Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кадровики, менеджеры по персоналу, вам нравится ваша работа?

Вот собираюсь перепрофилироваться в эту сферу, пойти сначала на курсы кадрового дела, потом, может, на второе высшее...насколько знаю, это довольно сухая работа, много документации, с другой - лучше, чем бухгалтер -всё-таки с людьми имеешь дело... Хотелось бы узнать у тех, кто работает в этой сфере, чем интересна или скучна ваша работа, за что вы её любите или нет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • не то, чтобы я прям обажала свою работу, я учусь вообще на другую специальность, далёкую от этой, но работаю уже давно, есть свою плюсы. Работа непыльная, с людьми общаюсь много (правда, люди разные бывают, иногда от них хочется закрыться в кабинете надолго)))), актуально в связи с кризисом (у нас на работе многих отправили за свой счёт, многих сократили, а я - последняя в списке потенциально уволенных. ибо нужно же кому-то отпуска/увольнения и тыды оформлять))) их минусов - много бумажной работы, чёткие требования оформления документов. Если Вы творческий человек, Вам будет просто скучновато

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• терпеть не могла, хоть платили хорошо, ушла в другую сферу.
    из-за скукоты, никакого творчества

Нравится0
    Не нравится0
  • ой лан скок менеджеров-продажных работают и ничего. без творчества обходятся. прост если работы мало и компания маленькая то скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Столько подобных тем. Все вдруг разом решили пойти в ОК. Автор, скажу вам как HR-менеджер, после курсов вам могут предложить должность инспектора по кадрам или менеджера по персоналу, но в самом начале без опыта, на большую з/п не рассчитывайте.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я б устроилась на такую.Только счазз ничего подобного не найдешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки! В поисках подобной вакансии, я покопалась по сайтам Работы - многие работодатели предлагают достаточно высокую з/п, не требуя опыта работа. Не хочется поподаться на "лохотронщиков" - как рапознать таковых?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму