Гость
Статьи
Какая пенсия у ваших …

Какая пенсия у ваших родителей или бабушек/дедушек?

Скажите, пожалуйста, какая пенсия у ваших родителей или бабушек с дедушками?Сколько они лет проработали и в каком городе живут?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а больше тебе ничего не сделать??

Рамка
#2

Дед- 3500, кузнец-стаж 40 лет, Пенза
Бабка-4500, доярка-стаж 40 лет, Пенза
Бабка-4100, медсестра-стаж не знаю, Самара
Тетка-2700, кладовщик-стаж 15 лет, Пенза

Гость
#3

Позорная пенсия.Какое правительство-такая и пенсия!

Гость
#4

бабушка 4500
дедушка 11000 ветиран

Шакти 20, 21
#5

мама - 5 тыс рублей, работала с 16 лет, ветеран труда, вышла на пенсию и работала на пенсии, сейчас ей 70, инвалидность. 1600р - квартплата за месяц, 1000+800 р в месяц лекарство после инсульта, так что может шиковать целый месяц на оставшиеся 1600 руб ни в чём себе не отказывая. Спасибо правительству. Санкт-Петербург.

Гость
#6

7000 спасибо Лужкову,за 30 тыс. сдаю квартиру этого хватает. Также живут подруги. Москва

Меринда
#7

вам зачем это, пенсия по России - 4-5т.р., лучше помогите своим
пенсионерам материально

МАНДА_ринка
#8

Астрахань.

дед - стаж более 50 лет, зам директора завода послед 10 лет - 3500 руб

бабушка - стаж 45, разнорабочая - 2500

МАНДА_ринка
#9

Меринда, конечно, помогаем

Рамка
#10

А какая была работа у моей бабки доярки- с 5 до 8 утра, и с 17 до 20 вечера, а летом еще и в обед с 12 до 14, плюс дежурство раз в неделю-приходишь на час раньше. 1 выходной в месяц-.

Гость
#11

Мой " папуля " получает 19 тыс. и ему все мало, орет что я ДОЛЖНА ему помогать! Совсем оборзел!

..
#12

и мама и папа - 9000 тыс. стаж около 32 лет в районе приравненном к крайнему северу. С нынешнеми ценами пенсии маленькие, цены же постоянно растут, толку от прибавок, все равно инфляция.

Любовь
#14

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Чижик
#15

Мама - медсестра, стаж 32г, ветеран туда, пенсия с лужковскими 6400 (Москва)

Отец - инженер, стаж около 40л, ветеран туда, пенсия с лужковскими 6700 (Москва)

Гость
#16

Медсестра. Питер. Пенсия- 2600.

Гость
#17

Так что,молодежь,попользуется вами государство и выкинет,как старый хлам с жалкой подачкой.

Анна Николаевна
#18

это наглядный пример как "выгодно" в нашей стране получать белую зпралу, типа "на пенсию". ню-ню, списабо, лучше счас дополнительные 4 тыс в месяц, чем потом кукиш без масла. Хотя у меня всегда запрплата была белая- так обидно.

Клюшка
#19

Анна Николаевна, абсолютно согласна!!! У меня мама, имея 36 лет сахалинского стажа, получает 5800. А з/пл всегда была в 3-4 раза выше, чем в среднем по стране. Я сейчас о пенсии пока не заморачиваюсь. З/пл белая - 6 тыр, получаю на руки 45. Мне до пенсии ещё 20 лет, за это время законодательство не один раз поменяют, и понятно в чью пользу...

forza
#20

бабушка,С-Пб,--около 10т.р.

красная икра
#21

у меня бабушка и дядя живут в Украине. Бабушка работала 10 лет получает 1500 грн (7500 руб), а дядя (20 лет работал в шахте)- 3000 грн (15000 руб).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: