Гость
Статьи
Срочно!работа!

Срочно!работа!

Видела тут недавно тему про студентку желающую работать няней несколько раз в день по несколько часов- прошла тогда мимо. И вот теперь самой нужен такой человек. Я на Юго-Западе. Нужно водить ребенка после уроков в худ.школу. Если кто заинтересуется откликнитесь...очень очень срочно надо.Спасибо.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько платить будете? Есть ли ограничения по возрасту/полу?

Гость
#2

где автор то?

Валерия
#3

Автор сколько ребенку лет? сколько часов в день и сколько платите за 1 час?

!!!
#4

Доброе утро! Ребенку 11 лет. Занятия три раза в неделю,расписание точно буду знать на след.неделе. Примерно в три забрать из школы и на автобусе пару остановок довезти потом обратно домой. Думаю час - 25 руб. Работа на свежем воздухе)))))

!!!
#5

Доброе утро! Ребенку 11 лет. Занятия три раза в неделю,расписание точно буду знать на след.неделе. Примерно в три забрать из школы и на автобусе пару остановок довезти потом обратно домой. Думаю час - 25 руб. Работа на свежем воздухе)))))

!!!
#6

Это я -автор. Ограничений по возрасту нет - лишь бы здоовье позволяло,ну а по полу - конечно женщина,девушка,все таки дочка у меня))))

Вишня
#7

Автор, вы шутите! Таких расценок нет.

!!!
#8

Я наверное отстала от жизни...а какие сейчас?

!!!
#9

Года три назад такие были

Гость
#10

я в Подмосковье плачу за такие услуги 150руб/час

!!!
#11

10 Ни фигасе!!! Это ж почти 7 тысяч в месяц... Лучше старшей дочке предложу подработать)))...может подешевле согласиться

Валерия
#12

Сейчас минимум час 100-120 руб.За 25 руб.Смешно.Чтоб доехать к вам на метро,нужно будет потратить 38 руб.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема