Гость
Статьи
На экзамене все …

На экзамене все списала

И даже так еле успела. Паршиво из-за этого себя чувствую.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха. Списать надо уметь. Целое искусство, чтоб тебя не спалили. Мне не удавалось. Потому что тряслась и казалось, что смотрят именно на меня. НО я хорошо запоминала написанное.

#2

Ничего, посидишь ещё годик в 9-м классе)

Гость
#3

Вселенской катастрофы не произошло, все так делают, норм все.

Гость
#4
Гость

Вселенской катастрофы не произошло, все так делают, норм все.

Фигово чувствую себя из-за того что по сути ведь не понимаю предмет. Преподша конечно мигера - обьясняет непонятно, говорит "задавайте вопросы". Но на тех кто их задал наезжает и стыдит при всех. Основнуб часть времени тратит не на преподавание материала, а на то чтобы всех кошмарить.Поэтому легче списывать и молчать. Но ведь есть те кто даже так предмет поняли. А я нет. Оттого и паршиво.

Гость
#5
Гость

Ха. Списать надо уметь. Целое искусство, чтоб тебя не спалили. Мне не удавалось. Потому что тряслась и казалось, что смотрят именно на меня. НО я хорошо запоминала написанное.

На удаленке легко все. В чат кидают ответы, спасибо одногрупникам.

Гость
#6

Нет причин для волнения, знать, как незаметно списать и сделать это правильно - хороший навык

Гость
#7
Гость

Фигово чувствую себя из-за того что по сути ведь не понимаю предмет. Преподша конечно мигера - обьясняет непонятно, говорит "задавайте вопросы". Но на тех кто их задал наезжает и стыдит при всех. Основнуб часть времени тратит не на преподавание материала, а на то чтобы всех кошмарить.Поэтому легче списывать и молчать. Но ведь есть те кто даже так предмет поняли. А я нет. Оттого и паршиво.

Вы не одна, кто списывает, почитайте на досуге материал, если так уж фигово.

Вика
#8

Сама списывала и давала списывать, и шпоры свои всегда другим отдавала))) Радоваться надо, если "хор"!

#9

сдали? сдали. забудьте.
Хочешь жить - умей вертеться

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: