Гость
Статьи
зп секретаря на …

зп секретаря на ресепшен

Девушки, хотела бы спросить...зп 43 000р. считается ли реально огромной для секретаря на ресепшен с графиком с 9 до 20 без обеда? Я недавно создавала тему про работу без обедов. Мои подруги считают, что мне нужно держаться за эту работу, это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ деньги для секретаря.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

такая з/п редкость!!! обычно в районе 20-25 тыщ, Но без обеда и до 20 - это жестко(

Хотя если деньги нужны - можно поднапрячься

Irina
#2

а я работала на ресепшен и з/п у меня была 13 т.р (Челябинск) за 43 точно бы потерпела неудобства. было год назад

Сонька
#3

это на руки? или все-таки гросс?

Сонька
#4

хотя если гросс - то на руки 37,4 - супер для секретаря.

Гость
#5

на руки

Гость
#6

Охренеть...я бы годик поработала там

Гость
#7

вот я годик и работаю. выдохлась как собака.

Курага
#8

хорошая зарплата но условия жесткие!

но можно же в туалет выйти и незаметно в буфете что-нибудь съесть готовое! за минут 15

я вообще минут 10 кушаю

Гость
#9

Ваша подруга права, для секретаря на ресепшн это большая зарплата. Если устали и уже без кайфа работаете, чувствуете, что через силу и деньги на хрен таким образом не нужны, поищите должность помощника генерального тыщ за 35 для начала. Вы учитесь сейчас?

Гость
#10

так можно желудок себе испортить

Гость
#11

в том то и дело, что я давно закончила. Пришла на должность помощника, руководство сменилось и я оказалась на ресепшен. Мне 29. Грустно от того, что хоть и неплохо платят, но возраст не тот, чтобы сидеть просто на телефоне. Развития у нас в компании нет. Хочу уйти, останавливают деньги, но и тупеть так даже за эту зарплату и терять здоровье тоже не вариант.

Гость
#12

Ну, за эту зарплату тупеть не стОит, конечно. Уходите, если нет движения здесь, а двигаться хотите. Ни разу не пожалеете. Просто прислушайтесь к себе, и действуйте согласно тому, что душа просит. Деньги - не цель, а сопутствующее на пути к цели.

Нафикнада
#13

надо найти сначала,а потом уходить. вы нигде больше не найдете такую з-п .А при восьмичасовом графике у Вас будет макс.20 тыщ.Сейчас так везде.Унизительно,но факт.А то и меньше 20т. ..

Гость
#14

25 т.р., с 8:30 до 19:30 с обедом

Глаша
#15

28 т.р. с 8 до 18 плюс завтрак,обед,полдник!Все время хочу спаааать!

Мила
#16
Глаша

28 т.р. с 8 до 18 плюс завтрак,обед,полдник!Все время хочу спаааать!

Глаша, Где работаете?

Гость
#17

Для секретаря - прилично, но вы ведь можете претендовать и на вакансии переводчика?

Ю-Ю
#18

Странно, у меня подруга работает в Москве с 9 то 18. Начинала с 30, сейчас, спустя 2 года, получаебь 42.

Гость
#19

А у нас в Рязане секретарь получает 5-6 тысяч рублей. вот так.

Гость
#20

Ваша контроа явно нарушает трудовое законодательство, как это без обеда! И наверняка зарплата в конверте и не факт что 43 ещё выплатят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: