Гость
Статьи
А вы работаете на …

А вы работаете на ЛЮБИМОЙ работе?

Интересно было бы узнать у форумчан. Просто я долго находилась в безработном состоянии, и это меня тяготило. На вопрос, заданный самой себе: "Кто же я?" я не могла себе ответить, и бесцельность меня убивала. Теперь работа помогла мне самоопределиться, на работу езжу с удовольствием. Радостное ощущение, когда ты чувстуешь, что находишься "на своем месте". Работаю зам. директора библиотеки московского вуза. Чувствую поддержку от коллектива. Знаю, что многие презрительно скажут "ну-ну, библиотека - предел мечтаний!" Но представить себя юристом-экономистом-бухгалтером-HR-менеджером и проч. просто не могу. Это не мое. Кстати, работаю по специальности, и меня радует то, что не впустую провела время в институте. Сообщество Woman.ru, кто как шел к обретению своей любимой работы?

Акко
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любимая работа...эт еще и от коллектива зависит, если вокруг тебя сидят ботаны, которые гордяца своим красным диплом, обсуждают всех и вся, осуждают курящих людей и т.п., то какаяб любимая работа не была это п...ц

Гость
#3

я работаю не на любимой работе работе, а занимаюсь любимым делом. это другое, но по ощущениям похоже, наверное.

Woman
#4

Я работаю бухгалтером и не люблю свою работу. Просто так сложилось...

Гость
#5

Далеко не на любимой, переживаю на ней трудные кризисные времена до июня, когда получу диплом. Но коллектив очень хороший, только это и спасает.

Гость
#6

я работала на любимой работе,но не по своей специальности.Я свою работу и коллектив просто обожала.А,вот вчера был последний рабочий день :( так жалко было уходить,а коллегам жалко было меня отпускать.

Белка
#7

а мне повезло - я очень люблю свою работу...

плюс у нас команда, которая почти не меняется от проекта к проекту

1234
#8

дааа .. любимая работа + хор. заработок = почти счастье

Калабашка
#9

Я работаю на ЛЮбИМОЙ работе. Всегда интересно, всегда развитие вперёд и хороший начальник, да и весь коллектив!!!

Странные Вы
#10

да, на любимой

Спо
#11

я в любимом декрете :)) Работа моя по специальности, в хорошей фирме, с хорошей белой зарплатой - но КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА под конец!!! Это бессмысленное копошение, начальница, ждущая от меня порывания Ж на британский флаг (ага, щаз! это раньше я себя не щадила, а годтк назад как глаза открылись - смысла убиваться на работе НЕТ - здроровье свое гробишь ТЫ, а обогащается на этом ЧУЖОЙ ДЯДЯ). В общем, я безмерно счастлива, что не работаю сейчас

Вероника
#12

у меня две работы по совместительству. одна - для денег (т.к когда "складываются" доходы с этих 2х работ, то получается нормально), а вторую я очень люблю. контент-менеджер развлекательного wap-сайта, подготавливаю и выкладываю музыку, клипы. я сама меломан, поэтому работа принрсит мне удовольствие) к тому же это фриланс, очень удобно!

Вот так!
#13

Работаю киллером, дело свое люблю. Белая з-плата (сдельная), соцпакет, курсы повышения квалификации, больничный, а главное, график свободный.

Зёбра
#14

я работаю на любимой, с удовольствием обсуждаю бездипломных и курящих)

Гость
#15

очень люблю свою работу. Немало их поменял за свою жизнь и почти ни разу не было так, чтобы работа не нравилась бы.
По-моему, это зависит больше от вас, чем от места работы и должности.
У мен, по крайней мере, это так

цветоНожка
#16

очень люблю свою работу. родила её с нуля

Ласка
#17

Я работаю врачом УЗИ работа любимая,людей люблю,отношусь к пациентам так,как хотела бы,чтобы относились ко мне.

Гость
#18

Ой, автор, я тоже библиотекарь-библиограф по образованию! Сколько вам платят?????

перепучиваюсь на юриста, но МЕЧИАЮ вернуться в свою специальность!!!

Гостья
#19

А вот бывает в жизни так, что коллектив - замечательный, работа сама по себе нравится, но вот начальство - мрак! Во всех отношениях. Невыполнение обещаний, задания из разряда "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" - норма, отношение к людям как к рабам и.т.д. Можно долго перечислять. И работа перестала радовать. Вот думаю, что надо уходить. Жить в бесконечном стрессе трудно.

Любовь
#20

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

просто в тему
#21

автор, вы молодец

Sergey
#22

не так, чтобы совсем прямо на любимой, но работа очень нравится.

Гость
#23

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/344183/cat/76/

Хулиганка
#24

да хоть дворником, каждому свое, если работа нравится не стоит никого слушать, вы счастливый человек, т.к не знаю людей которые получают в полной мере удовольстие от работы

Мэриан
#25

как же я вам завидую:))) так работаешь с 8 до 5 в вечном аврале, типа сделать надо было вчера и всем все срочно...Вечером прихожу домой, и такое счастье наступает, что дома тихо, нет вечно бегающих людей, отчетов. Сейчас у нас в связи с кризисом неполная рабочая неделя, хоть и ухожу на час позже, такая радость работать на день меньше!Короче, мечтаю я тоже в библиотеку!

Элис
#26

Работаю по специальности - программистом. Не сказать, что работа особо "веселая", но и правда любимая =) А уж в сочетании с замечательным коллективом - так вообще райская жизнь, каждый день иду на работу с улыбкой. Чего и всем желаю =)

lizka
#27

раньше любила а теперь из-за смены начальства просто ненавижу! утром плачу, но все равно иду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: