Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете о …

Тест: Что вы знаете о головных уборах?

Головной убор с древних времен считался отличным дополнением гардероба. Он также являлся отличительным знаком людей разных сословий, профессий и статусов. Но так ли хорошо вы знакомы с миром шляп?
Предлагаем вам пройти тест и проверить свои знания.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

12 ответов
Последний — Перейти
#1

7 из 10. Пойдёт.

Гость
#2

Достаточно заковыристые вопросы. 9/10, но один откровенно угадала :)

#3

6 баллов.

#4

8 из 10

Али-баба
#5

8. Некоторые методом тыка. Спасибо, Любаша. Ваши тесты весьма сложные. Представляю, сколько надо перелопатить. Удачи!

#6

7 из 10. Трудноватый тест.

#7
Али-баба

8. Некоторые методом тыка. Спасибо, Любаша. Ваши тесты весьма сложные. Представляю, сколько надо перелопатить. Удачи!

А я не перелопачиваю источники, чтобы ответить на тест. Отвечаю так, как знаю на момент его прохождения. Перелопачиваю потом, если заинтересовало.

Али-баба
#8
Фурухольмен

А я не перелопачиваю источники, чтобы ответить на тест. Отвечаю так, как знаю на момент его прохождения. Перелопачиваю потом, если заинтересовало.

Источники составляют до предьявления. Это некоторая работа. Довольно кропотливая. Я, такой же простой обыватель. Клацал на кнопки. Что знал,что предполагал. Ты решил, что тупее меня?

Гость
#9
Принцесса Эльза

7 из 10. Трудноватый тест.

Шапками надо интересоваться, чтоб не застудить голову и мозги

Гость
#10

8/10, самое обидное, что в вопросе про цилиндр начала искать подвох, которого не было.

#11
Али-баба

Источники составляют до предьявления. Это некоторая работа. Довольно кропотливая. Я, такой же простой обыватель. Клацал на кнопки. Что знал,что предполагал. Ты решил, что тупее меня?

Не дождётесь: себя я люблю. )))

Али-баба
#12
Фурухольмен

Не дождётесь: себя я люблю. )))

👍

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: