Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно!работа!

Видела тут недавно тему про студентку желающую работать няней несколько раз в день по несколько часов- прошла тогда мимо. И вот теперь самой нужен такой человек. Я на Юго-Западе. Нужно водить ребенка после уроков в худ.школу. Если кто заинтересуется откликнитесь...очень очень срочно надо.Спасибо.

Ответы (12) Ответить
  • А сколько платить будете? Есть ли ограничения по возрасту/полу?

• Реклама

• Автор сколько ребенку лет? сколько часов в день и сколько платите за 1 час?

• Доброе утро! Ребенку 11 лет. Занятия три раза в неделю,расписание точно буду знать на след.неделе. Примерно в три забрать из школы и на автобусе пару остановок довезти потом обратно домой. Думаю час - 25 руб. Работа на свежем воздухе)))))

• Доброе утро! Ребенку 11 лет. Занятия три раза в неделю,расписание точно буду знать на след.неделе. Примерно в три забрать из школы и на автобусе пару остановок довезти потом обратно домой. Думаю час - 25 руб. Работа на свежем воздухе)))))

• Это я -автор. Ограничений по возрасту нет - лишь бы здоовье позволяло,ну а по полу - конечно женщина,девушка,все таки дочка у меня))))

• Автор, вы шутите! Таких расценок нет.

• Я наверное отстала от жизни...а какие сейчас?

• я в Подмосковье плачу за такие услуги 150руб/час

• 10 Ни фигасе!!! Это ж почти 7 тысяч в месяц... Лучше старшей дочке предложу подработать)))...может подешевле согласиться

• Сейчас минимум час 100-120 руб.За 25 руб.Смешно.Чтоб доехать к вам на метро,нужно будет потратить 38 руб.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь