Гость
Статьи
Народ!Кто из …

Народ!Кто из Хабаровска и Владивостока. Есть вопрос

Народ! Может кто был в этих городах или живет там!
Короче сколько стоит перекусить-покушать в нормальном кафе в этих 2х городах????
Вопрос очень злободневный, т.к. наклевывается командировка в эти города, а вот суточные платят копейки.Хочу знать как там с раскладкой цен!
Всем спасибо!

свинка
19 ответов
Последний — Перейти
Владивосток
#1

если более менее нормальное заведение то как в Москве

свинка
#2

я так и думала!!!!!! Блин.........

цифры
#3

в плане фаст-фуда мне просто очень нравился Magic burger на светлановской, аналога в москве я просто не нашла) и цены там были вполне приятные. Как сейчас, не знаю, давно это было.

свинка
#4

блин девченки мне прям плакать охота!!!!!!!!

Работаю только 2-ю неделю, через месяц эта долбанная командировка, а суточные 200 рэ в сутки!!!!!!!!!

Я в ахуе!!!!!! Мало того что лететь далеко, так и чтоб пожрать нормально, придется свои бабки вкладывать..........

блондинка
#5

автор, да, на 200 рублей вы вряд ли прокормитесь, цены в заведениях такие же как в Москве. А в магазинах на продукты вообще дороже. Так что берите денег больше.

Александра
#6

Недорого покушать можно в кафе "Блин" на ул.М.-Амурского. Ну или шведские столы в ресторанах - 200 р.

Я из Влада
#7

Нормально (ресторанный уровень) и недорого во Владивостоке можно покушать в кафе Хохлома (почти в центре) и Republic фаст-фунд (есть в 2 местах в нашем городе.) Я брала котлету, пассерованные овощи, бульон, пироженое, компот - вышло 170 рублей (это Republic). Печень с шампинионами, картофель, салат, мороженое, морс - вышло 210 рублей (Хохлома). Есть еще столовки, называются Копейка (их несколько), уровень цен не намного дешевле, но качество хуже.

Тутка
#8

3,да)))Меджик бургер!! жаренные пельмешки, бургер лет 7 назад были вкусные. В прошлом году съездила во Владивосток , пошла туда ,предвкушая тот самый вкус, а оказалось какое-то все невкусное, бургер даже не доела,там котлета была странного вкуса(((

цифры
#9

хы, мне мэджик бургер вкус испортил, я после него в макдональдс только раз и зашла) мак просто ***** несравнимое. Такую вкусную пиццу я больше и не пробовала нигде.

цифры
#10

еще постоянно в чики-рики ходили после кино, но это я уже в ностальгию ударилась. )

Лега
#11

цифры, недавно муж был в чики-рики не понравилось. Автор, в Кофе студио можно покушать, но на 200 р наверное не много. а Вас в какой район отсылают? город-то не маленький. но 200р...наверное маловато

цифры
#12

да мне там тоже не очень, там обычные жареные пельмени как везде и цены не низкие.

свинка
#13

незнаю пока какой район.....вот сижу башку ломаю может валить надо пока не поздно........

Я до этого работала в конторе - там платили 500 рэ и то я думала какие жадные, а тут.....гоструктура будь она не ладна....

цифры
#14

да ну, кто б меня свозил бы куда за 200 суточных, я б с радостью... Там красиво, море и кораблики)

Ася
#15

Я знаю столовку, в прошлом году 1,2 и компот с булочкой обходилось около 100руб. Она при каком-то училище на Суханова :)))

Ася
#16

Вообще-то 200р - это тако мизер, просто кошмар...Те, кто эти нормы устанавливает, сами бы попробовали в командировку на такие деньгие пожить...

свинка
#17

ася и не говори.... ((((

Аленький цветочек
#18

Столовая Копейка в семёновском пассаже и она же на площади Луговой в переходе 100 - 200 р.

Businka
#19

Девушки, ну че вы человека пугаете? Мы с подругой одно время частенько в той же Копейке кушали не более ста рублей, брали салат, суп и компот. Мне этого на обед вполне хватает, да я думаю и любой нормальной женщине этого хватит, чтобы наесться. Если к этому взять еще и второе, и пирожное, тогда да, потянет рублей на 200, но тогда я просто лопну. Хотя я и не худышка с бараньим весом, да и подруга тоже. Автор, маловато, конечно вам денег выделяют, но ничего, с голоду не умрете! Просто идите кушать в обычные кафешки или столовки и блюда выбирайте попроще. Например, в той же копейке можно взять и палтус запеченный (он рублей на 100 потянет), и макароны по-восточному (где-то около 40-50 рублей, но очень вкусно и сытно, и порция большая). Так что все зависит отвашего выбора.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: