Гость
Статьи
Сёстры, вы всё ещё …

Сёстры, вы всё ещё здесь?

Перекличка феминисток на форуме
Что вас держит на этом сайте? Ведь таких как мы здесь меньшинство..

67 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

Хорошо, что вы здесь. Пусть ширится ваше движение. Удачи вам, не сдавайтесь!

Гость
#4
Оля

Зачем врёте? Никто никому не должен, но я считаю что в юности лучше много ахаться и веселиться. Вы путаете феминисток и мужегенавистниц. Это не одно и тоже.

а если не трахается с мужиками, то сразу мужененавистница?
ты считаешь? а ничего, что по феминизму "моё тело - моё дело"

#5
Гость

а если не трахается с мужиками, то сразу мужененавистница?
ты считаешь? а ничего, что по феминизму "моё тело - моё дело"

Вот именно. Моё тело моё дело, а не фуу, как мы смеешь ахаться с мужиками. Хочет человек и ахаеться, имеет право

Гость
#6
Оля

Вот именно. Моё тело моё дело, а не фуу, как мы смеешь ахаться с мужиками. Хочет человек и ахаеться, имеет право

кто хочет? это ты говоришь, что должна. а может она не хочет.

Гость
#11
Ебокотик

Фу фу, газлайтерка и абьюзерка, осуждаешь других женщин, сейчас бы в 2024 такой быть...

где осуждаю? покажи комент

#14
Гость

ты можешь ахаться с кем хочешь. мне нассрать. не надо мне приписывать слова "фу" и тд.
но ты ж другим это навязываешь. не много на себя берешь, феминистка

Это было на ветке "Что вы посоветуете девушкам 20 лет" Я и посоветовала. Вы посоветуйте что то другое

Ебокотик
#17
Гость

где осуждаю? покажи комент

Гость
[561516742]
11 января, 18:51
#5
нафига девушке ты вообще нужен? с одним членом секс приедается
толку от тебя ноль, кроме своей писечки ничего дать не можешь. еще и мозг девушке выносишь, с кем ей общаться, а с кем нет.

Фу фу фу

Ебокотик
#19
Ебокотик

Гость
[561516742]
11 января, 18:51
#5
нафига девушке ты вообще нужен? с одним членом секс приедается
толку от тебя ноль, кроме своей писечки ничего дать не можешь. еще и мозг девушке выносишь, с кем ей общаться, а с кем нет.

Фу фу фу

Абьюзеркиня

марсианин
#20

Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав женщин с правами мужчин и преодоление сексизма.

Оля, извините конечно, но вы пропагандируете ваши идеи? Эти же куры думают, что феминизм это исключительно про их пиписки и шмотки.

Ебокотик
#22
марсианин

Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав женщин с правами мужчин и преодоление сексизма.

Оля, извините конечно, но вы пропагандируете ваши идеи? Эти же куры думают, что феминизм это исключительно про их пиписки и шмотки.

🤣

#26
марсианин

Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав женщин с правами мужчин и преодоление сексизма.

Оля, извините конечно, но вы пропагандируете ваши идеи? Эти же куры думают, что феминизм это исключительно про их пиписки и шмотки.

Я феминистка, а значит я за равные зарплаты. Продвижение женщин в науке, обязательный декрет мужчин , 50/50 родительство после развода. А гости хабалки пытаються шеймить других женщин за секс. Ущербные, глуппые и совсем не понимают о чем феминизм.

Гость
#27
Ебокотик

Вот в этом косенте ты тоже хочешь ей свои взгляды привить, фу фу фу такой быть в современном 2024.

кому привить? я мужику комент написала.
что? не получается притянуть комент мужику к феминизму?

Гость
#28

Женский сайт, где хотим, там и сидим.

Ебокотик
#29
Гость

кому привить? я мужику комент написала.
что? не получается притянуть комент мужику к феминизму?

Что за набор слов из тебя выпал?

Гость
#30
Оля

Зачем врёте? Никто никому не должен, но я считаю что в юности лучше много ахаться и веселиться. Вы путаете феминисток и мужегенавистниц. Это не одно и тоже.

В молодости надо набраться опыта, чтобы найти того самого!

Гость
#31
Оля

Я феминистка, а значит я за равные зарплаты. Продвижение женщин в науке, обязательный декрет мужчин , 50/50 родительство после развода. А гости хабалки пытаються шеймить других женщин за секс. Ущербные, глуппые и совсем не понимают о чем феминизм.

ну точно феминизм ни о том, чтобы одна тётя говорила, что все девушки до 20 лет должны начинать трахаццо.

Гость
#32
Гость

Женский сайт, где хотим, там и сидим.

Сиделец,вас тут много

Гость
#33
Ебокотик

Что за набор слов из тебя выпал?

всё? сливаешься? ТП-бинго врубил

Ебокотик
#34
Гость

ну точно феминизм ни о том, чтобы одна тётя говорила, что все девушки до 20 лет должны начинать трахаццо.

Постоянно вы бабы о сексе. А ещё мужиков озаботами называете 🤣

#36
Ебокотик

Что за набор слов из тебя выпал?

Она пьяная наверное..

Ебокотик
#37
Гость

всё? сливаешься? ТП-бинго врубил

Тп бинго это твоя работа 😀

Амазонка
#38
Оля

Я феминистка, а значит я за равные зарплаты. Продвижение женщин в науке, обязательный декрет мужчин , 50/50 родительство после развода. А гости хабалки пытаються шеймить других женщин за секс. Ущербные, глуппые и совсем не понимают о чем феминизм.

ты опять в эфир вылезаешь?

Ебокотик
#39
Гость

Жена мимикррна дает в перdaak.прокомментируй

А ты её за это осуждаешь, всё с тобой понятно, абьюзерка и газлайтерка.

Сапа
#40

Разве вы фем? Вы писали многое, что это опровергает

#42
Гость

а теперь ты создала тему, что ты якобы феминистка. была бы ты феминисткой, не писала бы во вчерашней теме, что все девушки должны начинать ебаццо до 20 лет. их тела - их дела. поняло?

Хахаха, убогая. Феминистка может советовать что угодно, ахаться с кем угодно. Феминизм это о правах, не об ограничениях для женщин.

#44
Амазонка

ты опять в эфир вылезаешь?

Почему опять? Я пострянно в эфире, уже лет 10. Я и есть эфир!

Амазонка
#45
Оля

Хахаха, убогая. Феминистка может советовать что угодно, ахаться с кем угодно. Феминизм это о правах, не об ограничениях для женщин.

да ты угащенная!

Гость
#46
Оля

Хахаха, убогая. Феминистка может советовать что угодно, ахаться с кем угодно. Феминизм это о правах, не об ограничениях для женщин.

советчица. азы феминизма "её тело - её дело". зачем другим девушкам навязываешь, что они должны делать со своим телом?

Гость
#48
Оля

Хахаха, убогая. Феминистка может советовать что угодно, ахаться с кем угодно. Феминизм это о правах, не об ограничениях для женщин.

право не трахацца с мужиками. и вообще ни с кем. это ее право. а ты навязываешь, что до 20 лет девушки должны начинать трахаца.

Амазонка
#49

Ольга это продажная женщина из Глазгоу

Ебокотик
#50
Гость

право не трахацца с мужиками. и вообще ни с кем. это ее право. а ты навязываешь, что до 20 лет девушки должны начинать трахаца.

Ты прям как инквизиция в среднквековье 🤣. Сколько лет тебе?

марсианин
#51
Оля

Я феминистка, а значит я за равные зарплаты. Продвижение женщин в науке, обязательный декрет мужчин , 50/50 родительство после развода. А гости хабалки пытаються шеймить других женщин за секс. Ущербные, глуппые и совсем не понимают о чем феминизм.

так объясните им. да, это трудно, но что же делать... идея то хорошая.

#52
Ебокотик

А ты другим навязываешь свои взгляды на мужчин, газлайтерка, фуу.

Многие вуменши отсталые в этом плане. Ещё не поняли что женщины должны поддерживать друг друга.

Ебокотик
#54
Гость

Если б ты жарил тетку в 0пу,и в это время у нее выпадает прямая кишка,чтоб ты сделал?

Я не любитель тыкать в шоколадный глаз 🤣. Но это и не моё дело, они жахаются как им нравится.

#55
марсианин

так объясните им. да, это трудно, но что же делать... идея то хорошая.

Трезвый пьяному не объяснит. А они не просыхают. Но с вами рада побалтать) Конечно же феминизм это не про запреты как думают некоторые интеллектуально альтернативные дамы. Это не про отсутствие секса у женщин, ненависть к мужчинам и волосы в подмышках. Феминизм наоборот снимает оковы патриархата с женщины и у неё нет обязанностей больше соответствесивовать ожиданиям мужчин. Женщина не обязана ограничиваться семья кухней и детьми, но МОЖЕТ если хочет. Женщина не обязана быть сексапильной и моложавой, но МОЖЕТ если хочет. И так во всем. У женщины выбор кем ей быть

марсианин
#56
Оля

Трезвый пьяному не объяснит. А они не просыхают. Но с вами рада побалтать) Конечно же феминизм это не про запреты как думают некоторые интеллектуально альтернативные дамы. Это не про отсутствие секса у женщин, ненависть к мужчинам и волосы в подмышках. Феминизм наоборот снимает оковы патриархата с женщины и у неё нет обязанностей больше соответствесивовать ожиданиям мужчин. Женщина не обязана ограничиваться семья кухней и детьми, но МОЖЕТ если хочет. Женщина не обязана быть сексапильной и моложавой, но МОЖЕТ если хочет. И так во всем. У женщины выбор кем ей быть

и вы и я прекрасно понимаем, что поднимать эту тему на данной площадке незачем. неофициальное властное отношение к феминизму - негативное. ребятки, работающие здесь выполнят требование методичек и превратят дискуссию в бедлам, с рач и вакханалию. я не прав?

#57
марсианин

и вы и я прекрасно понимаем, что поднимать эту тему на данной площадке незачем. неофициальное властное отношение к феминизму - негативное. ребятки, работающие здесь выполнят требование методичек и превратят дискуссию в бедлам, с рач и вакханалию. я не прав?

Правы. Но есть здесь и нормальные люди.

марсианин
#58
Оля

Правы. Но есть здесь и нормальные люди.

ну если считать с вами вместе, я встречал трех или четырех. сам то я не нормальный. балбес, каких поискать. но безумие мое пока еще позволяет различить кое что.

марсианин
#59
Оля

Правы. Но есть здесь и нормальные люди.

ой, вспомнил. тут вчера была тема, в которой спрашивали, кого бы из форумчанок взяли в жены. вы там фигурировали. мужчины вас ценят.
раз вам об этом сказать.
и вот 💐, это от меня).

#60
марсианин

ну если считать с вами вместе, я встречал трех или четырех. сам то я не нормальный. балбес, каких поискать. но безумие мое пока еще позволяет различить кое что.

Мерси)

#61
марсианин

ой, вспомнил. тут вчера была тема, в которой спрашивали, кого бы из форумчанок взяли в жены. вы там фигурировали. мужчины вас ценят.
раз вам об этом сказать.
и вот 💐, это от меня).

Ооо, я не знала.. Какая милота, мне приятно 😘

марсианин
#63
Оля

Ооо, я не знала.. Какая милота, мне приятно 😘

я рад, что вам понравилось это сообщение.)

Гость
#64

Некуда уходить. УчитываЯ настроения в обществе и правительстве. ни в какие соцсети, где НЕанонимное общение, уходить нельзя.

Гость
#65

Ну, у меня как версия обновляется и мне делать нечего - я сюда.

#66
Оля

Почему опять? Я пострянно в эфире, уже лет 10. Я и есть эфир!

Вы простой эфир (диэтиловый) или сложный (этилацетат)?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: