Гость
Статьи
На чем Вас валили на …

На чем Вас валили на экзамене?

Расскажите, на чём Вас валили на экзамене в гаи, всё учту. И валили ли специально? Особенно интересует мнение тех, кто сдавал в Питере на ш. Революции. Скоро у меня экзамен, переживаю за практическую часть, т.к. буду пробовать сдавать сама. Или проще заплатить и не трепать себе нервы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я сдавала в Питере, правда не на революции. В общем то если гаишник захочет, он завалит на чем угодно. Про платить или нет, решать только вам, если не жалко времени сдавайте сами, если не жалко денег платите)))) у нас одна девушка 3 раз сдавала, и когда ее гаишник попросил припарковаться у обочины (то есть все она считай сдала) она наехала на бордюр колесом. Не сдала- потому, что по словам гаишника она не чувствует габариты машины

Качество
#2

автор у тебя фамилия шавенкова или рассадная?

Гость
#3

Я там сдавала! Все было просто супер, никому не платила, только улыбалас инспектору!

#4

Ошибки бывают у всех сдающих, а вот гаишник на некоторые мелочи может закрыть глаза, а может этого и не делать. Во многом это зависит от вас. Родственница моей коллеги сдавала город 16 раз!!! Потом они заплатили, и права она получила. И что? Ни за какие коврижки я бы не согласилась сесть к ней в машину!

Катя
#5
Крыса

Ошибки бывают у всех сдающих, а вот гаишник на некоторые мелочи может закрыть глаза, а может этого и не делать. Во многом это зависит от вас. Родственница моей коллеги сдавала город 16 раз!!! Потом они заплатили, и права она получила. И что? Ни за какие коврижки я бы не согласилась сесть к ней в машину!

Она на столько плохо водит? или ее заваливал гаишник?

Ганс
#6

скорее мельниченко

#7
Катя

Она на столько плохо водит? или ее заваливал гаишник?

Она, по ее словам, делает очень много мелких ошибок: не пристегнулась, не включила фары, забыла включить поворотник, ну и т.д. А потом она сильно суетится. Ясное дело, что гаишнику это не нравится, он видит, что человек неуверенно себя чувствует, начинает еще больше придираться. Я ж говорю: все зависит от вас.

Катя
#8

Очень печально, что таким вещам ее в автошколе не научили. Да и она сама видимо особо не училась там

чувак
#9

не валили ,но и ошибок не прощали

лапа
#10
Автор

Расскажите, на чём Вас валили на экзамене в гаи, всё учту. И валили ли специально? Особенно интересует мнение тех, кто сдавал в Питере на ш. Революции. Скоро у меня экзамен, переживаю за практическую часть, т.к. буду пробовать сдавать сама. Или проще заплатить и не трепать себе нервы?

я сама сейчас учусь на права,только не в Питере.очень боюсь экзамена по городу.

Аня
#11

Девочки, у них с ноября регистраторы стоят и даже заплатив никакой гарантии сдачи нет! Я второй раз с проплатой город завалила, халява закончилась - по полной программе всё сдаешь - и площадку, и город, единственное что - с проплатой не будут на мелочи обращать внимание, но самой надо всё делать, на знаки смотреть, на разметку и проч.

Аня
#12

И да: нервов я уже тонны потратила, несмотря на проплату. Но всё вышеизложенное - Москва, может, в других городах попроще?

Хих
#13

Я на Шоссе Революции сдавала...пробовала сама...я считаю, что инспектор мягко говоря поставил меня в стуацию, с которой новичок не сможет справиться...я ехала вправом ряду и он сказал ехать прямо через перекресток..и когда я уже немного тронулась сказал поворачивать налево..а для этого надо было перестроиться в левый ряд...я включила поворотник, но машины, которые вовремя перестроились меня не пропускали...короче я пропустила 2 или 3 машины (уже не помню) и он мне сказал, что я очень долго думала перед перестроением и попросил выйти..не сдала...так, как я работала и времени было мало пришлось другим путем сдавать)

Форум: Развлечения
Всего: 42 030 тем
Новые темы за все время: 32 895 тем
Популярные темы за все время: 15 532 темы