Гость
Статьи
Вопрос модераторам

Вопрос модераторам

Объясните по каким причинам и мотивам были удалены комментарии
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5581786/
Мы тратим на это свое время и свой труд. Причём бесплатно. Прошу объяснений.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые сообщения в нескольких темах скрылись из-за технических проблем на сайте. Как только все починим, ответы восстановятся. Пожалуйста, без паники

#2
Модератор Надежда

Некоторые сообщения в нескольких темах скрылись из-за технических проблем на сайте. Как только все починим, ответы восстановятся. Пожалуйста, без паники

Спасибо, а то я правда как дятел стучу, стучу, а коментов все меньше и меньше))

#3
Модератор Надежда

Некоторые сообщения в нескольких темах скрылись из-за технических проблем на сайте. Как только все починим, ответы восстановятся. Пожалуйста, без паники

Благодарю за ответ!

#4
Модератор Надежда

Некоторые сообщения в нескольких темах скрылись из-за технических проблем на сайте. Как только все починим, ответы восстановятся. Пожалуйста, без паники

А эти комментарии потом восстановятся?

#5
Anna_Graas

А эти комментарии потом восстановятся?

В теме по ссылке уже восстановлены вручную. Ищем общую проблему, почему комментарии скрываются автоматом и по какому сценарию. Проблема не только в вашей теме возникла. Поэтому пока работаем

Гость
#6
Модератор Надежда

В теме по ссылке уже восстановлены вручную. Ищем общую проблему, почему комментарии скрываются автоматом и по какому сценарию. Проблема не только в вашей теме возникла. Поэтому пока работаем

У меня к вам вопрос"Почему на форуме допускаются русофобские высказывания, в частности Великолепного Васи, почему его не забанили до сих пор?" Унижение человека по национальному признаку запрещено нашим законодательством, почему вы его нарушаете, сколько можно это терпеть.

#7
Модератор Надежда

Некоторые сообщения в нескольких темах скрылись из-за технических проблем на сайте. Как только все починим, ответы восстановятся. Пожалуйста, без паники

Не надо паники, ведь мы не в Титанике
Эй, принцесса, меньше стресса

Что то это вспомнилось)

#8
Гость

У меня к вам вопрос"Почему на форуме допускаются русофобские высказывания, в частности Великолепного Васи, почему его не забанили до сих пор?" Унижение человека по национальному признаку запрещено нашим законодательством, почему вы его нарушаете, сколько можно это терпеть.

Васю банили раз тысячу за это за последние 2,5 года. Даже блокировали. Но он все равно возвращается. Его легче почистить и наказать временно на одном профиле, чем гоняться по всему форуму за его клонами. Поэтому прошу жаловаться на его нарушения. Модератор придет и почистит + забанит. Исправить его уже не получится

Биполярная сова
#9
Модератор Надежда

Васю банили раз тысячу за это за последние 2,5 года. Даже блокировали. Но он все равно возвращается. Его легче почистить и наказать временно на одном профиле, чем гоняться по всему форуму за его клонами. Поэтому прошу жаловаться на его нарушения. Модератор придет и почистит + забанит. Исправить его уже не получится

Почему ограничения по знакам не прописаны при создании темы или комментария?

#10

я один ничего не заметил?

Гость
#11
Модератор Надежда

Васю банили раз тысячу за это за последние 2,5 года. Даже блокировали. Но он все равно возвращается. Его легче почистить и наказать временно на одном профиле, чем гоняться по всему форуму за его клонами. Поэтому прошу жаловаться на его нарушения. Модератор придет и почистит + забанит. Исправить его уже не получится

Модераторы ваши не очень-то торопятся удалять эти оскорбления, могли бы работать более оперативно.

#12
Модератор Надежда

Васю банили раз тысячу за это за последние 2,5 года. Даже блокировали. Но он все равно возвращается. Его легче почистить и наказать временно на одном профиле, чем гоняться по всему форуму за его клонами. Поэтому прошу жаловаться на его нарушения. Модератор придет и почистит + забанит. Исправить его уже не получится

А если вычислить по айпи и прийти по его душу?

#13
Биполярная сова

Почему ограничения по знакам не прописаны при создании темы или комментария?

Хороший вопрос. Передам команде разработчиков. Согласна, будет удобнее

#14
Гость

Модераторы ваши не очень-то торопятся удалять эти оскорбления, могли бы работать более оперативно.

Жалобы обрабатываются в порядке очереди. Как только доходят, чистят темы.
Форум огромен, плюс еще необходимо проводить премодерацию входящих тем. Вся работа происходит по должностным инструкциям. Поэтому чтобы модераторы быстрее удаляли оскорбления, не отвечайте троллям. Просто пожалуйтесь. Удалить одно сообщение гораздо быстрее, чем чистить целую ветку. Отсюда и возникают очереди и, соответственно, время реакции модератора увеличивается

#15
Andrei

А если вычислить по айпи и прийти по его душу?

Это не законно не только в РФ, но и в Белоруссии 😉

Гость
#16
Модератор Надежда

Жалобы обрабатываются в порядке очереди. Как только доходят, чистят темы.
Форум огромен, плюс еще необходимо проводить премодерацию входящих тем. Вся работа происходит по должностным инструкциям. Поэтому чтобы модераторы быстрее удаляли оскорбления, не отвечайте троллям. Просто пожалуйтесь. Удалить одно сообщение гораздо быстрее, чем чистить целую ветку. Отсюда и возникают очереди и, соответственно, время реакции модератора увеличивается

так вы регистрируете ники ТРОЛЛЬ
и\или НИКИ открыто пишут - я тролль
вы сами им даете зеленый свет!

Гость
#17

Это не вопрос, но тем не менее. Мною обнаружен способ многократно накручивать лайки/дизлайки за один и тот же пост. Я такой способ применял несколько лет назад в одной игре, а теперь он и здесь случайно обнаружился. Не хочу рассказывать публично, но думаю, упущение это лучше было бы исправить.

Гость
#18

Заметил, что на форуме существует множество тем-клонов не только с одинаковыми названиями, но и пл сути об одном и том же. Зачем это нужноб Может, стоило бы их объединять и ТС (топикстартером) считать того, кто создал тему первым.
Отсюда второй вопрос. У топикстартера есть какие-то особые права в созданной им теме? Имеет ли ТС право определять, кому участвовать в обсуждении, а кому нет?

Гость
#19

Прошу прощения за частые опечатки, но почему нельзя датьтаозможность пользователям править свои посты после публикации? Скажем, в течение первых 10 мин и/или до появления нового поста.
Раньше писал только с компа. Не думал, что с мобильника буду настолько часто не попадать пальцем по клавишам.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: