Гость
Статьи
Что стало с подругой? …

Что стало с подругой? Стала слишком открытой

Раньше она была скромная, даже слишком. В течение года она становилась только женственнее и увереннее в себе. Да, это круто, но что она вытворяла вчера! Мы вышли погулять, а она вела себя неадекватно, что мне даже порой было стыдно, хоть и весело. Она здоровалась со всеми прохожими, болтала с ними, желала хорошего дня, делала комплименты девочкам, много смеялась и шутила. После того, как мы погуляли (я потратила очень много положительной энергии, тоже веселилась вместе с ней), я была словно опустошена, когда уже пришла домой. Она стала слишком открытая, но в то же время чересчур откровенно себя ведет, даже пошло. Она все внимание перетягивает на себя. Но несмотря на ее поведение, у нее нет особо даже друзей, только я и может еще пара приятелей. В основном она общается со взрослыми мужчинами, постоянно говорит, что хочет с ними встретиться. Что с ней такое стало? Это хорошо или плохо? Нам по 16 #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Твоя подруга просто взрослеет, возможно слишком быстро. Но такое поведение - не свидетель, что все хорошо, чаще всего что-то происходит что толкает человека на что-то кардинальное. Может с родителями или дома что-то

Гость
#2

Я очень привередлива по отношению к другим людям, поэтому у меня нет подруг, есть пылкие соседи. Думаю, их ожидания не оправданы, я не опущусь до измены.

#3

она под коксом

Гость
#4

Что-то не то у подруги или с головой, или с употреблением веществ. Может, депрессует или комплексует, вот "назло" и творит что попало напоказ?

Автор
#5
Гость

Что-то не то у подруги или с головой, или с употреблением веществ. Может, депрессует или комплексует, вот "назло" и творит что попало напоказ?

Она говорила мне, что была у психиатра, когда была затяжная депрессия, что мы тогда даже почти не общались, а он ей поставил то ли биполярное расстройство, то ли пограничное, то ли все вместе. У нее типа сейчас маниакальная фаза, может она и ведет себя так, но я не разбираюсь в этом. Да даже если и у нее эта фаза, каждый делает что-то в меру своей распущенности, либо же я ошибаюсь. Мне кажется люди думают, что у нее шиза какая-то. Но я то знаю, что она нормальная. А насчет веществ не знаю, она курит, а больше ничего не рассказывала, но что-то упоминала вроде про наркотики. Точно не могу сказать.

Автор
#6
Маргарет

Твоя подруга просто взрослеет, возможно слишком быстро. Но такое поведение - не свидетель, что все хорошо, чаще всего что-то происходит что толкает человека на что-то кардинальное. Может с родителями или дома что-то

Ну да, у нее есть проблемы с родителями, еще и псих расстройство (выше писала). Но в целом то это нормально, у многих есть, это как бы норма в наше время. И еще она мне говорила, что делает это не специально, чтобы такой казаться, а потому что ее душа этого требует. Дома ей грустно, а на улице кипит жизнь, вот и ей хорошо от этого.

Гость
#7
Автор

Ну да, у нее есть проблемы с родителями, еще и псих расстройство (выше писала). Но в целом то это нормально, у многих есть, это как бы норма в наше время. И еще она мне говорила, что делает это не специально, чтобы такой казаться, а потому что ее душа этого требует. Дома ей грустно, а на улице кипит жизнь, вот и ей хорошо от этого.

бывает. ну сейчас весна, сами понимаете. повышенная возбудимость. ей эту энергию надо куда то в правильное русло направить- спорт, танцы, художка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: