Гость
Статьи
Ищу курсы английского …

Ищу курсы английского языка

Ищу курсы английского языка с возможностью получить сертификат. Нашла какую-то столетнюю запись, что learning group мошенники, я так поняла, что это не про школу learning group в СПБ, а как будто бы другую компанию, но на всякий случай спрашиваю - кто-то проходил у них обучение? Расскажите подробнее, пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да 100 пудов про другую, че мало одинаковых названий? я окончила годовое обучение в школе learning group. Поднялась с intermediate до advanced. Сертификат выдали, никаких доп.оплат не было.

#2
Марина Грейсс

Да 100 пудов про другую, че мало одинаковых названий? я окончила годовое обучение в школе learning group. Поднялась с intermediate до advanced. Сертификат выдали, никаких доп.оплат не было.

А стоимость обучения менялась в течение года? Вы оформляли рассрочку?

#3
DasHsHkaA11

А стоимость обучения менялась в течение года? Вы оформляли рассрочку?

заключаете договор, стоимость фиксированная, я оплатила сразу курс. по-моему нам говорили, что если ты занятий много пропустил и завалил экзамен, то у тебя есть несколько попыток сдать бесплатно, дальше только платно

#4
Марина Грейсс

заключаете договор, стоимость фиксированная, я оплатила сразу курс. по-моему нам говорили, что если ты занятий много пропустил и завалил экзамен, то у тебя есть несколько попыток сдать бесплатно, дальше только платно

То есть если ты плохо усвоил материал и не сдал, то опять платить за обучение?

#5
DasHsHkaA11

То есть если ты плохо усвоил материал и не сдал, то опять платить за обучение?

нет, вы можете заново пройти весь курс за счет компании, так как это прописано в договоре

#6
Марина Грейсс

нет, вы можете заново пройти весь курс за счет компании, так как это прописано в договоре

Интересно конечно, но в чем-то может есть подвох…?

Гость
#7

Китайский учите. Незачем тут недружественными языками пользоваться.

#8
DasHsHkaA11

Интересно конечно, но в чем-то может есть подвох…?

нет, ну единственное, нужно на занятия ходить)) а чего вы боитесь то? там все хорошо объясняют, разжевывают каждую тему, если что-то недопонял, объяснят еще раз

#9
Гость

Китайский учите. Незачем тут недружественными языками пользоваться.

китайский интересный, но он мне не нужен)

#10
Марина Грейсс

нет, ну единственное, нужно на занятия ходить)) а чего вы боитесь то? там все хорошо объясняют, разжевывают каждую тему, если что-то недопонял, объяснят еще раз

А к экзамену как-то заранее готовят?

#11
DasHsHkaA11

А к экзамену как-то заранее готовят?

не так как в школе. упор делают на знания, а понять готов ли ты к экзамену или нет, можно по предварительным тестам, их тоже проводят, чтобы сделать срез после каждой темы

#12
Марина Грейсс

не так как в школе. упор делают на знания, а понять готов ли ты к экзамену или нет, можно по предварительным тестам, их тоже проводят, чтобы сделать срез после каждой темы

Поняла, спасибо. хоть разобралась немножко)

Гость
#13
Гость

Китайский учите. Незачем тут недружественными языками пользоваться.

Ну да, весь мир говорит, но мы изолируемся, не нужен он нам. Где ж вы берётесь такие ...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: