Гость
Статьи
менять работу,или не …

менять работу,или не стоит?

Я учусь на 4-ом курсе в университете,работаю уже почти год в строительной организации,с перспективой после получения диплома остаться здесь работать,платят мне 5500р,это ОЧЕНЬ мало!!!Правдо работа такая,что почти целыми днями ничего не делаю..И мне сейчас предлогают идти торговым представителем,зарплата сначала не менее 15000р,вот я и не знаю что и делать,обидно как-то учиться на строителя,а в конце итоге торгашом стать,но и сегодняшняя работа меня не устраивает!Подскажите....

Lily
5 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

я бы потерпела. Или нашла бы работу по специальности, но с з/п повыше и обязанностями посерьезнее.

Пусть сначала за копейки, зато потом можно чоень неплохо пойти вверх, тем более в строительной сфере.

Торговый представитель это не стабильно!

Автор я тоже начинала получая копейки - правда я вкалывала как красная пашечка, зато теперь можно сказать я пожинаю плоды своего старания!!!

чего и вам желаю!

#2

Если у вас состоятельные родители или обеспечивает МЧ, можно работать для удовольствия и саморазвития. Но если вы необеспеченный человек, то для вас не должно быть недостойной работы, главное здесь оплата

Lily
#3

Проблема ещё и в том,что мне моя работа совсем не интересна,некоторые ходят на работу,как на праздник,а у меня всё совсем подругому...и ещё в этой органи3ации и с высшим образованием получают совсем немного...

#4

Если нет финансовых проблем, то можно остаться и тут, а на работу, как на праздник ходят далеко не многие. А если денег нет, то хоть торгашом, хоть уборщицей, было бы на что покушать.

Гость
#5

Учитесь - будете сметчиком, а они получают ого-го!!!!!!!! Именно с высшем строительный сметчики оч.котируются!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: