Гость
Статьи
расход зарплаты

расход зарплаты

всем привет! вопрос возник в связи с кризисом..я живу в моск обл, получаю около 30 000..(ну вот думаю, что скоро сократят, но это уже другая тема.) я учусь заочно, плачу в месяц около 4000р, потом всякие салоны, бары, а также дорога, еда, короче все это по минимуму..и в конце месяца ничего не остается, никакой прибыли, живу от зарплаты к зарплате.вот меня иетересует кто как распределяет свой бюжет? посоветуйте как мне быть в прибыли, на чем сэкономить?

наташа
23 ответа
Последний — Перейти
Tasya
#1

На еде и барах.

гостья
#2

салоны и бары

#3

на салонах и барах экономьте и норм будет

Сто Лет Одиночества
#4

Я уж заколебался думать - на чем экономить!

Сто Лет Одиночества
#5

Хотел покупать сигареты подешевле - получается ***. Экономишь на барах - покупаешь домой - тоже никакой экономии. Пытаешься экономить на продуктах питания - только настроение от этого портится.

Гость
#6

одна без дити да в МО можешь и на десятку прожить нормально.

Гость
#7

5 а не надо покупать домой, то. что не выпили в баре. есть повод вести здоровый образ жизни))))

Angi
#8

5 - ну так в вашем случае всё просто

бросаете курить

завязываете с пьянством

вот вам и экономия :)))

Снежана Денисовна
#9

салоны меняете на попроще (обычную парикмахерскую)

#10

6 ага,канеш.... а за универ дядя ваня платить будет? и жрать покупать надо. и за кв платить,хорошо,если не съемная.....
на 10ку,блин, проживет она....

наташа
#11

ну как и что можно на 10000? допустим, 4000 за учебу, остается 6000...я в салон только на укладку хожу каждую неделю по 1,5 тр + маникюр каждые 2 недели по 600р..ну на барах могу съкономить, но я не знаю что покупать из еды?

altshift
#12

Ну вот когда вас уволят сразу поймете на чем эклномить :))) и маникюр научитесь дома делать и укладку :)))

гость
#13

Ходите дальше на укладку...

наташа
#14

12, да, увольнение и сокащение не за горами

наташа
#15

укладка неизбежна, тк оч плохие волосы(

#16

да уж...3 штуки каждый месяц в салон относить...я бы пожалела....
а почему дома не можете уложить???или в салоне это волшебной палочкой делают?

наташа
#17

у мня настолько плохие волосы, что только в салоне в нормальный вид приводят(((..не 3000 а 6000..внимаетльно считайте

Dea
#18

Наташа, а что у Вас с волосами? Что значит плохие?

Nura
#19

Шизануться....У человека бабок не хватает, а она еще столько бабок тратит на салон....Наташа, вот правильно написал ╧12.

Марина
#20

ну пока родители кормят чего ж в салоны то не походить.

Автор. у вас АБСОЛЮТНО неверные приоритеты.

Из заработка сначла вычитается жизненно необходимое: еда, срочное мед лечение или лекарства( слава богу если не надо), оплата жилья и услуг, транспортные расходы.

Дальше идут нужные и важные траты кторые отменять нельзя, но без них не умрешь: оплата учебы, покупка допустим новых сапог взамен порвавшихся и т.д.

И только после того как эти две позиции закрыты доходит черед "радостей жизи" как то покушать вкусно, в салон сходить, купить пятую кофточку, бары и т.д.

Даю 100% гарантию чтое сли у вас зарплату сократят нрастолько что кушать будет не на что, то вам пофиг будет как именно у вас уложены волосы, а бары вы и вовсе перестанете замечать

Фрося Бурлакова
#21

У автора волосы показатель того, что в голове

наташа
#22

21, не показатель...просто я хожу в салон для того чтобы выглядеть лучше..и вот не знаю как без салона...((..18 волосы как пушок, сухие и ужасные, мою один раз в неделю в салоне, там мне делают намного лучше

#23

проконсультируйтесь в салоне какие вам надо использовать шампуни,бальзамы и пр...а укладку можно самой наловчиться делать,проследите за движением профессионала и со временем сами так же научитесь....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: