Гость
Статьи
Что такого жуткого и …

Что такого жуткого и страшного происходило в вашей жизни ?

Что такого жуткого и страшного происходило в вашей жизни ?

Сова
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я однажды увидела как у декана моего факультета сорвало и унесло ветром парик

Света
#2

А в вашей?

Гость
#3

Мой муж живёт со мной, а любит другую бабу. Жутко и страшно.

Осенний Барсук
#4

Меня несколько ночей подряд пугал домовой , было реально страшно . Как только я оставила ему молоко и печенье , перестал .

#5
Осенний Барсук

Меня несколько ночей подряд пугал домовой , было реально страшно . Как только я оставила ему молоко и печенье , перестал .

А как он Вас пугал, расскажите пожалуйста?

Гость
#6
Осенний Барсук

Меня несколько ночей подряд пугал домовой , было реально страшно . Как только я оставила ему молоко и печенье , перестал .

Чёёёёё, правда, что ли???????????

Гость
#7
Valeri

А как он Вас пугал, расскажите пожалуйста?

+1 :)
Мне тоже интересно :)

Лера
#8

Я раз днем села обедать, поднимаю глаза а в дверном проеме стоит трехмнтровыц согнутый парень, смотрит на меня и улыбается. Я дар речи потеряла в тот момент. Потом исчез.

Осенний Барсук
#9

Живу одна.
1 просыпаюсь от того , что гремит посуда на кухне , сажусь на кровати - тишина , ложусь - опять греметь начинает . Встала , убрала кастрюлю со стола в шкаф .
2 открываю глаза , напротив меня стоит мужской силуэт , я от страха пошевелиться не могла , потом он вышел из комнаты в коридор , через пару минут я встала , обошла всю квартиру , никого не нашла и дверь входная не шелкала ( значит , не вор был )
3 просыпаюсь , а из зеркала выходит женщина со злым лицом , типа бабы яги и выставив руки вперед , идет на меня , я начала молиться и она изчезла .
После третьей ночи оставила угощение для домового и мой мч жил со мной дней 10 , я боялась ночевать одна .

Осенний Барсук
#10
Лера

Я раз днем села обедать, поднимаю глаза а в дверном проеме стоит трехмнтровыц согнутый парень, смотрит на меня и улыбается. Я дар речи потеряла в тот момент. Потом исчез.

Во ! У меня похоже , только ночью и не изчез , а вышел из комнаты , а потом изчез

Гость
#11

Лет восемь назад видела дух покойной бывшей жены своего нынешнего мужа в ночной сорочке на нашей кровате, рядом сидела с моим спящим мужем, свесив ноги. Увидела её, когда вернулась с туалетной комнаты. Не испугалась, разглядывала её около минуты, но я до сих пор под большим впечатлением. Нечто прозрачно-эфирное с чётким образом и очертаниями. Потом это нечто испарилось в зеркале напротив кровати. От зеркала я избавилась на следующий-же день.

#12

Осенний барсук, спасибо Вам за истории! У меня просто недавно похожий случай был, силуэт человеческий вроде как увидела, только росточка поменьше чем я, я реально была очень сильно напугана, до такой степени, что аж разревелась от страха, меня внутри всю колотило и я неделю боялась без сопровождения мужа выйти на кухню, когда уже темно.

Гость
#13

Было жутко и страшно, когда мой жених погиб на моих глазах(уже и кольца купили). Страшно было еще,когда любимый муж ушел к беженке из Азии. Страшно было,когда второй супруг(военный)с пистолетом по квартире бегал. Еще раз было страшно,когда покойную бабушку в дверях увилела думала сдохну от страха.

Гость
#14

О, господи ну и ужасы, такой страх нагоняется перед предстоящим сном....................
А у меня было, даже не знаю как и объяснить, что это вообще было. Несколько лет назад среди ночи я вдруг внезапно ощущала на себе прикосновение чьих-то рук у своей шеи. Вот прям реально руки и были они как бы крест на крест, ну вот когда душат человека вот в таком вот положении они были эти руки. Только удушения не было. Просто лежат чьи-то руки на моей шее. И вот в такие моменты меня охватывал такой дикий ужас и страх. Этого не передать словами. У меня от страха и ужаса в прямом смысле слова волосы шевелились на голове. И самое странное, что от такого леденящего страха даже пошевельнуться не могла. Как будто как свинцовая тяжесть была во всем теле. Ни руками, ни ногами не могла шевельнуть. Хочу открыть глаза и тоже не могу. Потому что и на глазах эта свинцовая тяжесть. Ох, и натерпелась я в те ночи. В голове такой сумбур от ужаса. Хочется крикнуть, а вместо крика какое-то невнятное мычание и где-то внутри себя. Вот такое вот непонятное "что-то" было где-то раз 5 наверно. А еще было такое, вот сплю лицом к стене, а спиной к двери и постоянно ощущение было, что кто-то за спиной стоит. Никак не могла полностью расслабиться в таком вот положении. Сейчас я перестала закрывать дверь в свою комнату, а раньше только с закрытой спала. Вот, что это было??? И, да в один из таких вот ночных кошмаров не знаю, каким образом, но тоже кое-что вспомнила из молитвы и сразу весь этот ужас резко прекратился!

Гость
#15

Аферист в моей жизни попался мне молодой и красивой с кучей поклонников, прикинулся лучшим, и я втюрилась, а потом себя и свой бизнес потеряла из-за веры, что ему бедному деньги на операцию нужны огромные, стала я стриптизершей, бизнес продала, все свои доходы 2 года ему отдавала, он очень умело манипулировал мной, а параллельно разводил десятки других молодых и красивых. Теперь мне 26, я по прежнему красива, стала намного умнее, хитрее, разбогатела на стриптизе уже для себя, уже не работаю, заработанного до старости хватит, но потеряла доверие к людям, совсем. Мужчин не перевариваю, всех. Это настоящий ужас. Мистика тоже встречалась в моей жизни, но с этим не сравнится.

Гость
#16
Гость

Лет восемь назад видела дух покойной бывшей жены своего нынешнего мужа в ночной сорочке на нашей кровате, рядом сидела с моим спящим мужем, свесив ноги. Увидела её, когда вернулась с туалетной комнаты. Не испугалась, разглядывала её около минуты, но я до сих пор под большим впечатлением. Нечто прозрачно-эфирное с чётким образом и очертаниями. Потом это нечто испарилось в зеркале напротив кровати. От зеркала я избавилась на следующий-же день.

Нельзя спать напротив зеркала)

Гость
#17

Когда в середине 90 годов около нашего дома пару дней лежал чей-то труп черно-синего цвета, то было довольно неприятно. Почему-то долго за ним никто не приезжал. Потом милиция приехала, сказали, что на нем были следы пыток и умер он не своей смертью. Тоже не очень весело было.

Гость
#18

А у нас в 90-е кафе с азерами расстреляли. Подъехала машина, вышли двое и как очередь автоматную дадут! а нам с подругой по 18 было, мы вышли с рынка, из кооперативного павильончика. И тут такое.
На машине перевернулись, было страшно.
Волков в лесу видели, жесть.
Домовых и инопланетян не видела.

Светик
#19

Очень много всего. Отец пил страшно, дома скандалы вечно, милиция, мордобои. Затем и мама начала пить. Папа повесился, до этого ещё сидел. А маму убили. У меня самой бесплодие и просто куча болячек. Одна жуть.

Светик
#20

Ах да, неделю назад в ДТП попала

Гость
#21

Смерть близких... остальное временные трудности

Гость
#22

Папа умер, это самое жуткое, что случалось со мной...развод, слезки по мужикам, безденежье-это оказалось такой ерундой...

Гость
#23
Гость

А у нас в 90-е кафе с азерами расстреляли. Подъехала машина, вышли двое и как очередь автоматную дадут! а нам с подругой по 18 было, мы вышли с рынка, из кооперативного павильончика. И тут такое.
На машине перевернулись, было страшно.
Волков в лесу видели, жесть.
Домовых и инопланетян не видела.

Я слышала историю что в 90х один парень работал в баре и после драк с поножовщиной грузил трупы в машину и увозил.Жуть

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем