Гость
Статьи
Юристы , …

Юристы , подскажите-ДОГОВОР.

Срочный договор на оказание услуг , а к нему приложение . Срок действия договора уже истек , услуги были оказаны , но счета в бухгалтерии еще не оплачивали и договор еще не был подписан. Бухгалтерия решила продлить срок действия договора на месяц , чтобы оплатить счета. В приложении указан срок в течение которого заказчик должен предоставить необходимую документацию исполнителю и адреса доставки документации, а исполнитель обязуется выполнять услуги в период с----- по ----.
Вот тут возник вопрос, если договор от 1 декабря по 30 ноября , а счета выставляются от 1 ноября , могу ли я написать что заказчик должен предоставлять документация исполнителю в период с 1 декабря по 24 ноября , а исполнитель обязуется выполнять услуги в период с 1 декабря по 30 ноября ? Вот как быть со сроками?

Пипец
13 ответов
Последний — Перейти
XS
#1

***, что-то я запуталась, *** просто)) А договор-то в итоге подписан? Ваша организация - исполнитель или заказчик?

Пипец
#2

сама запуталась ! наша организация заказчик , договор не будем подписывать пока нет приложения ( из слов начальника я поняла так если срок действия истекает 30 ноября ,то в строке исполнитель боязуется оказывать услуги к срок нужно прописать еще на 15 дней больше. ......... мне кажется он что-то не так сказал.

Пипец
#3

т.е. по его словам нужно срок оказания услуг до 10 декабря прописать. Но договор истекает 30 ноября ! Сегодня подписывать нужно что написать яне знаю....

ПиПец
#4

Ёпрст, это мой ник )))))

пипец
#5

Простите , просто я случайно его взяла (

пипец
#6

так что в этой теме я буду ***

пипец
#7

но больше яего барать не буду обещаю

пипец
#8

Короче, в договоре есть пункт -Не позднее 5 (Пяти) дней после оказания услуг предоставить ЗАКАЗЧИКУ Акт сдачи-приемки оказанных услуг, а также счет-фактуру.

Исходя из моей логики, если срок договора с 1 декабря по 30 ноября и счета на оплаты будут уже 1ноября,то можно прописать сроки во так :

Заказчки предоставляет Исполнителю необходимую документацию и адреса в период с 1 декабра по 21 нояюбря , а Исполнитель обязуется оказывать услуги в период с 1 по 30 ноября.------- Народ, первый раз с таким сталкиваюсь подскажите.

пипец
#9

НУ ЧТО ВСЕ МОЛЧАТ !

пипец
#10

а-----------уууууууууу

Гость
#11

Юристы работают ,дорогой ***, им некогда по форумам шататься, или никто не хочет бесплатно давать вам консультации

Кира
#12

А какие условия оплаты прописаны в договоре, в какие сроки по договору после оказания услуг вы должны передать документацию исполнителю?

пипец
#13

спасибо Кира , я уже решила этот вопрос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: