Гость
Статьи
Кто сейчас без работы?

Кто сейчас без работы?

Кто сейчас без работы из вас? сколько уже времени? Чем занимаетеь и кем хотите пойти работать? Не соглашаеесь ли вы пойти работать продавцами?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

продавцами в супермаркет или нефтяными трейдерами (продавцами) ?

Оля
#2

Ну хотя бы продавцами в магазин какой нибудь!?

Гость
#3

нет

Оля
#4

а вы работаете сейчас?

www
#5

А меня с моим высшим даже а продавцы в супермаркет не берут...

Просто гость
#6

я не работаю сейчас, хотелось бы поработать репетитором английского языка, прошла курсы руководство по основам обучения, но нет пока у меня хороших методик, не знаю с чего начать.

Оля
#7

5 - а причина какая?

барбариска
#8

я уже 2 месяца не работаю. и даже не могу себя заставить что-то поискать. сосем обленилась. но вот выплаченные отступные уже заканчиваются, и придется зашевелиться. вот только чую, что никому я не нужна со своими двумя вышками. да и вообще, кем хочу быть - не знаю =\

Гость
#9

7, высшее образование не катит))))))

Гость
#10

я не работаю полгода как, месяца два нахожусь в отчаянии, постоянные собеседования со словами спасибо мы вам перезвоним осточертели вроде устроилась полмесяца назад на работу ан нет и оттуда поперли. сижу дома у родителей на шее ничего не делаю иногда читаю Достоевского и вумен.ру. еще смотрю телек

Гость
#11

я не работаю полтора месяца, с начала февраля пошли звонки, прошла первое за 1,5 месяца собеседование, сказали выходить, вышла в понедельник, сказали, что они сейчас приостановились, однако предложение в силе, сказали ждите звонка в конце недели. Продавцом не хотелось бы, там график по 12 часов в день 2/2, предлагали такое на бирже, правда рядом с домом, но я даже звонить туда не стала.

Гость
#12

то есть не продавцом, а бухгалтером в магазине продовольственном.

Гость
#13

а вообще вот: http://forum.rabota.ru/ Здесь прикольно почитать про работу.

Гость
#14

а я уже девять лет не работаю, и не хочу, принципиально!:))

Гость
#15

Не место красит человека, девочки)

убеждаюсь в этой истине не раз)

kid a
#16

11 а что 2 на 2 разве плохо?? я наоборот сменный хочу...

кто работал такой график , скажите мнение?? меня 5-ка наоборот убивает.

по теме не берут с омим высшим уже даже на низшие должности со смешным окладом.

а главное интересная вещь творится. видишь вакансию-звонишь, а говорят закрыта она, хотя сегодняшнего числа вывешена.

это что отдле кадров так видимость работы создает

не единичный случай.

короче ***** полная..

Гостья
#17

Я без работы 3 недели. Продавцом не пойду, я там убью кого-нибудь)))) всегда работала в оптовых продажах, это мое...

Татьяна
#18

Сижу без работы два месяца, но продавцом не пойду.Сижу пока есть предложения на маленькую зарплату,вот пока жду .На маленькую можно и около дома найти.

Гость
#19

16, 2/2 это по 12 часов и без праздников. Т.е. когда вся страна гуляет, скажем 23, может быть ваша смена.

алла
#20

Я работала 2 через 2.Мне нравилось.А страна у нас всегда гуляет.

lapshinasascha@yandex.ru
#21

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Гость
#22

2020 год. Я без работы с апреля, уже 9 месяцев, что дальше будет даже боюсь думать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: