Гость
Статьи
Может ли один взрослый …

Может ли один взрослый мужчина противостоять нескольким подросткам?

Если напрмер драка 2-3 подростка лет 16 против одного крепкого мужчины, то у мужчины есть шансы победить? Или это только в фильмах один побеждает нескольких?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще может если подготовка есть, 16 летние подростки это не 5 летние детишки все таки. Но они довольно трусливы и если хорошо бить одного, то остальные разбегутся.

#2

нельзя сказать однозначно.

Гость
#3

Да, надо первым нападать на вожака стаи малолеток. Главное правильно вычеслить главаря этих пизьдюкков и резко вырубить его, остальные разбегутся сами.

Гость
#4
Гость

Вообще может если подготовка есть, 16 летние подростки это не 5 летние детишки все таки. Но они довольно трусливы и если хорошо бить одного, то остальные разбегутся.

Но они скорее всего тупо за ноги схватят и повалят, не получится ударить. Если только мужчина опытный боксёр, либо амбал 100 + кг, которого трудно повалить.

Гость
#5
Гость

Да, надо первым нападать на вожака стаи малолеток. Главное правильно вычеслить главаря этих пизьдюкков и резко вырубить его, остальные разбегутся сами.

Не так легко вырубить с 1 удара... Так обычно толкько в фильмах

Гость
#6
Гость

Да, надо первым нападать на вожака стаи малолеток. Главное правильно вычеслить главаря этих пизьдюкков и резко вырубить его, остальные разбегутся сами.

Самое эффективное сразу бить по яйцам со всей силы это сразу и быстро вырубает. Так можно всех троих положить затратив минимум усилий и спокойно уйти, погони не будет.

Гость
#7
Гость

Самое эффективное сразу бить по яйцам со всей силы это сразу и быстро вырубает. Так можно всех троих положить затратив минимум усилий и спокойно уйти, погони не будет.

Так это ещё попасть надо... И пока одного бьёшь, другой с спины прыгает и валит на землю. Дальше они не дают встать и бьют.

Гость
#8
Гость

Но они скорее всего тупо за ноги схватят и повалят, не получится ударить. Если только мужчина опытный боксёр, либо амбал 100 + кг, которого трудно повалить.

За ноги схватят и повалят опытные, а обычные от стресса и адреналина соображать перестанут.

Гость
#9
Гость

Не так легко вырубить с 1 удара... Так обычно толкько в фильмах

По яйцам бей, одного хорошего удара в цель достаточно, чтобы он корчился на асфальте.

Гость
#10
Гость

Так это ещё попасть надо... И пока одного бьёшь, другой с спины прыгает и валит на землю. Дальше они не дают встать и бьют.

Это типа ты крутой подросток который борется со взрослыми теориями и болтологией на форуме?

Легендарный
#11

Если всё в идеальных условиях. То один мужчина 35 лет, может противостоять 3 подросткам 16 лет.
Но опять же, все ситуативно.
Когда я был подростком 16 лет. Все 35 летние мужики были в хорошей форме. Сейчас 35 летние мужики оставляют желать лучшего.
Так что каждая ситуация индивидуальна.
Единственное что 35 летний мужик уже знает что физический конфликт это самый последний вариант.

Гость
#12
Гость

Это типа ты крутой подросток который борется со взрослыми теориями и болтологией на форуме?

Нет, мне почти 30. Аргументов нет, так надо на личности перейти?

#13
Гость

Так это ещё попасть надо... И пока одного бьёшь, другой с спины прыгает и валит на землю. Дальше они не дают встать и бьют.

автор, вас что, подростки отп....ли?

Гость
#14
Гость

Так это ещё попасть надо... И пока одного бьёшь, другой с спины прыгает и валит на землю. Дальше они не дают встать и бьют.

Надо стараться что бы за спиной никого не было. По яйцам попасть не так сложно, чаще всего они прут не защищая пах. Там даже не важна сила удара сколько точность.

Гость
#15
ura3274

автор, вас что, подростки отп....ли?

При чём тут я? Просто удивляет как большинство мужчин пепеоценивают свои силы. Писать на форуме легко, как они бы толпы раскидывали. А в жизни все так просто не работает

Гость
#16
Гость

Нет, мне почти 30. Аргументов нет, так надо на личности перейти?

Тебе пишут внятные ответы, а ты споришь. *** спрашиваешь если ответы тебя не интенесуют? Ты подросток чтоли раз споришь постоянно? Ты спрашиваешь про подростков из групп мма, карате, борцов? Или обычных полуимбецилов во дворах, которые кирпичей наложат как только ты одному всечешь?

Гость
#17
Легендарный

Если всё в идеальных условиях. То один мужчина 35 лет, может противостоять 3 подросткам 16 лет.
Но опять же, все ситуативно.
Когда я был подростком 16 лет. Все 35 летние мужики были в хорошей форме. Сейчас 35 летние мужики оставляют желать лучшего.
Так что каждая ситуация индивидуальна.
Единственное что 35 летний мужик уже знает что физический конфликт это самый последний вариант.

Если видно что малолетки пьяные/накуренные и явно хотят конфликта, лучше сразу ударить первым со всей силы. Это их отрезвит, а если один сразу упадет то они свалят.

Гость
#18
Гость

Надо стараться что бы за спиной никого не было. По яйцам попасть не так сложно, чаще всего они прут не защищая пах. Там даже не важна сила удара сколько точность.

Одному в морду че нить кинуть, второму ногой вмазать. Третий будет стоять трястись и смотреть как всегда.

#19
Гость

При чём тут я? Просто удивляет как большинство мужчин пепеоценивают свои силы. Писать на форуме легко, как они бы толпы раскидывали. А в жизни все так просто не работает

если у 16тилетнего хорошо поставлен удар, то легко может вырубить 30тилетнего

Гость
#20
Гость

Тебе пишут внятные ответы, а ты споришь. *** спрашиваешь если ответы тебя не интенесуют? Ты подросток чтоли раз споришь постоянно? Ты спрашиваешь про подростков из групп мма, карате, борцов? Или обычных полуимбецилов во дворах, которые кирпичей наложат как только ты одному всечешь?

Да уж, ты просто неадекватно оцениваешь свои силы. Не подготовленный человек с 1 удара очень вред ли сможет вырубить, это не так просто как кажется. Плюс ещё надо попасть хорошо, что не так просто как может показатся.

Гость
#21
Гость

При чём тут я? Просто удивляет как большинство мужчин пепеоценивают свои силы. Писать на форуме легко, как они бы толпы раскидывали. А в жизни все так просто не работает

Не совсем понятны ожидания от бабского форума и ответов. Мы явно пишем не то что хочет услышать автор.

Гость
#22

Не все так просто. Книга есть хорошая на эту тему. Алексей Иванов "Реальная драка"

Гость
#23
Гость

Да уж, ты просто неадекватно оцениваешь свои силы. Не подготовленный человек с 1 удара очень вред ли сможет вырубить, это не так просто как кажется. Плюс ещё надо попасть хорошо, что не так просто как может показатся.

А кто пишет про один удар, ты вообще ничего не соображаешь чтоли? Перечитай все ответы ещё раз внимательно.

Гость
#24
Гость

Да уж, ты просто неадекватно оцениваешь свои силы. Не подготовленный человек с 1 удара очень вред ли сможет вырубить, это не так просто как кажется. Плюс ещё надо попасть хорошо, что не так просто как может показатся.

Не надо вырубать в накаут, это глупость. Надо причинить максимальную боль. Пах, глаза, поддых, нос разбить в кровь, чем сильнее боль и больше крови тем сильнее дезориентирован противник.

Гость
#25

Нет) Однажды отец нашей школьной чмошницы-изгоя пришел разбираться с нами, так пацаны вдвоем его легко отметелили переломали ребра, сломали челюсть....а потом заяву накаталм, что он педофил и приставал к нашим девочкам)))) Было прикольно.

Гость
#26
Гость

Нет) Однажды отец нашей школьной чмошницы-изгоя пришел разбираться с нами, так пацаны вдвоем его легко отметелили переломали ребра, сломали челюсть....а потом заяву накаталм, что он педофил и приставал к нашим девочкам)))) Было прикольно.

Увы обычно так... Это только на словах полно тех кто толпы раскидывает

Гость
#27

Только в фильмах. Частенько показывают задержанных подростков, избивающих именно возрастных мужиков. Если компания, то один мужик ничего не сделает. К сожалению, даже убийств много.

Гость
#28
Гость

Не надо вырубать в накаут, это глупость. Надо причинить максимальную боль. Пах, глаза, поддых, нос разбить в кровь, чем сильнее боль и больше крови тем сильнее дезориентирован противник.

Но речь то про драку с несколькими соперниками. И она тоже тебя бьют, а ну тупо подставляются под удары

Гость
#29

Я считаю что нет. Один в поле не воин.
Остальное только в фильмах, как их толпа,и вот пока один дерётся,другие ждут когда напасть. Так что чушь. 2-3 чел подростка могут причинить вред 1 взрослому человеку.

Гость
#30
Гость

Но речь то про драку с несколькими соперниками. И она тоже тебя бьют, а ну тупо подставляются под удары

Чувак, тут многие из того времени когда махачи были стенка на стенку, район на район, скины против лкн, реперы против металистов. Это не вот это ххуйло с желтым кружком, которым прикольно было затравить девку, потом поломать ее отца, а потом ещё и посадить его, и все это им прикольно. Там небось пять держало, двое било и вроде как двое одного одолело. Как это обычно бывает.
А про то что тебе ни один не написал что он толпу раскидал да ещё и с одного удара, а ты на это ссылаешься все время, ну я хз, но вроде как похоже на легкую степень умственной отсталости. Либо тебя отпиздили и ты пытаешься оправдаться, что все такие же.

Гость
#31
Гость

Чувак, тут многие из того времени когда махачи были стенка на стенку, район на район, скины против лкн, реперы против металистов. Это не вот это ххуйло с желтым кружком, которым прикольно было затравить девку, потом поломать ее отца, а потом ещё и посадить его, и все это им прикольно. Там небось пять держало, двое било и вроде как двое одного одолело. Как это обычно бывает.
А про то что тебе ни один не написал что он толпу раскидал да ещё и с одного удара, а ты на это ссылаешься все время, ну я хз, но вроде как похоже на легкую степень умственной отсталости. Либо тебя отпиздили и ты пытаешься оправдаться, что все такие же.

А ты считаешь что средний мужчина (не спортсмен) с большой долей вероятности победит двоих 16 летних? Тогда это точно лёгкая степень умственной отсталости.

#32

Вот я в свое время противостоял спартанцам. Был я, Аркадий и пару гоплитов против царя Леонида. Пока спартанцы аукали, я ахал за спиной Ксеркса, шурина моего. Бросили щиты, а тут появилась она. Жанна д'Арк. Мужики мои были в шоке и спрашивали: "Сокирур-паша, как француженка попала в античный мир из африканских гетто Орлеана". А я курил трубку, подаренную Эркюлем Пуаро, и повторял, глядя на небеса, "Je m'en fous, mes pots, je m'en fiche. Mais j'adore cette pucelle"

Гость
#33
Гость

Чувак, тут многие из того времени когда махачи были стенка на стенку, район на район, скины против лкн, реперы против металистов. Это не вот это ххуйло с желтым кружком, которым прикольно было затравить девку, потом поломать ее отца, а потом ещё и посадить его, и все это им прикольно. Там небось пять держало, двое било и вроде как двое одного одолело. Как это обычно бывает.
А про то что тебе ни один не написал что он толпу раскидал да ещё и с одного удара, а ты на это ссылаешься все время, ну я хз, но вроде как похоже на легкую степень умственной отсталости. Либо тебя отпиздили и ты пытаешься оправдаться, что все такие же.

Повторюсь, любого бы компания подростков избила бы... Тут отписались диванные войны, которые не способны адекватно оценить свои силы. Шансы против компании есть только у бойцов серьёзного уровня. И то, как правило даже их компания победит. Адекватный человек это понимает.

Гость
#34
Гость

Увы обычно так... Это только на словах полно тех кто толпы раскидывает

Если толпа состоит из трусливых лохов, такое возможно. Муж любит вспоминать случай, когда они вчетвером раскидали толпу из почти сотни работяг, которые в 90-е подняли бучу. Я тогда его одежду выкинула т.к. отстирать от крови ее было невозможно. Ну прямо как благородный рыцарь Бертран де Борн

Гость
#35

Спросила мужа. Ему 40. Говорит шансы есть. Но конечно не на кулаках. А например с ножом, пистолетом, топором. И говорит если достал оружие сразу бей без предупреждения. Если не готов то не доставай оружие или тебя же им и оприходуют.

Ненавижу женщин. Недорого.
#36

Зависит от того, какие подростки (сильные, накачанные, подготовленные бойцы, либо стандартные дворовые алкаши-наркоманы-дрыщи) и какой мужчина (жирный диванный тюлень, ветеран диванных войск, или спортивный, понимающий в единоборствах). Но самое главное в таких конфликтах - использование инвентаря. Камень, палка, бутылка и т.д. Палкой можно толпу одному раскидать.

Гость
#37
Гость

Не так легко вырубить с 1 удара... Так обычно толкько в фильмах

В студенческие годы знала парня, рост примерно 190, вес не знаю. Но он был такой худощавый можно сказать. Ну так вот он практически всегда вырубал всех парней и мужчин с одного удара. Там кулак такой был нехилый. Крайне редко приходилось бить 2 раза в морду чтобы его соперник отключился, большинство с первого раза отключались. Не знаю с чем это связано большой кулак или сила удара, но такие мужчины бывают😲

Гость
#38
Гость

В студенческие годы знала парня, рост примерно 190, вес не знаю. Но он был такой худощавый можно сказать. Ну так вот он практически всегда вырубал всех парней и мужчин с одного удара. Там кулак такой был нехилый. Крайне редко приходилось бить 2 раза в морду чтобы его соперник отключился, большинство с первого раза отключались. Не знаю с чем это связано большой кулак или сила удара, но такие мужчины бывают😲

От удара зависит и неожиданности. Мой муж в молодости во время словесной перепалки подносил бутылку пива ко рту а сам её ронял и бил коротким ударом в кадык. Срабатывает даже на амбалах, но не против толпы конечно.

Гость
#39
Гость

В студенческие годы знала парня, рост примерно 190, вес не знаю. Но он был такой худощавый можно сказать. Ну так вот он практически всегда вырубал всех парней и мужчин с одного удара. Там кулак такой был нехилый. Крайне редко приходилось бить 2 раза в морду чтобы его соперник отключился, большинство с первого раза отключались. Не знаю с чем это связано большой кулак или сила удара, но такие мужчины бывают😲

И компании он тоже побежал в одиночку?

Гость
#40
Гость

А ты считаешь что средний мужчина (не спортсмен) с большой долей вероятности победит двоих 16 летних? Тогда это точно лёгкая степень умственной отсталости.

Если не ссыкло то да. На малолеток надо буром переть, они прогнуться. У нас во дворе был мужик с ноготок, нанаглый и борзый что пизздец....
Он дрался как будто в последний бой ему похууйй сколько против него. Перед малолетками можно не быть горой, главное что бы они поняли что ты не ссышь. Скидываешь сумку , что-нибудь в руку хвптаешь что есть подногами и с криком "ну держитесь сууукккии!!!!" Летишь на них со всей дури.
Схема рабочая 50/50 что победишь, но то что будешь в своих глазах не ссыклоо это точно😉

Гость
#41
Гость

Повторюсь, любого бы компания подростков избила бы... Тут отписались диванные войны, которые не способны адекватно оценить свои силы. Шансы против компании есть только у бойцов серьёзного уровня. И то, как правило даже их компания победит. Адекватный человек это понимает.

Не очень понятно из твоих постов, что за малолетки?курящие и шыряющиеся в подъездах попутчики или из качалки профи- гопники- футбольные фанаты, за которыми шлейф драк и приводов в полицию.
Тут разные могут быть варианты. С первыми проще он чаще всего сыкло, ретируются, со вторыми сложнее.🤷‍♂️

Гость
#42
Гость

Если не ссыкло то да. На малолеток надо буром переть, они прогнуться. У нас во дворе был мужик с ноготок, нанаглый и борзый что пизздец....
Он дрался как будто в последний бой ему похууйй сколько против него. Перед малолетками можно не быть горой, главное что бы они поняли что ты не ссышь. Скидываешь сумку , что-нибудь в руку хвптаешь что есть подногами и с криком "ну держитесь сууукккии!!!!" Летишь на них со всей дури.
Схема рабочая 50/50 что победишь, но то что будешь в своих глазах не ссыклоо это точно😉

Тут весь упор на то что подростки забояься. Но если у них есть опыт в драках, то вряд ли их так легко напугать. Они уже не раз участвовали в драках, получали по лицу и всё в этом роде.

Гость
#43

Не стоит недооценивать подростков. Те, которые нападают, обычно уже имеют опыт драк и взаимодействия между собой. Но и от мужика, многое зависит. Если он Джеки Чан, Брюс Ли и Чак Норрис в одном флаконе, то у него ещё есть шанс. У обычного обывателя, с пропитой печенью и посаженной от курения дыхалкой - шансов нет.

Игорек
#44

если подростки подготовленные, то размотают. плюс у подростков снижена эмпатия, так что разматывать будут жестоко, крайне не советую в общем.

Гость
#45
Игорек

если подростки подготовленные, то размотают. плюс у подростков снижена эмпатия, так что разматывать будут жестоко, крайне не советую в общем.

Повторюсь. Смотря на кого, они нарвутся.

Лаура
#46
Гость

По яйцам бей, одного хорошего удара в цель достаточно, чтобы он корчился на асфальте.

Лучше в кадык, также в глаз или в висок (для опытных).

Лаура
#47

Подготовка, реакция, сила удара, выносливость, знание приёмов. Также вопрос о весовых категориях. Расстояние между противниками, можно ли успеть сделать двоечку, а потом переключиться на другого. Мужчина, профессионально занимающийся боевыми искусствами, может победить двоих-троих противников.

Гость
#48
Лаура

Подготовка, реакция, сила удара, выносливость, знание приёмов. Также вопрос о весовых категориях. Расстояние между противниками, можно ли успеть сделать двоечку, а потом переключиться на другого. Мужчина, профессионально занимающийся боевыми искусствами, может победить двоих-троих противников.

В уличной драке не может.
Улица не ринг.
Не надо делать выводы о драках по американским фильмам

Лаура
#49
Гость

В студенческие годы знала парня, рост примерно 190, вес не знаю. Но он был такой худощавый можно сказать. Ну так вот он практически всегда вырубал всех парней и мужчин с одного удара. Там кулак такой был нехилый. Крайне редко приходилось бить 2 раза в морду чтобы его соперник отключился, большинство с первого раза отключались. Не знаю с чем это связано большой кулак или сила удара, но такие мужчины бывают😲

Сила удара зависит от приложенного веса (не только кулака), мышц, скорости и исполнения удара. Зависит от условий, насколько правильно удалось нанести удар. Одной косточкой среднего пальца, двумя или тремя - разница в давлении. Если удар одной косточкой, вероятность трещины в черепе увеличивается. Также куда попал удар. Это сложная тема, в которой множество тонкостей.

Лаура
#50
Гость

В уличной драке не может.
Улица не ринг.
Не надо делать выводы о драках по американским фильмам

Причём тут американские фильмы? Есть люди, которые двумя-тремя ударами наносят тяжёлые травмы. Хорошие параметры от природы вместе с занятиями боевыми искусствами улучшают боевые качества человека. На улице, как правило, нападают неожиданно, сзади или отвлекают внимание. А если честно нападают два маргинала на мужчину с первым даном карате - маргиналы даже не ждут удары ногами в лицо.