Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перезвонить ли кадровику? Помогите советом!!!

Всем доброго времени суток! У меня такая дилемма. Ходила на собеседование устраиваться на работу. В сферу куда давно хотела попасть, но очень сложно это сделать. По функционалу на начальном этапе ничего особенного, но с большими перспективами.
Так вот. Собеседование прошло хорошо. Сначало с HR, потом и непосредственно с руководителем. Руководитель в итоге сказал, что будет сейчас выбирать из 2 человек и в конце недели они примут решение. Его итоги мне обязательно, в любом случае, сообщат. Прошло 1,5 недели - тишина. Я смотрю на сайте по поиску работы эта вакансия периодически обновляется, соответственно человека они не взяли.
Теперь вопрос. Может самой позвонить кадровику и спросить что да как? Напомнить о себе? Показать заинтересованность? Или не стоит и если бы хотели сами позвонили?

Ответы (12) Ответить
  • Конечно позвонить, это в ваших же интересах!

• Реклама

• Конечно! Не только чтобы показать заинтересованность, но и чтобы не быть в неизвестности. Хуже-то в любом случае не будет!!

• звоните и даже не сомневайтесь!!

• звоните, потом нам напишите, что ответил кадровик- интересно

• Как кадровик отвечаю, смело звоните.

• Согласна со всеми - звоните и не стесняйтесь, это даже в плюс, покажет, что вы инициативны и очень заинтересованы в этой работе.

• может они Ваш номер телефона потеряли или еще что... звоните обязательно!!

• Всем спасибо!!! Поддержали!!! Позвонила, правда оказалось, что она в отпуск ушла. Буду звонить еще раз в понедельник

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология