Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу репетитора английского языка.

Здравствуйте, ищу репетитора английского языка. Город Москва, р-н Куркино (ст. м. Планерная). Мой уровень владения языком pre-intermediate.
Спасибо.

Ответы (26) Ответить
  • Даю уроки в районе м.Ясенево. Но ведь не поедете так далеко,да?

• Реклама

• сколько у вас стоит час? я поеду!

• 1, меня тоже интересует - сколько час стоит?

• Тётя Трот, не молчите, я живу в Ясенево. Скока стоит? Уровенье пре-интермидиэйт. 2 года назад. Всё почти забыто.

• А я живу в Теплом стане, поэтому мне бы тоже хотелось! Тетя Трот куда-то испарилась....:(
    Ы, давайте объединимся и будем искать репетитора вместе)))

• Час стоит от 400 р. и выше (чаще выше), в зависимости от опыта и квалификации преподавателя. Посмотрите на сайте http://repetitors.info/meth.php. Там и отзывы есть на репетиторов. Я беру 500 р., так как опыта у меня немного, да и сейчас пока нет времени-работаю на курсах английского языка.

• 7, а вы в каком районе живете?

• Иринка, м. Щелковская. А у Вас какой уровень знания языка? Хотите изучать total English(общий) или какой-то специализированный курс (напр., бизнес)?

• 7, 9, хочу изучать общий курс, основная цель - для поддержания беседы в других странах в путешествиях, уровень ниже среднего (pre-intermediate), занималась английским пару лет назад, но все потихоньку сходит на нет, т.к. не прошла курс до конца и нет практики...(

• 7, т.е. меня интересует разговорный английский...

• Иринка, сколько раз в неделю,по каким дням и во сколько вы бы хотели заниматься?

• Максимум 2 раза в неделю, подходят дни: суббота точно - любое время, вторник и четверг под вопросом - если да, то после 18.00, т.к. я работаю, также можно воскресенье - до 13.00. необходимо будет ездить к Вам - на Щелковскую??

• Иринка, если хотите, оставьте свой e-mail. Я подробнее напишу о себе, посмотрите, устроят ли вас такие условия.

• Девчонки! Awfully sorry! Написала и тут же забыла, ученики пришли. Стоимость занятия у меня -2 акад. часа 1,5 т.руб. Могу взять человек двух/Пишите evergreen54@rambler.ru

• 7,9, irinka_angel@mail.ru мой e-mail, пишите!!!

• За 1,5 руб. за 2 ак. часа (90) могу составить конкуренцию Тете Трот, т.к мобильна и могу приехать домой к ученикам,проживающим в Западном, Юго-западном и Южном округе.ПИШИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО НА read_it@list.ru

• могу предложить свои услуги за 370р/академ час + выезд к вам на дом(ksaniya45@mail.ru)

• Английский для школьников и взрослых индивидуально. Все аспекты языка: фонетика, грамматика, разговорная речь. Индивидуальный подход и подбор учебной литературы в зависимости от уровня. м Академическая
    т 8 926 861 49 85 Елена
    т 499 126 14 28 дом

• смотрите на сайте slando

• Я студентка 3 курса факультета иностранных языков.
    Даю уроки английского языка, 1 ч = 400 руб
    Где: Ново-переделкино, Солнцево, м. Юго-западная (и близлежащие), м. Войковская (и близлежащие), м. Планерная (и близлежащие)

• Забыла оставить контакты :)
    away.from.u@mail.ru

• Студент 3-го курса МГУ, уровень агнлийского Advanced по версии Cambridge University Предлагаю индивидуальные занятия английским языком. 400р=60 минут, 8-910-468-17-65 (звоните во второй половине дня) или ds87@mail.ru

• День добрый!
    Предлагаю свои услуги по обучению. О себе: 32 года, носитель языка с 4-х лет, образование высшее лингвистическое, преподавательская практика, работа за рубежом.
    Обучаю детей и взрослых с начальной базой и без. Грамматика,грамотное чтение,произношение,правописание,разговорный барьер.
    С уважением,Елена.
    967 74 33
    8 (916) 217 81 99

• здравствуйте Я иностранец и говорю по английский всю жизнь.Английский для меня родной. Я человек который живу в России давно и неплохо знаю русский язык. Преподаю английский язык в России уже 2 года, до этого преподавал за рубежом.Вы можете учиться под руководством тысяча учителей 100 лет и при этом никогда не научиться говорить. я знаю в чем тут суть. Поверьте я смогу научить человека говорить и писать по английски.В том числе и вы .живу в ново-переделкино. мне 28. Расписание по вашему желанию., всего400руб на час. позвоните не пожалеете ! тел. 8 915 700 47 95 E.Mail nilasanka@yahoo.com

• здравствуйте Я иностранец и говорю по английский всю жизнь.Английский для меня родной. Я человек который живу в России давно и неплохо знаю русский язык. Преподаю английский язык в России уже 2 года, до этого преподавал за рубежом.Вы можете учиться под руководством тысяча учителей 100 лет и при этом никогда не научиться говорить. я знаю в чем тут суть. Поверьте я смогу научить человека говорить и писать по английски.В том числе и вы .живу в ново-переделкино. мне 28. Расписание по вашему желанию., всего 300руб на час. позвоните не пожалеете ! тел. 8 915 700 47 95 E.Mail nilasanka@yahoo.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология