Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать?

Через 3 месяца увольняют по реструкторизации. Столько всего надо сделать, подчистить хвосты, передать все дела и тд. А нет ни сил, ни желания, тупо смотрю форумы и читаю закачанные книжки. В общем-то мне нравилось работать, обалденный коллектив, неплохие условия. Работала я хорошо, обидно, что среди тех, кому предложили остаться, меня нет. Сильно не обижают конечно, компенсация и все как положено, но все равно....
Сейчас надо бы красиво и добросовестно закончить все дела, чтоб оставить о себе мнение как о хорошем работнике, но мотивации никакой нет. Чего я буду бороться и переживать за фирму, если фирме я не нужна... Единственное, о чем мечтаю - когда ж эти 3 месяца наконец закончатся и я смогу просто поваляться вдоволь дома на диване. Подбодрите чем-нибудь пожалуйста, чтоб меня раньше срока и вез всяких компенсаций не выгнали бы!

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

тнк bp?

Яна
#2

Нет, но тоже интернациональная

Зёбра
#3

как заставить себя работать я не знаю))) рекомендую попросить хорошее рекомендательное письмо, и чтоб на собеседования отпускали в удобное для вас время. зачем вам диван? уж лучше в отпуск или на новую работу.

пупс
#4

да, я бы ходила по собеседованиям...

Яна
#5

да это само собой, поиск новой работы, собеседования и тд. Спешки просто нет, могу позволить отдохнуть себе месяц-другой. Вопрос в том, как мне заставить себя делать теперешнюю работу

chicha
#6

Нормально. Это обида. Лёгкий депресняк. Бывает. Нужно себя заставить всё-таки.

жаворонок
#7

попросите сисадмина вам вумен забанить)))

Зёбра
#8

7, хороший способо. никак на него не решусь.

Яна
#9

7, а хорошо бы, весь день тут торчу сегодня... хотя не будет вомена, перекинусь на что-нибудь другое. лишь бы не работать... Эх, пора домой, поеду выпью йаду...

Гость
#10

Возьмите больничный недели на 2 , изаймитесь собой, вообще не представляю как можно в вашей ситуации работать((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: