Гость
Статьи
Тест: Проверьте свои …

Тест: Проверьте свои знания о самых знаменитых мостах разных стран

Мосты являются неотъемлемой частью архитектуры. Они играют важную роль в нашей жизни, обеспечивая нам удобство, свободу передвижения и соединяя территории. Однако мосты — это не только инженерные сооружения с практической функцией. Они становятся достопримечательностями, символами и культурным наследием разных стран, привлекая туристов, украшая городские пейзажи и вдохновляя художников и фотографов.
Пройдите тест и проверьте, что вы о них знаете.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6

Гость
#2

7

#3

6 из 10. О мостах почти ничего не знаю.

#4

5 баллов.

Гость
#6

Спасибо большое за игру!

У меня немного другой вопрос: сайт является женским, мы здесь делимся переживаниями и всякими историями. Вумен предлагает консультацию психологов, почему бы сайту не предложить консультацию юриста? Семейного женского например.
Я думаю, что многие юристы согласились бы учавствовать в такой программе. Помогите женщинам не только психологом, но и хорошими контактами юристов. Мужские сайты и сообщества уже давно такое практикуют.

Спасибо вам большое!

Гость
#7

7 из 10)) что-то даже знала, но 2 вопроса просто угадала. Ждала вопрос про самый широкий мост, но был только про самый длинный.

#8
Гость

Спасибо большое за игру!

У меня немного другой вопрос: сайт является женским, мы здесь делимся переживаниями и всякими историями. Вумен предлагает консультацию психологов, почему бы сайту не предложить консультацию юриста? Семейного женского например.
Я думаю, что многие юристы согласились бы учавствовать в такой программе. Помогите женщинам не только психологом, но и хорошими контактами юристов. Мужские сайты и сообщества уже давно такое практикуют.

Спасибо вам большое!

Эксперты самостоятельно приходят на форум и консультируют форумчан бесплатно. Специализированный поиск и привлечение экспертов не производится.
Если у вас есть знакомый юрист и он готов помогать форумчанам - будем рады видеть его на Woman 😃

Гость
#11
Модератор Надежда

Эксперты самостоятельно приходят на форум и консультируют форумчан бесплатно. Специализированный поиск и привлечение экспертов не производится.
Если у вас есть знакомый юрист и он готов помогать форумчанам - будем рады видеть его на Woman 😃

Уважаемые модераторы!

Пора наводить на форуме порядок. Народ устал!

Гость
#12
Гость

Уважаемые модераторы!

Пора наводить на форуме порядок. Народ устал!

+++++

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: