Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс попасть в Голливуд?

Я девушка интересная, не супер красивая, но сейчас это поправимо. Я знаю английский вэри кул, и после школы собираюсь ехать к крестному в Нью-Йорк и поступить на актерский факультет, я хочу быть актрисой как Анджелина Джоли. Живу в Беларуси. Скажите есть ли у меня шанс?

Яна
298 ответов
Последний — Перейти
С
#1

есть конечно главное не оставноавливаться ни перед чем что бы кто бы ни говорил помните что побеждает не талантливый а сильный

панамка
#2

конечно. Но вкалывать придется, как лошади. Иначе - не выйдет.

Яна
#3

В смысле как лошади?

Гость
#4

А вы думаете, что там своих анджелинджоли мало? Шансы практически нулевые.

панамка
#5

девушка, втыкайте, о чем вам говорят.

Работать надо будет очень много. Прежде, чем становятся, супер мега актрисами, снимаются в фильмах так себе, бегают по кастингам. Так что запасайтесь терпением!

гость
#6

шансы может и нулевые, но у всех они равны (приближаются к нулю).. так что автор, если будете много работать, то все будет.

Гость
#7

шанс есть всегда

Гость
#8

У Анджелины Джоли папа известный актер... Тоже немаловажный факт. Но я думаю, если чего-то очень сильно захотеть, то обязательно добьешься. Удачи! :))

Гость
#9

вспомните историю водяновой (бегала на кастинг даже если там требовались одни блондинки) володиной (приносила свои фотки знаменитому фотографу даже если та отказывала ей несколько раз) кэйт винслетт (преследовала де камерона (режисер титаника) убеждая что она лучшая актриса для титаника несмотря на то что он отказывал ей). проследите любую биографию знаменитостей - у всех без исключения есть такое качество как настойчивость трюдолюбие и т.д

Кошшшка
#10

А "вэри кул", думаешь, достаточно?)))

Сколько наших потрясающих актеров пытались пробиться в Голливуде, знаешь? А приглашали их играть русских/югославских горничных/садовников или бандитов с русскими проститутками. Языковой барьер. Хотя, конечно, если твой крестный - Спилберг, то можно попробовать ).

Гость
#11

Не слушайте кошку, например Шварцнегер тоже говорил со страшным акцентом на англ.

Кошшшка
#12

9, - Водяновой не нужно было разговаривать на подиуме. Ни вэри кул, ни э литтл бит, - никак )).

Кошшшка
#13

Шварцнеггер - мистер Вселенная бывший, - на минуточку.

Гость
#14

11, не думаю, что автор выглядит так же эффектно как Арни (у него яркий типаж и тогда он был очень кстати).

Гость
#15

14 а в голливуде достаточно много уродливых актрис (к.диас и т.д) .Так ведь настойчивость Арни привела его туда где он сейчас (что бы заниматься бодибилдингом тоже характер нужен)

Наташа
#16

Если очень захотеть - мозно в космос улететь!

Наташа
#17

можно

Рупрexт
#18

Если можешь во рту кубик Рубика собирать, то мож и есть шанс.

Спо
#19

у всех всегда есть шанс! удачи

zu
#20

а я тоже хочу поддержать автора, только над мировозрением надо поработать - представлять как на самом деле все вернтиться в шоу-бизнесе, а уж тем более - как тяжело придеться в чужой стране, без связей и без тамошнего образования. Автор, безусловно, все ваши желания смогут сбыться, если вы приложите для этого все усилия, однако тот факт, что в LA каждая вторая официантка - клон Бритни Спирс, а каждый потер - молодой Микки Рурк существенно уменьшают шансы маленькой белорусской девочки стать "второй Анджелиной Джоли"...

маша
#21

автор ви просто молодес, если ести гелание, надо идти вперед со своеи селиуи и обезателно добиетес своего,как говориаит: делаи один шаг в сторону, но потом толко вперед,преодалеваиа все трудности на своем пути-удачи вам во всем!!!!!!!!.

Гость
#22

15, причём здесь уродливые актрисы?

Гость
#23

Опять эта тема и опять слово в слово. Вы не устали? Вам бы отдохнуть.

Гость
#24

Кстати, Екатерина Редникова наша в Голливуде снималась. И Игеборге Дапкунайте играла жену героя Бреда Питта в фильме про Тибет.

А насчет побегать - вот еще пример. Света Светикова долго доставала продюсера Нотр Дам де Пари, который никак не хотел ее брать на роль Эсмеральды. Он был уверен, что Светикова, такая маленькая и щуплая, ну никак не подходит на роль роковой красавицы Эсмеральды! Сдался он только полсе того, как Светикова пришла к нему с текстом Гюго и ткнула ему прямо под нос описание Эсмеральды. Выяснилось, что там Эсмеральда - один в один внешне Светикова!)) Короче, пробиваная девчонка. молодец! У нее, кстати, был роман с Гару(французским исполнителем роли Квазимодо).

Гость
#25

23, ссылку на такую же тему, пожалуйста! А то так пи.деть любой может.

Гость
#26

15, K.Диас - не уродливая актриса. Посмотрели бы на вас..

Гость
#27

Приготовьтесь проити через многооо кроватеи

Гость
#28

дерзайте, автор. в сериал какой-нибудь точно есть шанс попасть

Т
#29

Если судьба, то от вас работа и все у вас будет. Если не судьба, паши как лошадь или как вол..ничего не будет.

Вера
#30

Ну во-первых, как база нужны неординарные способности, талант, нужна своя "изюминка", самобытность, непохожесть на растиражированные стандарты, но это правда, что таких немало, а известными становятся единицы. Поэтому вторым необходимым условием, как тут правильно писАли, является настойчивость, трудолюбие, вера в себя. С этими составляющими - нет ничего невозможного. А из низов и глубинки очень многие в Голливуде выбились. Так что дерзайте, а мы будем гордиться за наших! Незабудьте отписАться если из вашей затеи что-то выйдет.

Мурча
#31

В Америке своих мечтателей хватает а наши там в большинстве тупо моют посуду или газетки разносят т к ни гражданства ничего нету :(

Вера
#32

Не надо слушать таких, как Мурча и отказываться от мечты без боя, ведь не боги горшки обжигают! В любом случае, лучше жалеть о сделанном чем не сделать и пожалеть. Пока молодая - нужно дерзать, "заплесневеть" морально всегда успеете. Хотя путь вами выбранный не будет усыпан розами - это точно, и если у вас нет того набора качеств о которых я выше писАла то жизнь вас поставит на место, возможно довольно жестко - будьте к этому готовы.

Гость
#33

Шанс есть, но маленький. И вам надо тогда туда переезжать, язик совершенствовать и там ходить на проби

Гость
#34

А че Мила Ёвович добилась , мама ее возила возина на сьемки и добились.

Гость
#35

Шанс есть у всех! тем более, что и внешность сейчас можно сделать какую душе угодно

Гость
#36

Давай , давай Яна , может тебя поотм будем смоитрет в ф ильмах :))))))))))) Ти потом напиши нам сюда , как все удалос! А пока учись , учис:)))))))))

Л@пуля
#37

Шанс есть всегда, так что дерзайте автор:) Мила Йовович вон тоже не американка, и что? Снималась у самого Люка Бессона. 27, ну почему же сразу-кровать? Не надо быть такой пессимисткой. Если у девушки есть талант, то спать ни с кем ей не придется, а нет таланта-тут уж извините...

Гость
#38

Автор, думайте о Руслане Коршуновой...чем для неё кончился успех? а ведь в актрисы попасть еще тяжелее, т.к. девушек высокого роста с идеальной фигурой и прекрасным лицом мало, а артистически одаренных людей симпатичной внешности, как вы описали себя - очень и очень много.......вспоминайте Руслану

Гость
#39

Может, не зря она умерла? Её жизнь как предостережение наивным юным девочкам мечтать о блеске, славе и гламуре.

Адриана
#40

Однажды был у моего мужа случай. Это в испанской парикмахерской ,он к слову американец ,пристала к нему русская парикмахерша с распросоми как попастать в Голливуд ее сыну.....................Ее сыночку на тот момент было 18 лет, который нигде до этого не учился и даже не пробовал на актера, а с английским у него, походу он даже незнал, что это за язык такой !!!Что самое смешное, мой муж ни малейшего отношения не имел к актерскому делу и тем более к Голливуду . Почему эта женщина приципилась к нему с этим разговором ? наверно только по тому, что он американец .Мне даже в голову никогда не приходидо, что бывают такие глупые и наивные люди которые палец о палец не ударили хотят сразу в князи.Сына этой женщины я видела потом ,высокомерныый, до безобразия ,только вот повода для этого нет .Автор я ни вкоем случае не пытаюсь вас отговорить, а наоборот убедить более активно учиться , верить в успех. Я описала это случей просто к теме ,о том насколько странными бывают люди которые думают, что им с неба все свалиться .

Л@пуля
#41

Шанс есть всегда автор:) Возьмите, к примеру, Милу Йовович, почти что русская, а снималась у самого Люка Бессона=)

Л@пуля
#42

Ой, глюк...

#43

Дерзайте, автор!

Franchesochka
#44

у тебя шанса нет практически никакого. Английский у тебя с акцентом, и любая американка без акцента будет взята на роль прежде чем ты. Это во первых, во вторых как человек побываваший и не один раз в ЛА, скажу тебе, что там ТАКИЕ красавицы мне в ресторане кофе подавали, что на Руси я таких не видывала. В Голливуде они в поисках актёрских работ, и ничо. Так что не трать время и деньги на актёрские школы, они бесполезны, только около 3 процентов всех актёров работают за ДЕНьГИ , остальные 97 перебиваются убогими ролишками и то редко.

Franchesochka
#45

У тебя есть шанс стать какой нибудь моделькой, если ты безумно красива, или танцовщицей (не в стрипе) если ты красива и танцуешь оченно хорошо. Актёркой - НЕТ.

Гость
#46

Мила Йовович ребенком приехала, у нее акцент оочень слабый. А взрослый человек как бы "вери куул" не выучил язык- акцент останется. Исключения очень редки. Так что из ролей- опять же что- то русскоговорящее

Franchesochka
#47

У Милы акцента НЕТ, акцент у неё, когда говорит на русском. По английски она говорит безо всяких акцентов. Какая она нафиг русская , дефка с 3х лет живёт в Англии и Америке. От русской у неё только язык корявый который она от мамки выyчила. Не смешите вы. Нет русских актрис колибра Анжелины в Голивуде. И врят ли будут. Выбицца в Анжелины у русской такой же шанс как выиграть 100 бильёнов в лотерею. Ищи себе лучше богатого мужика, больше шансов.

Влюбленная.
#48

ну,Джоли я знаю,Йовович тоже, а остальные-это ХХХХто??? Здесь не просто именами аппелируют,но и биографии прям знают. Капец. Контингенту по 13-14лет?
На месте родителей автора,никуда б дочь с такими мЯчтами не отпускала.

Франя,какого "мужика богатого"?! Ты че советуешь?!Совсем плоха стала?! Пишет соплячка малолетняя,которая в школе учится,а ты такое :( Мир переворачивается :(

YaYa
#49

Слушайте все Франческу. Эта каракатица уже была миссАмерикой, а Голливуд давно держит на готове красную дорожку, на тот случай если Франя вдруг решит его осчастливить своим приездом. Но она выше этого, правда Франь?

Ты ведь любишь своего мужа и поэтому будешь сидеть в своем вагончике на границе с Мексикой и следить за тем, что бы ни один мекс не пробрался в Штаты?

И будьте уверены, что они бегут без оглядки в родные пенаты, как только завидят на горизонте эту первую красавицу, Маринку Зажигину.

Автор, не получается только у того, кто ничего не делает. Кого то замечают сразу, кого-то через пять лет, а кого то вообще никогда. Но сидеть на заднице и думать получится или нет - самое последнее дело. Надо пытаться.

В конце концов существует масса вторых и третьих ролей, массовки, шоу, масса всяких мыльных опер и т.д. А еще необходимы курсы актерского мастерства, танцев, пения... короче надо работать, а не просто мечтать. И тогда мечта может воплотиться в жизнь. А еще можно удачно выйти замуж за непоследнего человека в киноиндустрии. Короче - вариантов не мало, нужно только желание и сила воли.

Franchesochka
#50

Влюблённая, дык она то в Голливуд врят ли несовершеннолетней попрёцца. А мужика начнёт с 16 лет искать, глядишь к 25 какого нибудь олигарха и отхватит, если на рожу вышла, да характер имееца, олигарховых любовниц терпеть. Ну а в Халивуде она будет столы убирать в ресторане, как и 99% туда приехавших с подобной амбицией, и это в лучшем случае.