Гость
Статьи
Уровень з/п секретаря

Уровень з/п секретаря

Смотрю на сайте работа.ру некоторые девушки почти без опыта работы(2-3 года) хотят з/п секретарем от 40000 р. Я так понимаю они соглашаются на интим по умолчанию? Реально з/п секретаря около 20-22 т.р.
З.Ы работа в Москве.

Саша
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам здесь все только и будут говорить, что такие умные, успешные и ценят их профессионализм. Хотя в реале сами ....

МАНДА_ринка
#4

в астрахани ЗП секретара 5, с интимом 8 ))

Мурка
#6

у нас в небольшой фирме секретарь получает около 20 тыс. без интима. особо не напрягается.

МАНДА_ринка
#7

5 ))))

Саша
#8

7. а ты с Астрахани?

МАНДА_ринка
#9

8. да

Саша
#10

и как начальник предложил повышение з/п расскажи?

МАНДА_ринка
#11

Нет, это не моя зарплата и не мой начальник. И я не секретарь)

Просто пока не могла найти работу по специальности, искала работу секретаря. И столкнулась со следующим: например, в объявлении в газете, если ЗП написана 8, но в скобках будут требования ( приятные внешние данные, хорошая фигура.), а если нет в скобках, то по телефону спрашивают рост вес и т.д.

Когда подобных требований нет, то ЗП 5000 руб)

Саша
#12

11 интересно как это будет оговариваться на собеседованиях, не начальник же сначала с тобой будет разговаривать

МАНДА_ринка
#13

иногда по телефону женский голос, и когда им говоришь "какие у интересные требования" сразу бросают трубку)

а если мужина: "вы готовы со мной сегодня/завтра встретиться?". причем голос явно не деловой, а какой-то томный...

эх...много я по таким объявлениям звонила. это примерная картина)

Саша
#14

они же тебя не видят,как можно так сразу предлагать?

МАНДА_ринка
#15

это уже не ко мне вопрос)

и еще, забыла добавить. как правило, это были люби кавказской национальности (по акценту определяла). думаю, что им особый конкурс не нужен))

и может отбирают из тех, кто согласился на такую работу... не знаю, не могу ответиить.

Старик Крысуцкий
#16

на сколько насосешь, столько и заплатят...

МАНДА_ринка
#17

Старик Крысуцкий, а если начальник женщина?)

сколько налижешь, столько и заплатят?))

Саша
#18

мандаринка тебе сколько лет?

МАНДА_ринка
#19

24

а к чему такой нескромный вопрос?)

мы знакомы?)

Старик Крысуцкий
#20

17

23.02.2009 01:51:09 | МАНДА_ринка [2103684143]

гыгыгыыыы... ну где-то так...

хотя на сам деле, хороший секретарь - на вес золота...

он тебе и день спланирует и ненужных посетителей восвояси отправит и вааще...

не говоря уж про чай-кофе...

МАНДА_ринка
#21

Старик Крысуцкий, а я терпеть не могу, когда секретарь решает могу я попасть к начальнику или нет.

стараюсь их обходить, и искать выход напрямую))

Старик Крысуцкий
#22

21

23.02.2009 02:00:48 | МАНДА_ринка [2103684143]

ну такие вещи сразу оговориваюцца... т.е. я сразу говорю для кого меня нет никогда, для кого только по докладу и для кого всегда вэлкам...,

т.е. секретарь сама ничего не решает, а только, так сказать, ведет счет...

Старик Крысуцкий
#23

а если она при этом еще и помнит во сколько и кому я должен позвонить, с кем должен встретиться, кого пригласить на ковер и т.д. и т.п., да еще сможет мне подготовить документы, напечатать и прочее... почему бы не платить хорошие деньги?...

и безо всякого интима...

МАНДА_ринка
#24

Старик Крысуцкий [451060409]

на сколько насосешь, столько и заплатят...

Простите, а Ваш секретарь именно таким образом получает ЗП?)

МАНДА_ринка
#25

и безо всякого интима...

а хочется ?)

Старик Крысуцкий
#26

25

23.02.2009 02:12:21 | МАНДА_ринка [1573447057]

да что Вы?... и не хочется... потому как ценю очень... и не хотелось бы обидеть человека и потерять...

а были и такие, которые.....ээээээ... только и могли свою зарплату оправдать умением сосать... да только мне секретарь нужен, а не соска... увольнял и всех делов...

а они увольнялись в полном недоумении... как же так?... я шла вот сюда вон че делать, а тут оказываецца работать нужно...

Старик Крысуцкий
#27

а к тому же... йебацца на работе - можно ставить крест на этой самой работе...

МАНДА_ринка
#28

Вы считаете, что девушка может либо работать на отлично либо превосходный минет делать?)

хотя на мой взгляд, таких кто "оправдывает свою ЗП умением сосать" сразу видно.

МАНДА_ринка
#29

27, зря вы так. на соседней ветке - любовь)!

Старик Крысуцкий
#30

29

23.02.2009 02:25:04 | МАНДА_ринка [1573447057]

гыгыыыы... это мое ИМХО...

марьванна
#31

5 :)))

гость
#32

у нас в компании секретари зарабатывают от 15 до 60 тысяч.

уровень разный - от девочки на побегушках в отделе до помощников и секретарей директоров.

сколько зарабатывает секретарь президента - вообще не знаю, никто не знает. там тетенька такая важная...

ВИТА
#33

Зря Вы так,я секретарь и интима никакого и з/п 29000,девченки знакомые тоже работают секретарями и без интима.Откуда такая уверенность то в гадостях таких.Все от человека зависит и прежде всего от женщины,да и начальник порядочный семьянин. Не надо обобщать. В любой профессии подстилки есть и менеджеры не последняя специальность в которая была замечена в порочащих связях.Не надо грязи. Тут про уровень з/п тема.а не о пастельных сценах.

оля
#34

Я работала секретарем замкоммерческого директора,з/п 8000 руб,без интима,работы море, с деньгами зажимали((((,Самара,предприятие очень крупное,8000 чел

МАНДА_ринка
#35

ВИТА, здесь также говорилось из чего складывается ЗП)

и никто не говорит, что ВСЕ секретарши такие.

лично я писала, что сами начальники таких хотят...

но опять же не ВСЕ

Зубастая
#36

это в каких интересно городишках начальники "сами такое хотят"?)))

У меня опыт секретарем свыше 5-ти лет,живу в СПб, на собеседованиях была много где,но ни разу (слышите?ни разу!) не видела даже намека на интим.

Уровень зп на данный момент--30 000 р, считаю,что это очень и очень скромно.

В нормальные компании нужно ходить,а не в конторки на 5-7 человек)

МАНДА_ринка
#37

Зубастая, городишка Астрахань

что там на собеседования я не знаю.

только звонила и видела объявления

Зубастая
#38

А что там в объявлении? Советую обращаться для поиска работы в проверенные рекрутинговые агентства (ни в коем случае не в кадровые!!!)

Зёбра
#39

Зубастая, а в чем принципиальная разница?

Гость
#40

Большая контора, секретарь начальника депертамента, зп 35-40 тыр, квартальная премия 60 тыр (в плюс к зп), новогодняя премия = 2 кваральные. Профсоюз, столовка, путевки в санатории - приятные дополнения. С шефом не сплю, 2 года выдерживаю стойкую осаду, он оч. намекает временами. Работы то завал, а то нет практически. Москва.

Гость
#41

депАртамента, конечно

Гость
#42

13, здравствуйте 90-е, как за*бало, в связи с кризисом поперли всякие уроды опять из всех щелей. На *** таких, отвечать им надо текстом из поста 2.

Гость
#43

40, дайте за вас месяц поработать за откат, а то денех нету, ну не жидитесь, будьте человечны.

Гость
#44

43, все так шоколадно только на первый взгляд, у меня муж без работы (надеюсь, ненадолго) и ребенок, 5 лет. Так что звиняйте, самой надо! ))

Гость
#45

По телеку недавно обсуждали ... Не может з/п секретаря ( даже в Москве ) быть выше чем у шахтера. Кризис все расставит по местам. Ждите перемен.

Гость
#46

44 понимаю, обращусь к 32. Просьба та же

Зубастая
#47

Зебра, ну как в чем?))

Рекрутинговые агентства продают вас работадателю, т.е. за ваше трудоустройство платит компания-работодатель,а вы-нет.

В кадровом агентстве вы платите им за предоставленные вакансии..но вроде бы таких контро осталось очень мало.

Magie
#48

Помощник руководителя это одна из самых высокооплачиваемых позиций, естественно , если сравнивать с обычными менеджерами. Фактически это девочка для битья, и на нее возлагается большая ответсвенность, больше, чем кажется на первый взгляд. К тому же 2-3 года это приличный опыт, многие больше 3 лет вообще секретарем не работают. Поэтому 35-40 это вполне нормально для начального этапа, и секс здесь непричем. А девушки с опытом, тем более работающие у топ-менеджеров крупных компаний получают в разы больше.

я
#49

я как раз устраиваюсь сейчас в издательство,тоже секретарем...з/п 13-15 т.р. как думаете, маловато для секретаря??(Питер)

Зубастая
#50

49-опыт есть?