Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как составить резюме беспомощной девушке?

Мама всегда меня опекала, и вот результат: мне двадцать лет, а я не знаю, как составить резюме, о чем говорить на собеседовании! Но я не хочу больше зависеть от родителей, я устала постоянно отчитываться в том, что я делаю и как. Мама категорически против, чтобы я искала работу, но мне уже все равно. Поэтому подскажите пожалуйста, а лучше с примерами, как составить удачное резюме? Буду всем очень-очень благодарна!

Ответы (7) Ответить
  • если уж вы хотите быть самостоятельной и независимой, то для начала прошерстите интернет и найтиде для себя наиболее приемлемый образец резюме :-)
    на job.ru hh.ru superjob.ru посмотрите для начала рекомендации

• Реклама

• Какое может быть резюме в 20 лет? Закончила школу, учусь в институте? Что еще?

• на любом рабочем сайте есть мастер составления резюме или вы даже этого не знаете? Толгда в резюме смысла вообще нет.

• раньше мама опекала, теперь навязываетесь в опекаемые на форум
    а слабо просто в яндексе поискать
    книжку в магазине купить
    и т.п.
    да еще и название тему - ах беспомощная малышка нуждается в опеке
    тьфу

• 4, я тоже подумала, что автор недееспособна - инвалид или еще что-то.)) Девушка - поищите в интернете - море информации.

• 1).гугл в помощь. Забиваете в строку поиска "как составить резюме".
    2).Если Вы не знаете,что говорить на собеседовании.то,простите,но никто Вам в этом не поможет.Значит,Вы еще просто не способны к самостоятельной жизни.
    3).Почему мама против? Если из-за того,что Вы еще учитесь,то мама права, потому что лучше уж выучиться,а потом искать,а не претендовать на "гая юлия цезаря".
    Если из-за того,что не хочет,чтоб Вы "уходили",то скажите,что хотите ощущить себя самостоятельным человеком,сама попробывать что-то добиться.
    Но,имхо,мать права. Вы еще не созрели. Вам надо сначала психологию свою изменить,а потом уж и работу искать.

• ну а я в 22 (после учебы) пошла на первое собеседование. и успешно его провалила, потому что тоже не знала как и что говорить, сидела и молчала просто, представляешь?! хотя знания и потенциал были (красный диплом, как-никак). но потом с опытом все это приходит. сходишь на 5-7 собеседований, научишься и резюме составлять правильно, и на вопросы их закавыристые отвечать:))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь