Павел Деревянко

Павел Деревянко

В последнее время Павла Деревянко называют одним из самых невезучих российских актеров. С работой дела у него обстоят хорошо, но артист то и дело теряет деньги. Осенью 2023 года в Сети появилась информация, что звезда «Беспринципных» хотел вложиться в криптовалюту, но неправильно подписал договор с партнером, из-за чего получил иск на 45 млн рублей. А буквально несколько дней назад Деревянко отдал 300 тысяч мошенникам, поскольку до последнего был уверен, что переводит эту сумму хорошему другу. Впрочем, не зря говорят: «Не везет с деньгами, повезет в любви» — на личном у Павла Деревянко действительно все прекрасно.

«У меня одна девушка. С полигамией покончено, теперь моногамные отношения», — недавно отметил артист в шоу #2ЮЛИ на «Юмор FM».

Павел Деревянко и Зоя Фуць

Павел Деревянко и Зоя Фуць

Новый роман Павла Деревянко активно обсуждают уже несколько месяцев. Впервые вместе со своей возлюбленной Зоей Фуць актер появился на публике в конце января, хотя об отношениях с дизайнером начал рассказывать еще несколько лет назад. Известно, что сейчас влюбленные живут вместе и хорошо общаются с детьми друг друга от предыдущих отношений. У Фуць есть сыновья, а у Деревянко — две дочери. Их актеру родила его экс-возлюбленная юрист Дарья Мясищева, с которой Павла связывали долгие, но весьма нестабильные отношения.

Павел Деревянко

Павел Деревянко

Павел Деревянко и Дарья Мясищева познакомились в 2007 году благодаря Виктории Исаковой. Она была давно знакома с родителями Дарьи и пригласила актера на одну из семейных вечеринок. Павел согласился и, по его словам, прекрасно провел время, однако искры между ним и Дарьей тогда не возникло. Несколько лет молодые люди не общались, а затем Мясищева неожиданно сама позвонила Деревянко и пригласила его на свидание. В 2010 году у Дарьи и Павла родилась дочка.

Павел Деревянко

Павел Деревянко

Жениться на Дарье Мясищевой звезда экранов не спешил, да и не скрывал от девушки, что он — натура ветреная. Устав от постоянства, Деревянко вскоре закрутил новый роман, но продолжал принимать участие в воспитании дочки. В 2012 году популярный актер вновь стал появляться на людях с бывшей гражданской женой, а в 2014-м у пары родилась еще одна дочка. С тех пор Дарья и Павел расставались и сходились еще несколько раз, периодически намекая на то, что их связь гораздо сильнее, чем просто любовь — они не могут друг без друга.

В 2019 году Деревянко купил участок на Алтае, на котором намеревался построить дом и превратить его в семейное гнездышко, однако вскоре вновь расстался с Дарьей — на этот раз окончательно. Уже через месяц актер появился на церемонии вручения премии «Золотой орел» вместе с новой избранницей — танцовщицей и моделью Аленой Ивановой. А в сентябре 2021 года он познакомился с Зоей Фуць.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети