Гость
Статьи
Вчера подали …

Вчера подали объявление о работе и вот результат

Вчера директор попросил в интернете разместить объявление о том, что ищем водителя на Волгу (сразу уточню, искал он не для нашей фирмы, а для своего друга, поэтому нужны были только резюме, так как он хотел их отдать и чтоб тот из резюме выбрал себе водителя), принимались только кондидатуры с резюме. И вот результат: объявление я подала в три часа дня, к шести вечера пришло по электронке 46 резюме, телефон не умолкал, хотя я его написала, чтоб по нему факсом резюме высылали, даже потом пожалела что написала его, сегодня я даже не считала, а звонки это ужас! Приходится всех отшивать. Резюме вчерашние отдала, сегодняшние даже не открывала и не смотрела. Вобщем к чему я написала так много букав, а ктому, что на одного несчастного водителя столько желающих, что "мама дорогая!", притом резюме высылали восновном "белые воротнички", а простые водилы, просто звонили.

Сля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А слово "кризис" вам о чем-нибудь говорит?

дева
#2

Я шлю пачками эти резюме, а в ответ - тишина. Наверно не читают даже((

Гость
#3

и к чему сей пост?

Гость
#4

автор, спасиб канеш, но мы все в курсе шо безработица в стране и все такое. :)

Гость
#5

Вот поэтому я даже не рыпаюсь, буду сидеть дома до 2013 года, говорят тогда кризис закончится. А в 2012 году еще конец света обещают. Так что вот так.

Гость
#6

5 :))

Гость
#7

Автор, что вы хотели сказать своей идиотской темой?

Гость
#8

Я так понимаю, автору хотелось немного похвастаться, что она крепко сидит в своем кресле (секретарши наверное), и даже имеет возможность кого-то "отшивать"...

Ченто Перченто(СнежанаДенисовна)
#9

Тьфу. Я то думала вообще никто не позвонил. Удивилась бы.

Гость
#10

нет, просто до нас что-то доходит когда касается лично. Вот до автора дошло.

МАНДА_ринка
#11

8)))))

Злой Серый Волк
#12

Ещё одна вершительница судеб. Грустно от убогости.

Дороти Майклс
#13

Каким факсом, ***! Где тебе водитель факс найдёт! Ещё удивляется, шо они звонят. Ояебу.

Дороти Майклс
#14

Каким факсом, ***! Где тебе водитель факс найдёт!

Гость
#15

афтор, зачем телефон-то указывали?

Умная
#16

ай ай ай

Гость
#17

Не беспокойтесь люди! В апреле починят этот лядский коллайдер и мы все умрем. Гы.

Гость
#18

Ксати насчет факсов. Есть же такая фича отправлять факс через мобильник(подсоединив его к компу как модем) У кого-нибудь получилось так отправить?

Циничная дрянь
#19

На всякий пожарный автор совет хотите? По секрету, совет логиста, у которого в подчинении еще семь легковых водил? Резюмы "белых" воротничков в помойку без разговора. даже не читайте, как увидете - в/о+ соответствующий опыт работы, сразу в помойку, на фиг на фиг. с ними проблем выше крыши.. Мы такие все из себя культурные, замечания директорам рано или поздно делать начинаем, у меня есть такой - вешалка.. реально. .. Я в обморок чуть не свалилась, когда узнала, что он одной даме из высокого начальства курить в машине запретил и чуть из машины не высадил?!!!! Знание города - обычно на нуле... Ведь раньше дорога была обычная - дом-работа- дача - теща по блины.. Поэтому смотрите только проф. водителей.. плюс Волга очень специфичный автомобиль очень.. Поэтому еще раз - белые воротники дружной толпой должны пойти на фиг.. Если конечно хотите хорошего грамотного водителя..

Гость
#20

19, логист... )))) диспетчер в такси, чо ли? :))))))

Non-logo
#21

Сля-***, молись, как бы тебе не пришлось скоро резюме рассылать... Что сказать то этим хотела???

Гость
#22

Да, скорее всего этот логист =диспетчер на телефоне: "Алло, Такси Бла-бла. Слушаю заказ" Гы-гы. Вот у нас водила некультурный приемщице (товар по магазам развозили) в морду дал. Вот это весее было.

Гость
#23

Думаю, все поняли в чём дело. Во время кризиса выгнали столько "белых воротничков", что они теперь даже водителями устроится согласны ))) Поделом, от этого балласта давно уже избавляться нужно было. Кстати, вакансий на другие профессии не так мало, сайты по поиску работы всё ещё полны вакансий, никому только офисный планктон не нужен, а специалисты требуются.

Любовь
#24

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Циничная дрянь
#25

19. Нет. именно логист, плюс к легковым грузовики, плюс функция снабженца, много чего.. Я просто тут про легковые машины писала.. так, что давайте без оскорблений.. Просто не считаю нужным описывать свой "скромный" список должностных обязанностей, так как не касается это проблемы описанной автором.

Гость
#26

Циничная дрянь, ну и дура.Извините, что грубо .Не удержалась, когда прочитала пост. Совершенно не согласна с Вами. С такими рассуждениями долго искать будете...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: