Гость
Статьи
Ищу репетитора …

Ищу репетитора английского языка.

Здравствуйте, ищу репетитора английского языка. Город Москва, р-н Куркино (ст. м. Планерная). Мой уровень владения языком pre-intermediate.
Спасибо.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Тетя Трот
#1

Даю уроки в районе м.Ясенево. Но ведь не поедете так далеко,да?

Гость
#2

сколько у вас стоит час? я поеду!

Гость
#3

тоже pre-intermediate.

Иринка
#4

1, меня тоже интересует - сколько час стоит?

Ы
#5

Тётя Трот, не молчите, я живу в Ясенево. Скока стоит? Уровенье пре-интермидиэйт. 2 года назад. Всё почти забыто.

Иринка
#6

А я живу в Теплом стане, поэтому мне бы тоже хотелось! Тетя Трот куда-то испарилась....:(

Ы, давайте объединимся и будем искать репетитора вместе)))

Гость
#7

Час стоит от 400 р. и выше (чаще выше), в зависимости от опыта и квалификации преподавателя. Посмотрите на сайте http://repetitors.info/meth.php. Там и отзывы есть на репетиторов. Я беру 500 р., так как опыта у меня немного, да и сейчас пока нет времени-работаю на курсах английского языка.

Иринка
#8

7, а вы в каком районе живете?

7
#9

Иринка, м. Щелковская. А у Вас какой уровень знания языка? Хотите изучать total English(общий) или какой-то специализированный курс (напр., бизнес)?

Иринка
#10

7, 9, хочу изучать общий курс, основная цель - для поддержания беседы в других странах в путешествиях, уровень ниже среднего (pre-intermediate), занималась английским пару лет назад, но все потихоньку сходит на нет, т.к. не прошла курс до конца и нет практики...(

Иринка
#11

7, т.е. меня интересует разговорный английский...

7,9
#12

Иринка, сколько раз в неделю,по каким дням и во сколько вы бы хотели заниматься?

Иринка
#13

Максимум 2 раза в неделю, подходят дни: суббота точно - любое время, вторник и четверг под вопросом - если да, то после 18.00, т.к. я работаю, также можно воскресенье - до 13.00. необходимо будет ездить к Вам - на Щелковскую??

7,9
#14

Иринка, если хотите, оставьте свой e-mail. Я подробнее напишу о себе, посмотрите, устроят ли вас такие условия.

Тетя Трот
#15

Девчонки! Awfully sorry! Написала и тут же забыла, ученики пришли. Стоимость занятия у меня -2 акад. часа 1,5 т.руб. Могу взять человек двух/Пишите evergreen54@rambler.ru

Иринка
#16

7,9, irinka_angel@mail.ru мой e-mail, пишите!!!

Nat
#17

За 1,5 руб. за 2 ак. часа (90) могу составить конкуренцию Тете Трот, т.к мобильна и могу приехать домой к ученикам,проживающим в Западном, Юго-западном и Южном округе.ПИШИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО НА read_it@list.ru

ксения
#18

могу предложить свои услуги за 370р/академ час + выезд к вам на дом(ksaniya45@mail.ru)

елена
#19

Английский для школьников и взрослых индивидуально. Все аспекты языка: фонетика, грамматика, разговорная речь. Индивидуальный подход и подбор учебной литературы в зависимости от уровня. м Академическая

т 8 926 861 49 85 Елена

т 499 126 14 28 дом

Гость
#20

смотрите на сайте slando

Наталья
#21

Я студентка 3 курса факультета иностранных языков.
Даю уроки английского языка, 1 ч = 400 руб

Где: Ново-переделкино, Солнцево, м. Юго-западная (и близлежащие), м. Войковская (и близлежащие), м. Планерная (и близлежащие)

Наталья
#22

Забыла оставить контакты :)
away.from.u@mail.ru

Дима
#23

Студент 3-го курса МГУ, уровень агнлийского Advanced по версии Cambridge University Предлагаю индивидуальные занятия английским языком. 400р=60 минут, 8-910-468-17-65 (звоните во второй половине дня) или ds87@mail.ru

Елена
#24

День добрый!

Предлагаю свои услуги по обучению. О себе: 32 года, носитель языка с 4-х лет, образование высшее лингвистическое, преподавательская практика, работа за рубежом.

Обучаю детей и взрослых с начальной базой и без. Грамматика,грамотное чтение,произношение,правописание,разговорный барьер.

С уважением,Елена.

967 74 33

8 (916) 217 81 99

Asank Perera
#25

здравствуйте Я иностранец и говорю по английский всю жизнь.Английский для меня родной. Я человек который живу в России давно и неплохо знаю русский язык. Преподаю английский язык в России уже 2 года, до этого преподавал за рубежом.Вы можете учиться под руководством тысяча учителей 100 лет и при этом никогда не научиться говорить. я знаю в чем тут суть. Поверьте я смогу научить человека говорить и писать по английски.В том числе и вы .живу в ново-переделкино. мне 28. Расписание по вашему желанию., всего400руб на час. позвоните не пожалеете ! тел. 8 915 700 47 95 E.Mail nilasanka@yahoo.com

Asank Perera
#26

здравствуйте Я иностранец и говорю по английский всю жизнь.Английский для меня родной. Я человек который живу в России давно и неплохо знаю русский язык. Преподаю английский язык в России уже 2 года, до этого преподавал за рубежом.Вы можете учиться под руководством тысяча учителей 100 лет и при этом никогда не научиться говорить. я знаю в чем тут суть. Поверьте я смогу научить человека говорить и писать по английски.В том числе и вы .живу в ново-переделкино. мне 28. Расписание по вашему желанию., всего 300руб на час. позвоните не пожалеете ! тел. 8 915 700 47 95 E.Mail nilasanka@yahoo.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: