Гость
Статьи
Кто-нибудь работал …

Кто-нибудь работал тайным покупателем???

Вопрос в теме. Как вам эта работа? Платят ли за нее??? Ну очень интересно. А то есть 4-5 часов свободного времени в день, нормальную работу на неполный день невозможно, я бы поработала.

554 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#201

Хочу сказать ещё, что имела опыт плодотворного и честного сотрудничества с маркетинговой компанией Знак. Всё честно. Ни разу не приходилось требовать и просить. С них начала и решила продолжить с верой в то, что все подобные компании работают одинаково честно. Вы мне глаза открыли практически))) Буду осторожнее.

игрок
#202
Лилия

Девочки, а вы не опасаетесь, что вот так обо срете вы какой-нибудь ресторан в своем отчете, у него будут проблемы - штраф большой или даже закрыть могут, тогда вас владельцы этого ресторана вычислят, поймают и....морду набьют?!

Вычислить или начать вычислять могут только в рамках уголовного дела. Если дела нет то вычислять не имеют юр права. Если компания хочет лишиться лицензии или поиметь проблемы с законом то будет вычислять. Пробить IP адрес по инету практически не реально. Это вам надо к спецам из управления "К".

игрок
#203
Анна

Хочу сказать ещё, что имела опыт плодотворного и честного сотрудничества с маркетинговой компанией Знак. Всё честно. Ни разу не приходилось требовать и просить. С них начала и решила продолжить с верой в то, что все подобные компании работают одинаково честно. Вы мне глаза открыли практически))) Буду осторожнее.

У меня друг подработал в компании "ВЕКТОР" на Павелецкой Тайным покупателем в середине февраля 2013 года. Так он уже больше месяца не может от них оплату получить. Или они так красиво его кинули или все-таки оплатят. Не понятно зачем им рисковать своим именем и именем ген директора. Это же сразу в инет вылезет народ молчать не будет. А было их в группе человек 5.

Москвичка
#204

Мне предложили работу с Казани http://www.myst-shopp.ru/ = http://www.bizinsight.ru/ . Я сама в Москве. кто что слышал об этой фирме? связь только по телефону,верить приходится на слово. сразу назначили проверку.

Оля
#205

Я тоже пару раз ходила ТП, и уже 3 месяца как жду оплаты, кстати знаю что если анкета заполнена плохо или данные не совпадают с фактами, то оплаты не будет . Я же точно знаю ,что анкета у меня на все100 заполнена, а оплаты все равно нет!!! Развод все это, не тратьте свое время, деньги и НЕРВЫ!!!!!

Красивая
#206

Я с 17 февраля International service check работаю. Пока ничего не получила. Почитала отзывы, по ходу и не получу. Будет очень жаль, хотелось своей малышке электромобиль купить.

Проверки совершала до конца марта (аж на 20000 наделала : )) С апреля координаторы больше не звонили. Я наверное в тираж вышла : )

Ольга
#207

Не рекомендую сотрудничать с компанией mystery-agency.ru.

Они невразумительно ставят задачу, а затем придираются по мелочам и не оплачивают визит. Кидалы!!! С другими компаниями такого не было.

Гость
#208

я несколько раз в свободное от работы время работала ТП - не развод, в день 2-3 объекта прошла - через неделю получила оплату. всё ок. работаю с одним и тем же кадровым агентством, все нравится без обмана, отчеты совсем не сложные. г.Белгород.

Анна
#209

А что за агентство-то?

Красивая
#210

Сегодня получила деньги за февраль. Прошло ровно два месяца. Электромобиль доче все-таки куплю. Весьма довольна. Так что International service check - это НЕ КИДАЛОВО. Проверила на себе! : )

Денис
#211

"Также хочу подтвердить, что получил оплату спустя 2 месяца от internationalservicecheck. Правда сумма у меня была всего 800 рублей. Видимо все зависит от конкретного координатора и его ответственности и добросовестности."

Красивая
#212

Согласна, координатор играет далеко не последнюю роль

#213
Денис

Также хочу подтвердить, что получил оплату спустя 2 месяца от internationalservicecheck. Правда сумма у меня была всего 800 рублей. Видимо все зависит от конкретного координатора и его ответственности и добросовестности.

Слушайте, самое интересное, что много отзывов по поводу работы тайным покупателем, как положительные, так и отрицательные, я прям как-то теряюсьИ как-то срок выплаты 2 месяца (в лучшем случае) пугает.Я сама недавно увлеклась идеей подработки, захотелось мне родителям сделать подарок на годовщину свадьбы и купить путевку, стоило найти способ побыстрее накопить денег. Так вот, начала я рыться на всяких сайтах работодателей и нашла много предложений, но как-то мне вот прям не верится , что можно таким образом подработать, да и так, чтобы то, что заработала не тратилось всё на дорогу. Пожив в нашей стране, все время ожидаешь, что тебя везде надурят. Начала искать информацию, оказывается эта услуга зародилась в СШАХотя ничего странного, все интересное и необычное обычно придумывают не в нашей стране .Так вот, самое интересное, что почитала я интересные статьи и расценки в них( многие листала, но вот например http://goodbizidea.ru/sfera-uslug/novoe-v-sfere-uslug-uslugi​-tajnogo-pokupatelya.html тут нашла расценки в долларах) и сравнила с теми, о которых рассказываете вы и задумалась.стоит ли мне в принципе начинать этим заниматься? А то расписано-то красиво, а в жизни как обычно получается наоборот. И как-то не хочется мне подарить родителям путёвку через 2 месяца ПОСЛЕ их годовщины :-( или просто нужно уже быть наслышанным о работодателей, которые не обманут?

Красивая
#214

Поздняя оплата, естественно, пугает, но я решила рискнуть. Переживала очень сильно. Кому хочется быть ЛОХОМ? Но мое заработанное мне отдали без боя, более того воевать со мной и не собирались : ) Тем более суммы у меня были внушительные.

Анаа
#215

Вот это да! Я в шоке, работаю тайным покупателем второе лето. В прошлом году проверяла салоны сотовой связи, ничего сложного, положила на баланс, сфоткала чек, заполнила анкету и все, стабильная тысяча в месяц, но потом меня уволили, по моей же вине, вовремя не сдавала отчет, или сдавала в последний момент. Потом в профпоинт банк проверила, не понравилось, работа с диктофоном, анкета сложная, комментарии по каждому вопросу оставлять нужно, заплптили только через 2 месяца 350 руб. на мобильный. В это месяце сделала уже 7 проверок, оплату жду, в инт. сервис чек первый раз, судя по отзывам о ней уже страшно, проверки у них не буду делать пока не заплатят

Марина
#216

Не работайте в Internationalservicecheck! Дурять по полной. Аннурилировали мне проверку из-за того,что я не сказала возражение и легенда была не та. Да,косяк серьезный,если бы не: легенду они сами не ту в инструкцию впечатали,какая мне пришла-по такой и провожу,не могу же я додумывать за них. Сотрудник на проверке вообще предложила мне услугами конкурента воспользоваться! Какие уж тут возражения!

Мария
#217

http://www.profpoint.ru/

Можете регистрироваться на этом сайте в качестве Тайного покупателя.

Компания Profpoint проводит проверки ресторанов, АЗС, магазинов обуви и одежды, банков, кинотеатров и пр.

Анна
#218

В Internationalservicecheck платят, но долго ждать. Мне заплатили в мае за март. Довольно ёмкий отчёт, занимает много времени. Читаю про аннулированные проверки. Рада, что со мной такого не случалось. Но опять же чтобы этого не произошло, мне приходилось готовиться значительное время. Всякая новая проверка несёт в себе какой-либо нюанс. Скажу проще, работа там оплачивается скудно, а возни на весь день.

Татьяна
#219

Здравствуйте, Владимир! А Вы с какой фирмой работаете?

Владимир
#220
Лилия

А я знаю случаи, когда конкуренты заказывали тайных покупателей! Так что Зёбра вперед на баррикады вместе с Ан-усом 10!)) И шевели копытами!))

а смысл это делать конкурентам? улучшить обслуживание у своих конкурентов пусть нам же будет хуже?) абсурд

Владимир
#221
Татьяна

Здравствуйте, Владимир! А Вы с какой фирмой работаете?

Profpoint

Анна
#222

В Internationalservicechec предложили аудит банка. Кто пробовал?

Марина
#223

Меня в очередной раз прокатывает Internationalservicecheck

вот смотрите коммент Комментарии: К сожалению, мы вынуждены сообщить, что мы не можем использовать результаты вашей проверки. Причина аннулирования проверки:

В соответствии с инструкцией Вам необходимо высказать обязательное возражение по кредитной карте: ╚У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КРЕДИТНАЯ КАРТА ДРУГОГО БАНКА, ЗАЧЕМ МНЕ ВТОРАЯ? ╩. Возражение высказывается после того, как сотрудник предложил Вам кредитную карту. Или в любой другой подходящий момент в ходе консультации. Его необходимо высказать в любом случае.

И эту проверку назначили за 2 часа, после того как отказались другие. Специально прокатывают, чтобы не платить деньги. Проверка то состоялась, результаты есть.

Инна
#224

о, сколько написали. мне смешно читать отзывы тех, кто пишет, ╚я , мол, не значительную ошибку сделал, возражение не сказал, не полностью аудио записал и т.д╩ товарищи! вы не сделали свою работу. это как мясо в пельменях, толку от пельменей, если повар не положил начинку? даже если полил сметаной... вы некачественно выполнили проверку, поэтому вам и не платят. проверки - часть маркетингового исследования, и все вы видите только верхушку, и как я поняла, даже с этим толком не справляетесь. другой вопрос конечно, когда отзывы отлично и не платят. я вот с такой фирмой тоже столкнулась. называется оптима-сервис. первая из фирм, которая кинула. остальные платят (работаю с тремя помимо). писать какие не буду, дабы не обвинили в рекламе.

Анна
#225

Если проверку в Internationalservicecheck назначают за 2 часа и времени на подготовку нет, то всегда можно отказаться. Всё лучше, чем съездить неподготовленным и вернуться ни с чем. У меня к ним только одна претензия - задерживают выплаты. Задерживают и извиняются, извиняются и снова задерживают.

Да, конечно, материалов они дают много, сиди, читай, конспектируй.. не мешало бы при этом платить значительнее. Времени уходит много, а денег в итоге мало.

Гость
#226
Марина

Меня в очередной раз прокатывает Internationalservicecheck

вот смотрите коммент Комментарии: К сожалению, мы вынуждены сообщить, что мы не можем использовать результаты вашей проверки. Причина аннулирования проверки:

В соответствии с инструкцией Вам необходимо высказать обязательное возражение по кредитной карте: ?У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КРЕДИТНАЯ КАРТА ДРУГОГО БАНКА, ЗАЧЕМ МНЕ ВТОРАЯ? ?. Возражение высказывается после того, как сотрудник предложил Вам кредитную карту. Или в любой другой подходящий момент в ходе консультации. Его необходимо высказать в любом случае.

И эту проверку назначили за 2 часа, после того как отказались другие. Специально прокатывают, чтобы не платить деньги. Проверка то состоялась, результаты есть.

Что-то я не поняла,а почему нельзя предложить кредитную карту банка, чем больше - тем лучше)))

Татьяна
#227

Я тоже проводила проверки этой фирмы, были задержки, но все выплатили. Все нормально.

Мастер
#228

Поработал в Internationalservicecheck. Проверки очень сложные. Если всё выучили назубок, и всё прошло по сценарию, то деньги получите, но это процентов 20. Сами понимаете, что иногда что-то начинает идти не по сценарию. В этом случае в 99 случаях из ста проверку не принимают. То есть шанс получить оплату примерно в 1-2-х случаях из пяти. Думайте, надо оно вам, или нет. По сравнению с другими компаниями сложность примерно в два раза выше, а оплата та же.

Барби
#229

Работаю в другой компании. Как и сказали выше, анкеты проще, на заполнение уходит гораздо меньше времени. Деньги те же, что и в Internationalservicecheck, только оплачивают через 10 дней после проверки. Отлично)

А в Internationalservicecheck ждала оплаты 2 с лишним месяца. Но все-таки выплатили)

Татьяна
#230
Барби

Работаю в другой компании. Как и сказали выше, анкеты проще, на заполнение уходит гораздо меньше времени. Деньги те же, что и в Internationalservicecheck, только оплачивают через 10 дней после проверки. Отлично)

А в Internationalservicecheck ждала оплаты 2 с лишним месяца. Но все-таки выплатили)

Не подскажете в какой компании работаете?

Туся
#231
Людмила

Уважаемые пользователи! Компания 4Service ведет прозрачные отношения со всеми сотрудниками и клиентами. На сегодняшний день с нами сотрудничают свыше 83 тыс. Тайных Покупателей по странам ближнего и дальнего Зарубежья. Мы стараемся оперативно отслеживать все вопросы, связанные с работой Тайных Покупателей и оплатой их труда. Пожалуйста, если у вас возникают вопросы, то пишите об этом нашим сотрудникам на электронную почту. Если ваш вопрос связан с оплатой, то в тексте письма укажите, пожалуйста, дату, название проекта и город, в котором вы сделали визит.Мы постараемся дать вам ответ максимально быстро и точно. Спасибо, что сотрудничаете с нами. Мы готовы ответить на Ваши вопросы и удовлетворить пожелания. Вы можете найти нас, пройдя по ссылкам. http://vkontakte.ru/id103364838 http://www.***.com/edeordieva http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5​39

83000 человек!!!Это если каждому НЕ заплатить по 300 рублей за проверку-сколько денег будет!!!Поздравляю!!!

Туся
#232
Гость

МаринаМеня в очередной раз прокатывает Internationalservicecheck

вот смотрите коммент Комментарии: К сожалению, мы вынуждены сообщить, что мы не можем использовать результаты вашей проверки. Причина аннулирования проверки:

В соответствии с инструкцией Вам необходимо высказать обязательное возражение по кредитной карте: ?У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КРЕДИТНАЯ КАРТА ДРУГОГО БАНКА, ЗАЧЕМ МНЕ ВТОРАЯ? ?. Возражение высказывается после того, как сотрудник предложил Вам кредитную карту. Или в любой другой подходящий момент в ходе консультации. Его необходимо высказать в любом случае.

И эту проверку назначили за 2 часа, после того как отказались другие. Специально прокатывают, чтобы не платить деньги. Проверка то состоялась, результаты есть. Что-то я не поняла,а почему нельзя предложить кредитную карту банка, чем больше - тем лучше)))

А у меня в 4сервис было задание предложить взятку сотруднику,но когда я пришла там было три сотрудника и очень маленькое помещение.Девочки похоже знали о нюансах проверки,т.к.задали самый главный вопрос и отказали в моей просьбе(что в принципе и должны были сделать,но чуть позже).Как предложить взятку,если отвечали мне все хором,стояли все рядом и даже заманив кого-нить в уголок,нас все равно было бы слышно.И потом-это ведь уголовный кодекс!!!А мне не заплатили только из-за того,что я не предложила взятку((( Мне интересно у тех кто придумывает сценарии с головой вообще в порядке?

Оляля
#233
обманули

internationalservicecheck -ЛОХОТРОН!Не работайте на компанию internationalservicecheck. Они не оплачивают работу!!! Провела 7 проверок ХоумКредитБанка в феврале 2011 г. Все отчеты на отлично. И всё! Денег не платят. На письма не отвечают. Звонить не куда, т.к. они всё время звонят с "неопределенного" номера. Только у нас в России так могут кидать. Потратила кучу времени, денег на бензин... Уважаемые заказчики проверок своих организации, не работайте с компанией internationalservicecheck! Если они тайных покупателей обманывают, то и вас обманут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оляля
#234

Спасибо за инфо! Буду знать. Сама я вот зарегистрировалась в питерской компании "ПрофПоинт". Провела пока 2 проверки. Одну 2 недели назад, 2-ую - вчера. За первую обещали оплату после 15 числа в июле, пока ничего не оплатили. Жду от них ответ. Кто- нибудь слышал про "ПрофПоинт"????

Анна
#235

У меня все проверки оплатили. С задержкой, но оплатили от и до.

ПРОСТО Ю
#236

Анна, скажите в какой компании вы работаете?

Анна
#237

internationalservicecheck

Оляля
#238

вот прошла 2 проверки, по ним 4Servic все отписал, у них, кстати, серьезные инструкции, анкеты, что, к сожалению я не увидела в ПрофПоинт(( ПрофПоинт разочаровал, 1 проверка не прошла, но это по моей ошибке, но проверку выполняли очень долго - не менее 2 недель. есть сохраненные копии писем, могу выслать, кого интересует. А вот 4Servic работает четко, слаженно...меня очень удивило!! есть только желание работать и работать. причем опыта до 4Servic - 2 проверки) так что, дело в желании и в профессионализме компании. Если не доверяете, или возникали ситуации, которые в нормальных компаниях разбирают сразу! - то не работайте в такой компании! нужно уважать и расти в статусе ТП.

LARIX
#239

"[quote="Vizavi"]а пишут что 300-500 р. неправда? я тоже зарегилась год назад, но там такая система... что мне это все в лом. я нашла другую подработку - дибильную, но гораздо проще.[\/quote]\n
"

LARIX
#240

"[quote="Vizavi"]а пишут что 300-500 р. неправда? я тоже зарегилась год назад, но там такая система... что мне это все в лом. я нашла другую подработку - дибильную, но гораздо проще.[\/quote]\n
[quote="Vizavi"]а пишут что 300-500 р. неправда? я тоже зарегилась год назад, но там такая система... что мне это все в лом. я нашла другую подрабо поделитесь *дибильным *подработком.."

LARIX
#241

"поделитесь*дибильным *подработком"

оля
#242

Там на сайте указаны цены. Есть и большеоплата. Просто зависит от сложности

Марина
#243

Работа на дому в свободное время

http://www.4job.ru/vacancies/open/d1e5bb49c6c3cd6cab906031b3​06856d/

татьяна
#244

почитала отзывы поняла что кидалово

Оляля
#245
татьяна

почитала отзывы поняла что кидалово

кого вы имели ввиду под словом "кидалово"? тут много обсуждалось различных компаний.

Гость
#246

Я с ними раньше работала.Анкеты тоже очень большие, платят через два месяца. 15 Числа они присылают инфу о том сколько Вам должны денег, а сами деньги ждать до 2-х месяцев. Раньше было лучше.

Оляля
#247
Гость

Я с ними раньше работала.Анкеты тоже очень большие, платят через два месяца. 15 Числа они присылают инфу о том сколько Вам должны денег, а сами деньги ждать до 2-х месяцев. Раньше было лучше.

Соглашусь, та же проблема, но с другой стороны, потом приятно, когда неожиданно приходят деньги...просто детские пособия маленькие, и суммы, которые платит компания стали приятным бонусом к моим пособиям, да и опыт общения нарабатывается, умение вести себя спокойно, вести правильно беседы...это на самом деле очень нужно в жизни

Ольга
#248

А я сделала проверку в организации "альфа и омега" 09.08.2013 обещали оплатить через неделю. Оплаты нет. Хотя притензий по проверке нет.

Алена
#249

Ребят,а кто-нибудь сталкивался с shoppershive.ru????решила найти себе подработку и недавно зарегестрировалась на этом портале!А оплата за визиты в сентябре будут оплачиваться только в ноябре!вот сижу теперь и думаю.не кидалово ли это?!?!

Дмитрий
#250

Я работал. Одну проверку не оплатили и перестали отвечать на все письма и обращения. В общем стремненькая конторка!