Гость
Статьи
Какой бизнес можно …

Какой бизнес можно открыть..

денег 500 тыс.????Подкиньте идейку для раздумий пожалуйста.

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точку по пошиву и ремонту одежды или обуви. На большом рынке.

Андрей
#2

можно купить скороварки, печку, закупить муку-мясо и выпекать пирожки и продавать ходить по рынкам. Можно заказать специальную тележку и продавать пирожки с тележки, теплыми. и держать термос с горячим чаем и кофе для клиентов

Гость
#3

Открыть микродетсад на дому.

Гость
#4

откройте комиссиооный магазин - принимайте на реализацию вещи - ваши затраты помещение под магазин - ваша прибыль % с продаж.... а желающих продать/купить вещи все больше в условиях кризиса...

Гость
#5

Это в москве такое? Пирожки, ремонт одежды, комиссионка? Вам там совсем тяжко уже? :)

Снежана Денисовна
#6

Автор, копите деньги дальше. Этой суммы не хватит на бизнес, кроме вышеназванных вариантов с чаем и пирожками на рынке

Гость
#7

Город ?

Алиса
#8

У нас в Уфе знакомый неплохую парикмахерскую открыл имея такие же деньги. Правда многое в кредит еще в взял:))) он сам парикмахер на 1 мастере уже экономия. Пока аренду сполна покрывает. Аренда не оч. дорогая, т.к. в спальном районе. Жена в выходные сидит за администратора... я к нему вот солярий поставлю пока он свой не купит, ну думаю это будет не скоро:)))) потихоньку раскручиваться начинает.... скоро будет полегче...

Алиса
#9

от города многое зависит....

автор
#10

7.не Москва.небольшой городок.пирогами занимаются лиТца кавказской национальности.

6 а сколько еще копить надо?

Терская
#11

автор,а что вы умеете?если шить,то откройте мастерскую ремонта одежды,воообще замахивайтесь на простое - толку будет больше

автор
#12

8 Алиса про солярий расскажите пожалуйста сколько денег надо?

Maribu
#13

Срочное фото на документы. Нужен компютер, самый простой фото-принтер, фотоаппарат, фотограф-1 штука. Комната может быть хоть мЭтр на мЭтр. В Москве в таком "туалете" за фотографии на паспорт (3 минуты работы) с меня содрали 250 рублей.

Алиса
#14

Сам солярий новый неплохой стоит от 240 тыс. и более... но у меня др. совсем хистори. Вам же его куда ниб. еще ставить надо, чтобы "лопатил".... У меня просто у знакомого парикмахерская на стадии развития и ему пока не до покупки солярия, а ему поскорее бы хотелось его поставить, т.к. народ тогда к нему попрет. Вот я и покупаю солярий, ставлю к нему. Мои 60% его 40% Как раз окупится мой солярий, пока он созреет купить. а там только 1 раз в пол года лампы менять это не дорого.... или после 800 часов работы. А через год, полтора мой муж откроет парикм. салон вот в процессе сейчас.... потом туда заберем. а пока стоимость и солярия окупится и деньги приносить будет и другу поможем:)

Гость
#15

Город маленький-доходы у населения не большие-торговля вертится около центрального рынка.
Варианты: парикмахерская ( почти социальная -затрат минимум) можно в любом районе, бабульки тоже делают "завивку" - чтобы сэкономить рубль поедут через весь город.
Комиссионка с расширенным ассортиментом ( крупные фото с мебелью, колясками и т.д. )

Снежана Денисовна
#16

10 чем больше, тем лучше.

автор
#17

15 не :))Маленький город там где ГАЗПРОМ:))Деньги есть у людей.Всего навалом уже прям не знаю что еще можно

Лой Ивер
#18

Найдите мага и организуйте магический салон.

автор
#19

18 на мне и без этого грехов немало

Х
#20

Алиса, солярий много электроэнергии качает. Один ставить смысла нет. Нужно один горизонтальный, один вертикальный. Плюс кремы продавать на один раз, навар с них хороший. Только администратора не проконролировать сколько он продаст точно. Только если самой сидеть вместо него. И полный постоянный контроль. Мы до кризиса хотели замутить это дело, но ,слава богу, не успели, так бы попали очень. Народ сейчас не особо ходит.

Снежана Денисовна
#21

Где ГАЗПРОМ, в Питере что ли? Там солярий куда бы то ни было нет смысла уже ставить, я работала в свое время там в Солане и конкуренция по городу в этом сегменте колоссальная и прибыли уже давно не те, что раньше.

Д-те
#22

Снежана Денисовна, откуда в Питере газ?))

Снежана Денисовна
#23

Д-те не ГАЗ, а ГАЗПРОМ. Читайте лучше.

Мадам
#24

поставьте терминал для денег на сотовые телефоны .

Гость
#25

Откройте букмекерскую контору и принимайте ставки на акции Газпром. ( шутка юмора )

Анализируйте население по всем группам .
Может быть бытовые услуги ( для вахтовиков )?

Снежана Денисовна
#26

Чтобы понять в какой бизнес вложить свои деньги и что востребовано в вашем населенном пункте, вам надо провести для начала маркетинговое исследование на предмет выяснения потребностей населения в услугах или товарах. По-другому, увы, никак. Можно круто пролететь. Заодно я бы на вашем месте действительно задумалась бы, что вы сами умеете, а то купи-продай сейчас у нас на каждом шагу, а посредники, как известно, самое легко заменяемое звено в цепочке.

Алиса
#27

Х [767890980] мы сами в дальнейшем планируем парикм. открыть.... а солярий пока заранее покупаем. И чтобы его начать окупать, ставим его в парикм. к знакомому. Еще мы берем солярий с автоматическим счетчиком и будем кажд. день будем видеть сами сколько времени он проработал! администратор будет включать его из зала с пульта.

Д-те
#28

Снежана Денисовна, вы делаете странные выводы))

Гость
#29

Купить акции и торговать на бирже.. ну конечно посоветовавшись со знающими людьми.Это принесет больше дохода и меньше геморроя.

Гость
#30

солярии скоро будут в пролёте. всё больше людей понимают, что это большой вред для здоровья + модана курочек-гриль прошла: они очень нелепо смотрятся, особенно при дневном свете

plebejka
#31

обхохоталась вся;)))))))))))))))) особенно от первых предложений и их комментариев

Гость
#32

Я бы согласилась с ╧ 3. Сама детей не имею, но подруги все мучаются. Садиков очень не хватает, а кому везет, так там далеко не детские цены.

автор
#33

32 своего бы куда "спихнуть":)))

Гость
#34

Можно попробовать поработать с вендинговыми аппаратами. Их обычно устанавливают в торговых центрах, в организациях с высокой посещаемостью.

Например, автоматический копировальный аппарат

http://www.svending.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=48&Itemid=58

Автоматический фотокиоск (они в Европе распространены)

http://www.terminal-1.ru/content/2.html?gclid=CPOUkZ_m-ZgCFdKR3wodkGYKmg

Можно попробовать открыть прачечную, хотя в России наверное люди предпочитают сами стирать.

http://prachka.com.ua/sm.htm?gclid=CL_4rrfm-ZgCFdCS3wodmB8Lmg

Гость
#35

я столкнулась с проблемой.,.хотела купить или фотокиоск,или терминал оплаты мобильных и пр.обратилась в продающую организацию,мне сказали,что ИП не продают!Только юр.лицам!Мне открывать ООО совсем невыгодно..(Питер).А еще летом прошлого года продавали ИП..

ромаха
#36

34,35 спасибо за информацию!

Любовь
#37

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Гость
#38
Мадам

поставьте терминал для денег на сотовые телефоны .

а в чём прибыль с терминала? объясните, кто знает. где его достать и какие нужны договорённости?

Miroslav Klyain
#39

Будь у меня пол ляма, думаю за месяц или полтора я бы увеличил прилично сумму раза в два. Букмекерская контора, причем не обязательно её открывать с помощью франшизы, модно быть просто игроком как я. Например на своей странице http://vkontakte.ru/id10109682 я всегда бесплатно пишу на стене на все что сам ставлю, коэффициент выигрыша по линии конторы и сумму ставки. Играю естественно не серьёзно, а чисто чтобы позабавиться. Но за срок с 22 февраля по 15 марта сумму 3000 рублей увеличил до 7000. Но предствьте если бы я играл серьезно и не на рубли,а на доллары? то есть меньше чем за месяц 3000 долларов. Просто в начале играть будет трудно, в проигрыше месяца два-три будете,потому что новички сломя голову ставят на всё что попало. а есть метод догона, самый лучший. нету такого человека который поставил бы 10 ставок с кф2.0 и ни разу не выиграл бы, хоть раз да угадаешь. вот думаю после учебы в универе взять кредит на пол ляма, думаю в месяц тысяч так 20 буду иметь. главное иметь холодный и расчетливый ум, а не горячее сердце

ЕЕЕ
#40

купи дохера акций газпрома половину отдай мне, и будешь богатым!), и денег на телефон мне кинь 89044504935..... )))))))))))))

гена
#41

купи себе говн овоз и убирай гов но

Алена
#42

Гена, не хочешь давать нормальный совет, лучше вообще не пиши, будешь умнее казаться!

Анастасия
#43

Подкопи денег, купи квартиру и сдавай ее! ежемесячная прибыль из воздуха!

#44

Добрый день! Я менеджер франчайзинговой сети ╚Центр Буракова╩, Светлана. Вы проявили интерес к открытию бизнеса - у меня есть для Вас информация. Мы предоставляем Вам возможность открыть детский развивающий центр по франшизе и получить поддержку с нашей стороны. Наша сеть известно с 2 000 года, мы заслужили доверие свыше 10 000 клиентов. По опыту других владельцев, франшиза окупается за 7-9 месяцев. Вам будет удобно обсудить подробности оп телефону или по e-mail? Сообщите, пожалуйста, свой электронный адрес и/ или номер телефона √ и я Вам перезвоню или оправлю презентацию.

Татьяна
#45

Добрый день! меня заинтересовало Ваше предложение. можно мне узнать ваши условия и описание центра.

SvetlanaGS
#46
Татьяна

Добрый день! меня заинтересовало Ваше предложение. можно мне узнать ваши условия и описание центра.

Татьяна, укажите, пожалуйста, электронный адрес √ я отправлю Вам презентацию.

Наталья
#47

меня заинтересовала Ваша информация, буду признательна за презентацию.uljanka-zhiljaeva@rambler.ru>

kstniya
#48
SvetlanaGS

Добрый день! Я менеджер франчайзинговой сети ?Центр Буракова?, Светлана. Вы проявили интерес к открытию бизнеса - у меня есть для Вас информация. Мы предоставляем Вам возможность открыть детский развивающий центр по франшизе и получить поддержку с нашей стороны. Наша сеть известно с 2 000 года, мы заслужили доверие свыше 10 000 клиентов. По опыту других владельцев, франшиза окупается за 7-9 месяцев. Вам будет удобно обсудить подробности оп телефону или по e-mail? Сообщите, пожалуйста, свой электронный адрес и/ или номер телефона ? и я Вам перезвоню или оправлю презентацию.

Светлана , меня заинтересовала ваша информация , буду презнательна за подробныу разьяснения и презентацию.kseniyamozgovaya@mail.ru

AINUR
#49

[quote="SvetlanaGS"]Добрый день! Я менеджер франчайзинговой сети ?Центр Буракова?, Светлана. Вы проявили интерес к открытию бизнеса - у меня есть для Вас информация. Мы предоставляем Вам возможность открыть детский развивающий центр по франшизе и получить поддержку с нашей стороны. Наша сеть известно с 2 000 года, мы заслужили доверие свыше 10 000 клиентов. По опыту других владельцев, франшиза окупается за 7-9 месяцев. Вам будет удобно обсудить подробности оп телефону или по e-mail? Сообщите, пожалуйста, свой электронный адрес и/ или номер телефона ? и я Вам перезвоню или оправлю презентацию.[/quot

Skajite poj-sta, chto takoe franshiz, toest kakogo vida budet napravlenie i skolko primerno deneg nujno dlya otkrytia, esli mojno skajite poj-sta v dollarah

umka
#50

На данную сумму можно открыть сеть копировальных и фотоуслуг (бытовые ус луги). На 500тыс. можно открыть 5, а при желании и 6-7 пунктов.Средняя выручка 50тыс. рублей за месяц с одного пункта услуг Для женщин очень подойдет этот бизнес. Работа творческая, непыльная. Подробно можно почитать на fotoclub.net.ru