Гость
Статьи
Диплом...прошу совета

Диплом...прошу совета

Девушки, очень прошу высказать мнения по поводу темы дипломной работы: "Организация и кодирование данных в электронной системе документооборота", нужно на примере предприятия написать. Преподаватель - куратор ничего в этом не понимает и подсказать не может. Мне бы хотя б понять, в какую область "копать". Просто я мыслю так- счас существует масса программ для организации документооборота, вроде как и 1С к ним относится. А тема очень абстрактная, об абстракнух документах и абстрактной системе. Нужно ли охватить теоретически все или лучше практически какую-то одну область документооборота?? В общем буду очень благодарна за любые размышления и наводки. Только просьба не писать "отучилась и ниче не понимаешь" и тд, а помочь советом, направить, если кто понял, о чем речь.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня не ваши знания настораживают, а то что преподаватель сам не в курсе. берите другую тему

Мышь скуластая
#2

Лучше уж одну систему раскрыть хорошо, чем про многие рассказать поверхностно.

Пума
#3

в теории опишите все системы, а в практической части покажите на примере одной, например 1С.

Пума
#4

2, так не получится, тема слишком обширна, чтобы сужать ее до одной системы.

цифры
#5

ух ты, у меня такой диплом был. Совершенно не помню, че писала, если честно.

цифры
#6

только тема чуть пообширнее, про бумажные системы я тоже катала)

Gost
#7

Idite v lyuboe kaznacheistvo v otdel avtomatizazii i poprosite na besplatnuy praktiku, zaodno Vam vse tam i ob{yasnyat

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема