Гость
Статьи
Смена работы - как …

Смена работы - как решится?

Кто-нибудь менял координально сферу деятельности? Как Вы на это решились? Довольны ли Вы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

я *** решилась. даже темку тут создавала. хочется БАБЛА и пошли они все нах. вот.

свинка
#2

Мурло здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай а ты координально специфику меняешь????

Esta
#3

что такое кООрдинально?:)

свинка
#4

3 а разве не так пишется???? ; D

Esta
#5

кАрдинально, от слова cardinal (главный, важный). А координально, это наверно что то из области координатных плоскостей :)

свинка
#6

Спасибки! Хоть теперь знать буду! Век живи-век блин учись ))))))))))))))))

Мурло
#7

Свинка: пока нет не кардинально - но искала работу с перспективой роста однозначно. я 8 лет пашу на папу Карло - уже могла карьеру сделать. эх! в молодости дура была-с!!!

Мурло
#8

а еще совет автору - подумайте о маме. (если у вас семья не богатая как у меня) - я свю мамочку хочу красавицей сделать, баловать ее, косметику и т..д. (папа никогда не баловал) - это для меня прям стимул.

Juls
#9

Мурло, повезло вашей маме, приятно читать прямо)))

Мурло
#10

9. да вообще повезет и мужу моему (если когда найдется и детям и всем) - я девушка нежная и заботливая :-)

Мурло
#11

по поводу детей и мужа тьфу тьфу тьфу - чтоб не сглазить.

Гость
#12

что-то не очень верится что вы нежная, прочитав ваш первый пост закрадываются сомнения!

Мурло
#13

12, это злость на работу на работе. только лишь там позволяю себе это. дома все обстоит иначе ;)

Гость
#14

ага, мурло очень "нежная", такие слова как чмощница, тупая малотетка только и знает. дура хабалистая вот и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: