Гость
Статьи
Инструктор валит на …

Инструктор валит на внутренних экзаменах

Люди, как у вас проходил внутренний экзамен площадка-город в автошколе, ваш инструктор не валил вас? Мой очень придирается, в итоге полощадку сдала, а город нет, сказал приходить на пересдачу, а пересдача платная. Я у знакомых спрашивала, почти всем их инструктора автоматом экзамены ставили:( Причем с инструктором у меня хорошие отношения были, я закрывала глаза на его опоздания, иногда дремал в машине, вместо того, чтоб учить меня, а сейчас такая подстава, прям обидно.

Семицветик
18 ответов
Последний — Перейти
против баб за рулем
#1

получай-получай, скоро все равно выйдет закон, который частично запретит тёлкам ездить в центре города.

Гостья
#2

Меня не валили, я вообще не верю в эти сказочки, про то, что валят на экзаменах. Это ахинея. Невозможно завалить человека, который уверенно едет и не косячит.

Возьмите дополнительные часы вождения, вы просто еще не готовы.
Я откатала 114 часов или около того,и после этого очень уверенно и без проблем сдала экзамен.

имхо 54 обязательных часа очень мало для практики вождения. Поэтому вы и трясетесь все там как липка на ветру.

нормально научитесь ездить

Автор
#3
Гостья

Меня не валили, я вообще не верю в эти сказочки, про то, что валят на экзаменах. Это ахинея. Невозможно завалить человека, который уверенно едет и не косячит.

Возьмите дополнительные часы вождения, вы просто еще не готовы.
Я откатала 114 часов или около того,и после этого очень уверенно и без проблем сдала экзамен.

имхо 54 обязательных часа очень мало для практики вождения. Поэтому вы и трясетесь все там как липка на ветру.

нормально научитесь ездить

Я нормально езжу, инструктор придирается к незначительным ошибками в маневрирование, например резко затормозила на светофоре или забыла включить поворотник. Не спорю, в ГАИ к этому могут придраться, но инструктор должен просто сделать замечание и поставить автомат.

Автор
#4
против баб за рулем

получай-получай, скоро все равно выйдет закон, который частично запретит тёлкам ездить в центре города.

Мужчина, у вас так всё плохо в жизни, что вы сидите на женском форуме и кудахчите))

Гостья
#5
Автор

Я нормально езжу, инструктор придирается к незначительным ошибками в маневрирование, например резко затормозила на светофоре или забыла включить поворотник. Не спорю, в ГАИ к этому могут придраться, но инструктор должен просто сделать замечание и поставить автомат.

Афигеть?
Ты серьезно?
Перечисленные ошибки это не придирки.

Что тебе мешает не забывать про поворотник и плавно тормозить?

Учитесь, женщина.

Не позорьтесь.

лол
#6

молодец мужик,не пускай ещё одну курицу на дорогу

Доктор Быков
#7
Автор

Я нормально езжу, инструктор придирается к незначительным ошибками в маневрирование

чё тебя валить, если ты сама сыпешься как старая баня на болоте?)))

Автор
#8
Доктор Быков

чё тебя валить, если ты сама сыпешься как старая баня на болоте?)))

кудах тах тах)) мужчина займитесь бизнесом, не теряйте здесь время даром на женском форуме, глядишь и машина появится и женщины подтянутся! не надоело по форумам скитаться как неудачник))?

Гость
#9
Автор

Я нормально езжу, инструктор придирается к незначительным ошибками в маневрирование, например резко затормозила на светофоре или забыла включить поворотник. Не спорю, в ГАИ к этому могут придраться, но инструктор должен просто сделать замечание и поставить автомат.

Вы шутите? Знаете, я как-то стояла на треугольнике на аварийке, заблудилась и смотрела маршрут. И вот решила начать движение, сзади ехала машина, но далеко на мой взгляд. Я забыла включить поворотник и поехала , а смотрю
В зеркало а машина уже тут! Она начинает сигналить , нет места , дорога узкая , мне пришлось резко сдвинуться вправо! Так что вот так вот!

Автор
#10
Гость

Вы шутите? Знаете, я как-то стояла на треугольнике на аварийке, заблудилась и смотрела маршрут. И вот решила начать движение, сзади ехала машина, но далеко на мой взгляд. Я забыла включить поворотник и поехала , а смотрю
В зеркало а машина уже тут! Она начинает сигналить , нет места , дорога узкая , мне пришлось резко сдвинуться вправо! Так что вот так вот!

Я всё это понимаю, суть в другом, в инструкторе! Он мог бы сделать замечание и сказать: «я тебе ставлю сдачу, но перед экзаменами в ГАИ надо лучше подготовиться и не нервничать, т.к инспектор принимающий экзамен, не будет так лоялен, как я!» Вот так все нормальные инструктора и поступают с учениками, а ушлые отправляют несколько раз на пересдачу, чтоб денег срубить. Вот я о чем толкую)

Гость
#11
Автор

Я всё это понимаю, суть в другом, в инструкторе! Он мог бы сделать замечание и сказать: «я тебе ставлю сдачу, но перед экзаменами в ГАИ надо лучше подготовиться и не нервничать, т.к инспектор принимающий экзамен, не будет так лоялен, как я!» Вот так все нормальные инструктора и поступают с учениками, а ушлые отправляют несколько раз на пересдачу, чтоб денег срубить. Вот я о чем толкую)

Разумеется .вы систему не знали? Вчера родились? Плати или ходи на сто пересдач

Татьяна
#12
Автор

Я всё это понимаю, суть в другом, в инструкторе! Он мог бы сделать замечание и сказать: «я тебе ставлю сдачу, но перед экзаменами в ГАИ надо лучше подготовиться и не нервничать, т.к инспектор принимающий экзамен, не будет так лоялен, как я!» Вот так все нормальные инструктора и поступают с учениками, а ушлые отправляют несколько раз на пересдачу, чтоб денег срубить. Вот я о чем толкую)

Дело не всегда в деньгах. А в том, что за каждого ученика, который завалил экзамен ГИБДД делает замечания автошколе. В свою очередь, руководство автошколы отчитывает инструктора, что допустил плохо подготовленного ученика к сдаче в ГИБДД. И, к слову, не включенный поворотник - это далеко не мелкая ошибка.

Доктор Быков
#13
Автор

инструктор придирается к незначительным ошибками: например резко затормозила на светофоре или забыла включить поворотник.

это крупные нарушения и аварийные ситуации. тебе с такой ездой можно только ручную коляску с лялькой возить, а не машину. даже то что ты описала - бабам водить нельзя!!!

sollo
#14

Валят на экзаменах?! Ищите как купить права?! Нужна помощь в получении прав?! СТОП!
Я не предлагаю купить права, лишь консультирую, как уберечь себя от мошенников.

Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, и не получать ничего?!
- Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги.

Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!

- Хотите получить бесплатную консультацию, жду ваших вопросов на mail: PravdaoPravakh@gmail.com

Ну а если все-таки строго решили купить права посмотрите предложения на
форуме, в теме www.proinstructor.info/viewtopic.php?t=228

STRAGNIK
#16

Женщинам не место за рулем. Автоледи - опасно для жизни. Гнать баб с дороги!

ммммчка
#17

Привет, не расстраивайся, я тоже несколько лет назад заваливала экзамены в ГАИ и с большим позором)))))) Теорию я конечно выучила, сдала сразу. А с инструктором мне не очень повезло, и часы воровал, и толком не учил, в итоге я увидела эту эстакаду и поняла, что на одном сцеплении (как меня учили) яне уеду, заглохла) Пробовала дважды сдать город. Оба раза неудача. Потом забросила на полгода. А когда понадобились права через знакомого нашла кто поможет за денежку сдать без завалов. Посоветовали Инструктора Егора с телеграм @goodprava
Он умничка все организовал, сопроводил по деньгам договорились 35к как подстаховку с условием сдачи с первого раза.
В назначенный день приехала и в течении двух часов права были уже у меня в кармане. Сдавала в области, 15 минут от Москвы)
Потом еще два месяца ездила с частным инструктором, пока не начал появляться автоматизм в действиях. Так что лучше потратить свободное время на тренировки а не на попытки сдать)) Всем удачи на дорогах!

Гость
#18
лол

молодец мужик,не пускай ещё одну курицу на дорогу

Петухи тоже встречаются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы