Гость
Статьи
Работа-танцовщица в …

Работа-танцовщица в клубе

Подскажите, пожалуйста, а возможно ли пойти танцовщицей в клуб (не приват и не интим), не имея к танца никакого отношения, ну если возможно обучение в клубе. Или обязательно нужно что-то уже уметь? И …

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Привет) напиши мне в ватсап ,я тебе все подробно расскажу 89038652849

Гость
#152
кристина

я хочу работать танцовщицай ! мне нужен адрес клуба где меня научат танцевать!

Невский 60 легендарный клуб Golden-Dols ждём на собеседование в любой день в 21:00

Гость
#153
Элеонора

Я тоже хотела бы пойти танцевать,даже можно и стрип.но не во всех клубах этому учат...

Легендарный клуб Golden-Dols ждёт вас на собеседование
Невский 60

Гость
#154
кусенти

а если всё на месте, но рост полтора метра с кепкой - не возьмут?

Легендарный клуб Golden -Dols ждёт вас на собеседование
Невский 60 в любой день с 21:00

Гость
#155

Приходи к нам работать!

👑Наши условия - гарантированный выход, 💸чай 100%, бесплатные сценические костюмы на выбор.💃
💰Условия:
- Зарплата от 300 000 руб.;
- Постоянная гарантия;
- Отсутствие штрафов;
- Никакого интима, гарантия оплаты, гибкий график;
🧸Бесплатное жилье, услуги косметолога, стилиста, визажиста, хореографа, 🌞солярий, спортзал.
🥇Клуб «Распутин» - лучшие условия именно для тебя!💯

Пиши: +7 (901) 523-00-60 📲

Гость
#156

Привет. Если кому-то интересна работа танцовщицей в сша и канаде,пишите. Визы и все расходы на нас. Это не проституция. Интим очень строго пресекается . Но это стриптиз. Заработки очень высокие. Конзумация щедро оплачивается ,чаевые и ставка. Где то 400- 600 долл в день. Все страховки и соцзащита обязательны. Это не Турция и не Эмираты . Все очень строго . Наркотики запрещены. Сначала будет обучение и в том числе языку . Все оплачивается. Жилье по желанию- можно жить при клубе или снимать с подругой. Для сша это рабочая виза на год. Медстраховка 3200долл в год. Покрывает все . Обычно работа в Вегасе или в центральных штатах. Аы работаете с агенством, которое ужерживает часть зарплаты. Обычно это 5 процентов от фиксированной ставки. Если говорить о Вегасе, то там налогов вообще нет. Только эти 5 процентов. С канадой все сложнее - большие налоги минимум 23 процента. Но страховка входит в стоимость контракта. Плюс вы свободны и можете ехдить в любые клубы.
Это срециальная виза танцовщицы. После ее истечения вы имеете право остаться и побучить внж. Минус- это дикие северные места, там находятся самые прибыльные клубы. Транспорт тогда за свой счет . Заработки тоже очень высокие. Из наркоты только марихуанна. Насилия и принуждения нет никакого. Тут с этим не шутят. Минус этого варианта- в канаде в эти клубы ходят в основном сезонные рабочие , то есть люди неотёсанные но с деньгами . Обычно девушки создают что то типа кооператива и пу ешествуют вместе. Пишите,все расскажу подробно.

Гость
#157
Гость

Легендарный клуб Golden-Dols ждёт вас на собеседование
Невский 60

Ищу Катю Мишину она когда то давно там танцевала. Может кто то что то знает о ней? Она полуафриканка, очень эффектная брюнетка. Буду благодарен за любую информацию. Она когда-то меня буквально спасла.

Гость
#158

Это норм работа но обчно это танцы ню. Без верха . Стиль вообще любой. Возраст тоже. Главное фигура . Так по крайней мере в сша. Но это может быть только временная работа. Иначе затянет . Если интересно пишите . Все берем на себя. Был еще Израиль, нл он сейчас офф.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема