Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Товарищи форумчане, подскажите по работе!!!

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, мне нужный документы Форма КС-2 или КС-3, например, акт на скрытые работы формы КС-2, в инете ищу, нет таких образцов, не знаю что делать, посоветуйте, срочно нужно, ну или посоветуйте каталог какой-нибудь или проверенную контору, которая может предоставить такие доки за умеренную плату! Спасибо все большое заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • http://74.125.39.104/search?q=cache:_ZDlELh_6REJ:www.hsl.ru/form/forma_kc2.xls+%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%9A%D0%A1-2&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru&client=firefox

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://209.85.135.104/search?q=cache:D55_S90L6goJ:dbserv.sinp.msu.ru:8080/files/19_12_2006_1255_00-Vasileva.XLS+%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%9A%D0%A1-3&hl=ru&ct=clnk&cd=7&gl=ru&client=firefox

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый вечер, спасибо, но это не то, мне нужна ссылка, если это возможно, где взять и др акты

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже перелопатила весь инет, но не нашла, есть акты, например атк осмотра контура заземления, но не той формы, которая мне нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • в консультанте плюс и а гарате есть - это унифицированные формы

Нравится0
    Не нравится0
  • я вам сброшу, давайте почту

Нравится0
    Не нравится0
  • Да обратитесь вы к сметчикам. Объявлений до фига в инете. Эти формы находятся в сметных программах. Можете себе диск на рынке купить. лицензия дорого стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • извините, сидела в инете, почта khmirova85@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо Александра

Нравится0
    Не нравится0
  • да не так уж это удобно, я была на сайтах смептчиках, ничего толкового нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Откройте СНиП

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер открыла СНиП, но нет того, что мне нужно(( Люди, что делать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня