасает ругательство bitch 😳 Ага… А женщины в России «тАкие ненормальные»… 🫣

Ладно. Едем дальше.

Любимое американское слово bitch… Ой, не советую его везде подряд применять. Даже если его использовать как слово-паразит можно очень хорошо нарваться.
Кстати, bitch слышится всё реже. Kids любят менее ругательные слова: bro, roomie, иногда даже опять dude, yolo, clay, bruh, ну и так далее.

Хватит тут нам США. Они и так везде куда не посмотришь.

Остался один момент: Вы мне на вопрос про Европу ответите? Это нас женщин здесь больше интересует.

Гость
#205
Ольга

Так. Теперь цитирую Ваш пост:

«(…) Я например прикалываюсь над местными женщинами (…) А так просто ради прикола , чисто поражать над принцеждалками ,и как обычно они очень бдят проверить твое провисание , и если пищишь с опечатками то сразу запишут тебя в *** ! Это так смешно выглядит со стороны .
Я иногда ради прикола даже начал показывать эти комментарии российских женщин американкам , они ржут, и спрашивают , Они все тАкие ненормальные ?? 😀»

Т.е., Вы зависаете на ЖЕНСКОМ форуме, в избранных случаях (!) дерзите - или ещё хуже - пользовательницам ЖЕНСКОГО рода, а когда получаете соответствующий ответ, то ищите поддержки у американок, которым Вы переводите пост по далёкой от совершенства программе и при этом заменяете слова, которые Вы может быть даже сами не поняли, на синонимы, при том, что у Amis лексика не так уж и широка и при недостатке слов спасает ругательство bitch 😳 Ага… А женщины в России «тАкие ненормальные»… 🫣

Ладно. Едем дальше.

Любимое американское слово bitch… Ой, не советую его везде подряд применять. Даже если его использовать как слово-паразит можно очень хорошо нарваться.
Кстати, bitch слышится всё реже. Kids любят менее ругательные слова: bro, roomie, иногда даже опять dude, yolo, clay, bruh, ну и так далее.

Хватит тут нам США. Они и так везде куда не посмотришь.

Остался один момент: Вы мне на вопрос про Европу ответите? Это нас женщин здесь больше интересует.

Насчет дерзить или утверждаться на чем то мне это 💯 лет не вср*лось , мне больше нравится рассуждать аналитически с разумными доводами , американкам я показываю только российский женский менталитет, что ей все должны или я Я же мАть ! Сама понимаешь , что у нас все по другому устроено, это капитализм , ни кто ни кому не должен! В росиии как бы тоже капитализм пришел в деньгах , а в головах людей нет , все живут прошлым , вот и смешно насчет этого.
Что ты хочешь услышать про Европу ?? Про какую страну , во многих был , некоторых женщины из Европы даже здесь знаю .

Гость
#206
Ольга

Так. Теперь цитирую Ваш пост:

«(…) Я например прикалываюсь над местными женщинами (…) А так просто ради прикола , чисто поражать над принцеждалками ,и как обычно они очень бдят проверить твое провисание , и если пищишь с опечатками то сразу запишут тебя в *** ! Это так смешно выглядит со стороны .
Я иногда ради прикола даже начал показывать эти комментарии российских женщин американкам , они ржут, и спрашивают , Они все тАкие ненормальные ?? 😀»

Т.е., Вы зависаете на ЖЕНСКОМ форуме, в избранных случаях (!) дерзите - или ещё хуже - пользовательницам ЖЕНСКОГО рода, а когда получаете соответствующий ответ, то ищите поддержки у американок, которым Вы переводите пост по далёкой от совершенства программе и при этом заменяете слова, которые Вы может быть даже сами не поняли, на синонимы, при том, что у Amis лексика не так уж и широка и при недостатке слов спасает ругательство bitch 😳 Ага… А женщины в России «тАкие ненормальные»… 🫣

Ладно. Едем дальше.

Любимое американское слово bitch… Ой, не советую его везде подряд применять. Даже если его использовать как слово-паразит можно очень хорошо нарваться.
Кстати, bitch слышится всё реже. Kids любят менее ругательные слова: bro, roomie, иногда даже опять dude, yolo, clay, bruh, ну и так далее.

Хватит тут нам США. Они и так везде куда не посмотришь.

Остался один момент: Вы мне на вопрос про Европу ответите? Это нас женщин здесь больше интересует.

Насчет bro and dude это не ругательные слова , а больше как товарищеские, их используют в основном молодежь и люди среднего возраста.

Гость
#207
Гость

Ключевое слово здесь на ‘’своих’’ женщин, на своих женщин я согласен , американцы могут тратить деньги, но в пределах разумного естественно, американская женщина тоже тратит деньги на своего мужчину, например если в отпуск двоем , он оплачивает проживание и питание , она дорогу , развлечения, хорошо хоть подтверждаешь , что приезжают на своих машинах, а на своих потому что работают все , а почему тогда у российскиих женщин в основном нет машин ?? И почему надо на первую встречу вести незнакомку в ресторан и еще платить за нее , вот я и говорю , что в Штатах такое ни кто делать не будет, сама доберется и сама все свое наеденное оплатит!

Машина не роскошь, а средство передвижения. В Штатах даже у бабулек машины, потому что у них плохо развит общественный транспорт у них нет электробусов, автобусов и трамваев в таком количестве, как в Москве. И у людей нет другого выбора, как водить машину. У меня соседка ездит к дочке в Майами, так и говорит: без машины там беда. Кстати этой соседке 75 лет и она за рулем. Ездит только на большие расстояния. В Москве предпочитает пользоваться общественным транспортом.