Гость
Статьи
ЗАГЛЯНИТЕ!!! помощь …

ЗАГЛЯНИТЕ!!! помощь нужна!!!

дорогие девушки и дамы!подскажите пожалуйста....я учусь в колледже...перешла на 4 курс...остался один год....а я не знаю какую профессию выбрать!подскажите что сейчас наиболее престижней!
P.S.я очень сильно извиняюсь за то,что пишу в эту рубрику!но это единственное место где сидит много людей!

авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Sladenkaya
#1

аналитиком..хорошие деньги можно будет в будущем зарабатывать.

кошечка
#2

недавно смотрела программу..самые высокооплачиваемые профессии и востребованные и нехватка кадров..программисты и инженеры..экономисты и юристы уже не котируются вообще в середине таблицы.

кошечка
#3

и мы занимаемся часто проверками предприятий..самые большие оклады..у главных инженеров и программистов ( не считая хозяев и руководства высшего звена) но они все по служебной лестнице поднялись..это качества людей..и образование не так важно)) что дано то дано))

#4

Сфера МСФО, айти-технологии, пиар.

кошечка
#5

девушка и не ищите что престижно..престиж и что реально приносит деньги ..разные вещи..уж поверьте))

Гость
#6

Автор, главное чтобы работа тебе была по душе, что нравится исходя из своих иноересов , а то будешь ходить на работу как на каторгу) зато много получать, ищи так чтобы и по душе и хорошо платили, раз тебя это интересует в первую очередь.

Гость
#7

иноересов- интересов

и
#8

программисто нормальных дефицит, да. пацаны неумелые считают запросто 2,5 -3 тыщи просить ни за хрен собачий(в плане реального опыта и умений)

Гост
#9

инвест банк, правда туда попасть не так легко и впахивать надо по тяжелой

Гость
#10

Авторша, а на кого вы учитесь?

Гостинка
#11

Не надо выбирать, что престижней. Надо исходить из ваших интересов и способностей: любите ли вы с бумагами работать или с людьми. Чтобы быть программистом, надо неплохо в математике разбираться, иметь аналит.склад ума и тп. Вот, посмотрите тесты: http://www.proforientator.ru/tests/tests.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: