Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диплом...прошу совета

Девушки, очень прошу высказать мнения по поводу темы дипломной работы: "Организация и кодирование данных в электронной системе документооборота", нужно на примере предприятия написать. Преподаватель - куратор ничего в этом не понимает и подсказать не может. Мне бы хотя б понять, в какую область "копать". Просто я мыслю так- счас существует масса программ для организации документооборота, вроде как и 1С к ним относится. А тема очень абстрактная, об абстракнух документах и абстрактной системе. Нужно ли охватить теоретически все или лучше практически какую-то одну область документооборота?? В общем буду очень благодарна за любые размышления и наводки. Только просьба не писать "отучилась и ниче не понимаешь" и тд, а помочь советом, направить, если кто понял, о чем речь.

Ответы (7) Ответить
  • меня не ваши знания настораживают, а то что преподаватель сам не в курсе. берите другую тему

• Реклама

• Лучше уж одну систему раскрыть хорошо, чем про многие рассказать поверхностно.

• в теории опишите все системы, а в практической части покажите на примере одной, например 1С.

• 2, так не получится, тема слишком обширна, чтобы сужать ее до одной системы.

• ух ты, у меня такой диплом был. Совершенно не помню, че писала, если честно.

• только тема чуть пообширнее, про бумажные системы я тоже катала)

• Idite v lyuboe kaznacheistvo v otdel avtomatizazii i poprosite na besplatnuy praktiku, zaodno Vam vse tam i ob{yasnyat

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология