Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В каком вузе можно получить второе высшее (экономическое) образование?

Девушки, посоветуйте вуз, в котором можно получить второе высшее образование по специальности "экономика", желательно, госуд. вуз в Москве. У меня лингвистическое образование, хотелось бы получить еще и экономическое,т.к. с моим образованием достойную работу найти довольно проблематично.

Ответы (7) Ответить
  • яндекс и гугл не пробовали?Я советую в МГУ.

• Реклама

• У меня как раз 2 таких образования- иняз М.Тореза и Финансовая Академия при Правительстве РФ. Очень советую=)

• Я сама закончила МГУ. Экономическое образование в МГУ плохое. А вы уверены что хотите в России получать?

• Я почему спрашиваю: я сама хотела получать второе высшее экономическое, но для меня принципиально стоял вопрос его финансирования =) так как первое образование у меня было государственное и бесплатное, я сдала экзамены в Москве и поступила на экономический факультет в Европе и получила scholarship.

• Сильный экономический факультет есть в АМИ МАП.
    МГУ - это чудесно, но туда надо еще поступить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь