Гость
Статьи
Какой бизнес можно …

Какой бизнес можно открыть?

Какой бизнес можно открыть подростку?(16 лет). На самом деле я хочу продавать одежду, но не знаю как заказывают. Я что-то слышала про базу поставщиков, как это делается?
Хочу зарабатывать деньги короче #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, счаз тебе тут просто так и бесплатно все рассказали. еще скажи базу поставщиков тебе скинуть😝

Гость
#2

С 18 можно оформить ИП, это все так муторно. Этому вобще нужно учиться, есть школы бизнеса после 11 классов.

Гость
#3

Возьми денег у предков

#4

Если вы не знаете, как всё это работает, то лучше даже не начинать.
Плюс ко всему тут нужны деньги. При том не маленькие. Даже не крошечный бизнес, придаток к чему-то или кому-то.

Автор
#5

Купить базу поставщиков и начать раскручивать страничку со шмотьем садовода. А как иначе?

Автор
#6
UnravelMind

Если вы не знаете, как всё это работает, то лучше даже не начинать.
Плюс ко всему тут нужны деньги. При том не маленькие. Даже не крошечный бизнес, придаток к чему-то или кому-то.

Хреновый совет - не начинать, если не знаешь.

#7
Автор

Хреновый совет - не начинать, если не знаешь.

Нет. Это немного не так работает. Ведь если не знаешь как что работает, будет ХРЕНОВЫЙ КОНЕЦ. А именно бизнес прогорит и ты будешь в долгах и отдавать их ещё года два-три.

Автор
#8
UnravelMind

Нет. Это немного не так работает. Ведь если не знаешь как что работает, будет ХРЕНОВЫЙ КОНЕЦ. А именно бизнес прогорит и ты будешь в долгах и отдавать их ещё года два-три.

Не всегда это так. В любом случае опыт зато будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: