Гость
Статьи
Перезвонить ли …

Перезвонить ли кадровику? Помогите советом!!!

Всем доброго времени суток! У меня такая дилемма. Ходила на собеседование устраиваться на работу. В сферу куда давно хотела попасть, но очень сложно это сделать. По функционалу на начальном этапе ничего особенного, но с большими перспективами.
Так вот. Собеседование прошло хорошо. Сначало с HR, потом и непосредственно с руководителем. Руководитель в итоге сказал, что будет сейчас выбирать из 2 человек и в конце недели они примут решение. Его итоги мне обязательно, в любом случае, сообщат. Прошло 1,5 недели - тишина. Я смотрю на сайте по поиску работы эта вакансия периодически обновляется, соответственно человека они не взяли.
Теперь вопрос. Может самой позвонить кадровику и спросить что да как? Напомнить о себе? Показать заинтересованность? Или не стоит и если бы хотели сами позвонили?

Мышонок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно позвонить, это в ваших же интересах!

Гость
#2

pozvonite

Гость
#3

Конечно! Не только чтобы показать заинтересованность, но и чтобы не быть в неизвестности. Хуже-то в любом случае не будет!!

#4

обязательно позвонить!

Гость
#5

звоните и даже не сомневайтесь!!

Лапка Бьёнс
#6

звоните, потом нам напишите, что ответил кадровик- интересно

HR
#7

Как кадровик отвечаю, смело звоните.

Гость
#8

Согласна со всеми - звоните и не стесняйтесь, это даже в плюс, покажет, что вы инициативны и очень заинтересованы в этой работе.

лео
#9

звоните!

Заварка
#10

может они Ваш номер телефона потеряли или еще что... звоните обязательно!!

Белла
#11

Позвоните конечно. Удачи!!!

Мышонок
#12

Всем спасибо!!! Поддержали!!! Позвонила, правда оказалось, что она в отпуск ушла. Буду звонить еще раз в понедельник